СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Доставьте одинокой женщине радость
Доставьте одинокой женщине радость
17.09.2014 00:00
Пусть жена сама почувствует холодок, веющий от мужа

Доставьте одинокой женщине радостьДля каждой женщины наступает такое время, когда не хочется смотреть в зеркало. Ей страшно видеть, как она стареет, теряет блеск. Возраст. Что с этим делать? Ответа нет. А ведь каждая из нас мечтает о счастье, сколько бы ей ни было лет.

К сожалению, нас, женщин, намного больше, чем мужчин. Оглянитесь: кругом полно разведённых и вдовушек, а сколько таких, которые вообще не выходили замуж. Но для чего живёт женщина, если не для того, чтобы быть любимой? Однако получается, что мужчин на всех не хватает.

Надеюсь, одинокие женщины меня поймут и не осудят: я – любовница женатого. Но разве есть другой выход? Да, мне, как и любой женщине, нужен мужчина. Все порядочные уже заняты, остались пьяницы, таких нам не надо. И где же искать других? Конечно, я бы хотела ни от кого не прятаться, любить открыто, но судьба распорядилась иначе.

Проблема ещё в том, что возраст у меня не юный, и кому я нужна? Современным мужчинам и в 60 лет подавай молодую! В общем, особого выбора не было, случился роман с женатым. Уводить его от жены я не хочу. Пусть она почувствует холодок, веющий от мужа, и тогда сама его отпустит.

Жена моего любовника старше него. Понимаю – наверное, в молодости эта разница была не так заметна, тем более когда влюблённость. И всё-таки ей следовало выходить замуж за человека своего возраста, а не бросаться на молодого парня, которому, видимо, мать недодала любви, вот он и женился на женщине старше себя и с ребёнком.

Разве она не понимала, что намного интереснее стареть вместе? Теперь ей уже ничего в постели не надо, зато он – мужчина в самом разгаре интимных потребностей. Что это за семья такая: у мужа жизнь только начинается, а ей уже за семьдесят! Она занята другими проблемами, ей не надо кувырканья под одеялом. А здоровый мужчина не может без этого обходиться.

Неужели ему теперь становиться импотентом, зарабатывать от воздержания простатит? И он находит выход: встречает женщину и прекрасно проводит с ней время. Нагуляется и идёт домой, любовь без обязательств.

Может, жена и догадывается о его изменах. Но выгнать боится, ведь тогда она останется в таком возрасте одна, а это страшно. И уж точно она вообще больше никому не будет нужна, кошёлка старая, даже для дружеского общения.

Нет, я её не осуждаю, тем более не за горами время, когда и сама стану такой же кошёлкой. Я это понимаю и не имею никакого права критиковать женщин, у которых молодые мужья. Но если она хочет сохранить семью, пусть постарается, уж не знаю как, и всё-таки выполняет супружеский долг. Тогда и муж всегда будет рядом и на сторону не посмотрит. Правда, у меня в голове не укладывается: как вообще можно ложиться в постель с бабулей?

Ну а раз ему уже сейчас недостаёт в семье секса – пусть гуляет, доставляет радость одиноким женщинам, пока может этим заниматься. Я вообще считаю: пусть женщины рожают от женатых, в этом нет стыда!

Кстати, не слышала от любовника ни одного плохого слова о его жене, он её не оскорблял, не жаловался – и за это ему плюс. А то другие гулящие мужики нередко поносят своих «баб»: мол, те уже износились и ни на что не годятся. А глупые любовницы почему-то не понимают: сегодня он при ней ругает жену, а завтра, бросив её саму, будет с омерзением говорить всякие пакости о ней самой.

А я… Я рада, что судьба свела меня с моим мужчиной. Наша встреча произошла очень своевременно, теперь просто не могу представить, как буду без него. Не знаю, что ждёт нас впереди. Ну а пока мне с ним очень хорошо и ничего не надо, кроме его любви. Думаю только о нём. Этот человек – лучшее, что мне подарила жизнь в последние годы. Какое счастье, что он есть!

Из письма Людмилы
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №36, сентябрь 2014 года