СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых И тут в темноте вспыхивает сердце
И тут в темноте вспыхивает сердце
19.09.2014 00:00
И тут в темноте вспыхивает сердцеЗдравствуйте, «Моя Семья»! Читаю много интересных рассказов о свиданиях, удачных и не очень. А сама вот вспомнила один случай – действительно кошмарный.

Мне было 19 лет, и крутился рядом один поклонник. Я его не гоняла, хотя и не привечала: мальчик был неплохой, но особого впечатления не произвёл. И вот однажды он решил организовать решительный штурм.

Прежде всего втёрся в доверие к моему брату – мы с ним тогда жили в квартире вдвоём, у сестры уже была своя семья, а мама в основном обитала на даче. Однажды, пока я была на работе, брат впустил этого друга в квартиру, а сам пошёл погулять.

В принципе, задумка у поклонника была неплохая. Я вообще-то ценю в мужчинах умение предложить секс красиво – это, считай, полдела сделано. Но тут, как говорится, «что-то пошло не так». Кавалер начал с того, что выкрутил пробки, а в прихожей выложил из маленьких свечек сердечко и протянул между ними что-то вроде бикфордова шнура. План был такой: я захожу, и тут в темноте вспыхивает сердце, а на пороге появляется он с букетом роз. Красиво? Да, в теории.

А на практике получилось вот как. Прихожу с работы, устала – жуть. Щёлкаю выключателем – нет света. Чертыхаюсь, наклоняюсь, чтобы разуться. Прыгаю на одной ноге, стягивая сапог, и тут вижу – по полу бежит огонь! Я шарахаюсь, теряю равновесие, падаю и больно ударяюсь спиной о полку для обуви. На грохот прибегает кавалер, спотыкается о меня и рассыпает по полу розы.

Об этих чёртовых розах нужно сказать особо. Они были не из магазина, а из бабушкиного палисадника. Мелкие, полудикие, густо усыпанные маленькими шипами. И много, целая охапка. Барахтаясь и пытаясь в темноте встать, я опираюсь руками о пол – и все эти шипы оказываются у меня в ладонях. Целую неделю я их вытаскивала иголкой, но некоторые успели уйти глубоко под кожу, и потом ранки загноились.

Итог романтического вечера: шикарный синяк в районе лопаток держался месяца два, ладони заживали и того дольше. На полу в прихожей, где разлился парафин от свечек, остались белёсые пятна. Как мы ещё ничего не подожгли!

Надо ли говорить, что кавалера я выгнала взашей? А ухажёров-романтиков с тех пор побаиваюсь.

Из письма Ольги
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №35, сентябрь 2014 года