Скакнул - и на бочок
26.10.2011 10:17
Скакнул - и на бочокНемногие мужчины удовлетворяют в постели жену, женщину. Умеют это только высокообразованные, которые много читают, в том числе и медицинские книги. И ещё могут удовлетворить женщину те, кто в тюрьме отсидел, – у них там было время и грамотные товарищи, которые им всё объяснили! А откуда простому работяге и колхознику знать, как и сколько ласкать жену, чтобы она была довольна и чтобы им рога огромные не носить?

Если у высокообразованного мужчины случается так, что женщина по какой-то причине в постели не испытала разрядку, то он расстраивается, говорит: «Я как побитая собака, не сплю, переживаю!» А простому работяге и в голову никогда не придёт из-за такого переживать, он как кролик: скакнул – и на бочок, спать. А бедная женщина? Ей-то плохо! Конечно, разводиться не спешат даже с такими мужьями, всё-таки замужней быть лучше: у детей есть отец, а в доме – хозяин.
Поэтому умные женщины учат друг друга, как найти любовника, грамотного в этой отрасли, и отвести душу, пока муж на работе. Всех ведь не перепробуешь, чтобы найти то, что надо. Одна опытная женщина, замужняя, но не получавшая от своего красивого, стройного, молодого супруга удовольствия, учила нас так:
– Можно познакомиться везде: в компании, у родственников, у соседей, на даче, в лесу, когда ходите за грибами. Но чтобы не попасть на простака, такого же бестолкового в сексе, как наши мужья, – проследите, с чего он начнёт вас целовать. Если сразу лезет к лицу, губам – это не ваш. Грамотные мужчины начинают целовать колени, а то и пятки, и лишь потом руки, шею и так далее.

И правда! Я прожила с мужем 18 лет, родила троих сыновей, но удовольствия ни разу от этого несчастного рогатого кролика не получала. Хотя и не хотела ему изменять, это ведь нервотрёпка и времени забирает много. Объяснила что к чему, но он заплевался:
– Я что, свинья, целовать тебя всюду?
Хотя врач ему объяснил: «Ведь это ваша родная жена, мать ваших детей!» Ничего не помогло.
Мне было уже 36 лет, я работала продавцом и бухгалтером. Однажды после трудовой смены мы с коллегами и начальством решили вместе поужинать в магазине. Все уже были в подпитии, когда разговор, как всегда, зашёл о сексе. И я рассказала о себе, о своей жизни и о том, что слышала на эту тему от опытных людей. Потом ушла за прилавок, что-то надо было взять. Задумалась о чём-то – и очнулась оттого, что передо мной на коленях стоял мой начальник и целовал мне ноги. Лето, я в босоножках… Начальнику было уже 60 лет, вдовец, но после вечеринки, когда все ушли, мы остались в магазине. Сторожей он предупредил. Муж меня не дождался, пришёл за мной, ведь мобильных телефонов тогда не было. Сказала ему, что отмечаем день рождения начальника и остаюсь тут до утра.
Потом мы с начальником встречались ещё и ещё. Муж узнал и побил меня, а я подала на развод и зарегистрировала брак с этим «дедушкой», забрала детей и ушла к нему. У него тоже были две дочери, жившие со своими семьями отдельно, и три внучки. Прожили мы с ним счастливо 30 лет. Раз с сексом всё было хорошо – да что там, просто отлично! – то и всё остальное у нас было хорошо. Надо таким мужчинам, как он, памятник поставить в Москве на Красной площади!

После смерти старичка бывший муж хотел ко мне вернуться, но я не согласилась. Зачем мне в постели это «полено с сучком. Очень жаль женщин, которые живут с неопытными мужчинами. Эх, тупые мужчины – и молодые, и пожилые, и красивые, и те, которые хвастаются своей мускулатурой, такие спортсмены и плюс ко всему рогоносцы! Их так много, что им тоже надо ставить памятники в деревнях и городах. Их тоже жаль, ведь никто их перед походом в загс ничему не обучает.
В итоге страдают женщины, дети, и они сами страдают, не понимая: за что мне жена изменяет? Я ведь без вредных привычек, отдаю ей зарплату. Но так уж распорядилась природа, что всем нужен секс. И люди, и животные, и птицы, и насекомые, и даже травинка на травинку весной лезет – есть такая пословица! А я еще скажу: «Нам хлеба не надо, а секса подай!» Так-то вот.

Из письма А.М. Кузьменко,
г. Нижний Тагил, Свердловская область