Эти игры мужчинам не интересны
25.02.2015 23:56
Жена бегает за мной по квартире и выламывает двери

Эти игры мужчинам не интересныЗдравствуйте, «Моя Семья». Прочитал письмо Ирины из Екатеринбурга «Готовьте ночные сюрпризы» (№ 48, 2014). Автор жалуется психологу на то, что её не хочет муж, с которым она живёт уже много лет. Честно говоря, в нашей семье такие же проблемы, один в один.

Так получается, что секс у нас с женой не чаще, чем один-два раза в месяц. Лично мне больше и не надо – я не озабоченный. Думаю, все мужчины со мной согласятся: если тебе двадцать лет, то всегда хочется, а когда уже за сорок – бывает, что и неохота. Да, в юные годы из кровати вообще не вылезал бы – было бы где, было бы кого. Только ведь все парни подтвердят, что молодых девчонок на секс ни фига не уговоришь – они знай трясут с тебя спиртное, походы в кабаки, подарки, а потом – кидалово.

А сейчас… Уже столько лет в законном браке, тут тебе в сексе не откажут, но к жене-то в постель идёшь как на работу. А кто на работу ходит с радостью? Только Басков да Киркоров! Вообще всю жизнь спать с одной женщиной – смерти подобно. Секс перестаёт приносить радость и удовольствие – и нужда в нём пропадает.

Ну, чтобы женщины меня правильно поняли: это всё равно что каждый день смотреть один и тот же фильм, читать одну и ту же книгу, начиная с одной и той же страницы. Или – лет с двадцати на завтрак, обед и ужин есть одно и то же (пусть самое любимое) блюдо, и так до конца своих дней! Через неделю ты смотреть на него не захочешь, через месяц тебя будет тошнить от него, а через полгода ты будешь готов убить за возможность поесть чего-то другого.

А что касается рассказов автора письма о том, как она соблазняла мужа чулками и красивым бельём, то отвечу честно: женщины, эти ваши игры мужикам неинтересны. Да, кружево и чулочки в сеточку – это круто, эротично, сексуально, но не с женой. И никто не виноват! Годами видишь обнажённую супругу – и привыкаешь к её телу, как к своему собственному. Ну никого ведь не возбуждают свои собственные коленки! Не требуйте невозможного.

Вот как у нас в постели получается? Жена возбуждается долго, а я быстрее. Ей что-то покажется не так – она тормозит, потом начинает снова, затем ещё раз, и опять… А я завёлся сразу, у меня процесс идёт и вот-вот закончится. Но не дай бог, если я сделал своё дело раньше, чем жена успела получить удовольствие, – будет выносить мозги и оскорблять меня до утра. А на фиг мне надо всю ночь это выслушивать? Лучше ничем таким не заниматься и спокойно спать. Кстати, если я получу удовлетворение позже неё – это тоже косяк, опять ругань.

Да и вообще начинать секс нет желания, если жена целый день оскорбляет тебя, твоих родителей. Только и слышно с утра до вечера: ты такой, ты сякой, ты дебил, ты свинья, руки не оттуда выросли… Ухожу в другую комнату, чтобы не развивать скандал. Она бегает за мной по квартире и выламывает двери (защёлки у нас хлипкие), чтобы окончательно достать меня и высказать свои претензии. Когда чувствую, что не сдержусь и просто убью её, пытаюсь уйти из дома. А то ведь в комнате на виду стоит утюг, в коридоре в ящичке – молоток, на кухне – ножи. Так она забирает ключи от квартиры – никуда не пойдёшь!

И после всего этого перед сном заставляет меня извиниться «за то, что я её доводил». И ещё секса от меня ждёт. А я смотрю на неё и думаю: утюгом тебя стукнуть или табуреткой? Других желаний не возникает.

Хотел уйти. Начинает ребёнком попрекать. Типа – завёл, а сейчас от трудностей убежать хочешь! Да и куда идти из собственной квартиры? Ещё неприятность: работаем вместе, в одном кабинете. В других семьях люди хоть восемь часов отдыхают друг от друга на работе, а мы постоянно вместе – и в гараж, и в туалет…

По мнению жены, нам даже дома надо сидеть в одной комнате у телевизора, ведь мы же семья! У нас должны быть общие интересы – её, конечно. Я обязан смотреть её любимые фильмы и передачи, а за компьютер сесть нельзя – истерика. Почему я должен жить её интересами и приказами – я не зэк в тюрьме! А это дурацкое женское: «Что ты молчишь? Скажи что-нибудь!» А что говорить? Какие у меня новости? Я вижу и слышу всё то же, что и она!

Постоянно претензии: «Ты не обнимаешь, не целуешь, не говоришь, что любишь!» Ну что я – гамадрилка озабоченная, с утра до вечера висеть на ней? От разговоров уже мозоли на языке.

И при этом в комнату никогда не зайдёт с улыбкой. Вечно, как озлобленный бульдог, входит с изуверским выражением лица, ищет повод поорать. Находит всегда, а если сейчас не к чему придраться – вспоминает события многолетней давности.

И к тому же… Я, конечно, сам не Аполлон, но и у жены фигура далеко не сексуальная – не вызывает она у меня возбуждения.

А вообще это как в анекдоте: «Петух может за ночь сто кур покрыть. Но куры должны быть все разные!» Ибо когда меню однообразное – аппетит пропадает.

Просыпаюсь утром. С какого гундёжа начнётся день? Варианты: «Не принёс кофе в постель», «Конечно, первым делом на кухню – брюхо своё набить», «Чё не целуешь, не обнимаешь?» – или: «Чё разбудил – не дал выспаться?» Или вот ещё: «Бельё в шкафу не так сложил». Женщинам нагадить нам в душу – как «здрасьте» сказать. Через минуту ходят как ни в чём не бывало. А у меня после этого пылкая и страстная любовь куда-то исчезает. Да и вообще – любая.

Из письма Олега,
Амурская область
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №07, февраль 2015 года