Эти ненасытные женщины
01.04.2015 17:16
Нужно найти способ снизить половую активность жён

Эти ненасытные женщиныГоворят, что газета «Моя Семья» – женская. Но я, мужчина, читаю её уже пять лет и всем остальным представителем сильного пола рекомендую. Газета очень поучительная, интересная.

Анализируя на старости лет прожитые годы – сейчас мне 76, – задумался: почему так получилось, что я женился четыре раза?

В первый раз женился рано, в 21 год, без любви, потому что страдал от отсутствия секса; в 1960-е девушки были скромными, сохраняли девственность до замужества. Прожив с молодой женой год, понял, что всё-таки в жизни главное не секс, а любовь. Развёлся.

Затем я жил в Ижевске, Волгограде, Чебоксарах и в каждом городе женился по одному разу. Работал на заводах, а в то время специалистам сразу давали жильё, так что без проблем менял и квартиры, и жён.

В молодости был симпатичным, спортивным, образованным, сексуальным, высоким (186 сантиметров), так что всегда имел большой успех у девушек. Поэтому часто гулял от жён, и они об этом знали. Постоянно ездил в командировки, даже родная мать меня предупреждала:
– Если будешь так часто ездить, останешься без жены.

Так и вышло: первую и вторую из жён застал в постели с мужиками. Третью не застал, но она сама призналась. И все супруги говорили мне одно и то же: мол, ты изменял, и я в ответ изменила. Ничего себе причина! Да сколько раз такое бывало, что чужие жёны ко мне приставали, а я хранил верность, не поддавался.

Когда мне уже было пятьдесят, однажды, будучи навеселе, из спортивного интереса решил подсчитать, со сколькими женщинами переспал. Насчитал 84, потом запутался и сбился. Но скажу определённо: в большинстве это были замужние женщины.

Спрашивал их: зачем изменяете мужьям? Почти все отвечали одинаково: муж не удовлетворяет в постели. То размер скромный, то секс бывает редко, то не умеет возбудить, ласкать и прочее. Одна женщина прямо призналась: мне, говорит, муж в день рождения секс не подарил, напился и пьяный уснул. И за это она ему теперь изменяет!

Между прочим, у мусульман жёны никогда не изменяют мужьям, а вот мужья свободно спят с любыми женщинами, так у них принято. Да и природа создала мужчину так, что ему нужно много партнёрш. Получается, само понятие «измена» можно применять только к жёнам, а мужья вовсе не изменяют – просто живут в соответствии с законами природы.
Один знакомый мне говорил:
– Если жена изменит, сразу её убью. Хотя обидно – что же я, из-за этой стервы потом всю жизнь должен в тюрьме сидеть? Говорят, жена Сталина изменяла, и её расстреляли как врага народа. И даже жена великого полководца Суворова была ему неверна, и он от неё избавился. Значит, великим людям можно, а нам, простым смертным, нельзя? Нечестно!

Я с ним согласен: невозможно оставаться с женщиной, которая тебе изменила. Всегда с ужасом представлял себе, как мои жёны были с другими мужчинами. Эти их любовники, изверги, заставляли с ними спать в разных позах, целовать их везде. И после такого я должен лежать рядом с этой женщиной? Нет, я сразу уходил, не мог терпеть такого позора.

Однажды, обсуждая с мужиками свои разводы, я сказал, что все жёны до меня были девственницами. Те посмеялись, мол, просто девушки были некрасивыми, поэтому парни их не любили и не трогали. Это враньё, все мои девушки были интересными, просто они порядочные, хорошие. Только глупые мужики могут радоваться, что их невесты до них успели погулять, переспать с несколькими кавалерами. Значит, жёны им достались бракованные.

Мой совет парням: женитесь только на девственницах, ведь если девушка уже погуляла до свадьбы, познала вкус секса и других мужчин – она обязательно будет изменять мужу.

Я читал, что Россия по числу разводов на душу населения занимает первое место в мире, и по моему наблюдению больше половины браков распадаются из-за измены жён. А сколько из-за этого убийств, сколько детей остаются без отцов! Так что российские власти обязательно должны бороться с женскими изменами, как борются с пьянством и курением.

Мне лично кажется, что нужно найти способ снизить половую активность жён, с согласия супругов, разумеется. Как известно, многие мужья работают в тяжёлых условиях, после пятидесяти лет у них половая активность уменьшается, а у жён – наоборот, после сорока повышается. Помню, одна женщина даже просила читателей «Моей Семьи» подсказать ей лекарственные средства, снижающие женскую сексуальность. Если такие препараты есть – они и правда нужны, особенно одиноким женщинам, чтобы не приставали к чужим мужьям и не разрушали семьи.

Ещё вариант для профилактики женских измен – выпускать специальных секс-кукол. Читал, что когда Гитлер напал на Советский Союз, он приказал снарядить немецких солдат резиновыми куклами – для того, чтобы молодые парни не вступали в контакты с русскими женщинами и не оставляли потомство, ведь фюрер считал немцев высшей расой. Куклу сделали в виде красивой девушки, ростом 174 сантиметра, и на вид она была как живая.

Почему бы и нам не выпускать надувных резиновых мужчин для ненасытных женщин? Такая кукла должна выглядеть как настоящий крепкий мужик, быть ростом не менее 180 сантиметров и иметь внушительные половые органы, работающие механически.

А главное моё предложение: если на суде будет доказано, что развод произошёл из-за измены жены, то алименты на детей должны платить оба супруга! И жильё – пополам. Вот так получилось, что я разводился с жёнами из-за того, что они мне изменяли, и каждой оставлял полученную мной жилплощадь. То есть бывшие жёны привели в мои квартиры чужих мужиков и спокойно себе живут. Я же остался без крыши над головой. Разве это справедливо?

Советская власть дала женщинам большие привилегии, особенно в семейной жизни. Женщин называют слабым полом, я бы сказал по-другому, но молчу.

Например, жена без каких-либо причин устраивает ссоры, скандалы, дело доходит до истерики. Муж не может остановить её словами, у него не выдерживают нервы, вынужден ударить. Жена звонит в полицию, мужа забирают и наказывают. А она – довольна. По-моему мнению, местная власть вообще не должна вмешиваться в семейную жизнь!

Вот отец мне рассказывал, как поступали с жёнами до Октябрьской революции. Тогда все знали: жену нужно держать в крепких руках, в противном случае начинает «выступать». Поэтому с ней ежемесячно проводили профилактическое воспитание кнутом или кулаком. А сейчас женщины всюду верховодят.

Мне очень обидно, когда на страницах «Моей Семьи» многие жёны обзывают своих мужей «скотами», «козлами», «уродами» и тому подобными словами. Хочу сказать этим жёнам:
– Посмотрите на себя в зеркало! И как только с вами мужья живут? На самом деле мужья во всём вас превосходят и вы от них зависимы, так как Ева произошла от ребра Адама, а не наоборот.

Кстати, после измен вторая причина, по которой мне приходилось разводиться, – это женская глупость. Однажды жена мне открыто заявила:
– Я умнее тебя.

Да как она могла сказать такое мне, образованному человеку? И как после этого жить с такой дурой? Я ей ответил:
– Много ты знаешь женщин среди учёных, профессоров и других работников умственного труда? Их почти нет. Учёными доказано, что мозг мужчины по объёму больше, чем женский. Недаром народная мудрость гласит: «У женщин волос долог, а ум короток».

Третья причина, по которой я развёлся, – это спор на тему «Кто в доме хозяин?». Все мои бывшие жёны любили управлять семейной жизнью, хотя во многом были неправы. Это меня очень раздражало. Семья – маленькое государство, во главе которого должен стоять способный руководитель, то есть муж, так как у жены таких способностей нет.

Конечно, есть и хорошие жёны. Вот прочитал о семье Юрия Гальцева и Ирины Ракшиной (№46, 2014). Оба артисты, живут в любви и согласии, об изменах не думают, не ревнуют друг друга. Для обоих главное – семья. Мне показалось, что корреспондент немножко удивился (и я вместе с ним): как так, артистка не изменяет мужу? Это редкое явление. Но вот Ирина Ракшина показывает пример, как стать идеальной женщиной. Увы, таких жён мало. По жизненному опыту считаю, что нормальных жён не больше 20 процентов, а остальные 80 – ненормальные.

Я рад, что у меня трое детей. Так сложилось, что от разных жён. Воспитывал их до шести-восьми лет. Все служили в армии, получили высшее образование. Добросовестно работают по своим специальностям. Алименты я платил регулярно, всем оставлял квартиры. Все женились, получили собственное жильё. Так что Родине я подарил достойных детей. Плохо то, что жёны запрещали мне с ними общаться, так как при разводе прямо говорил:
– Когда сын вырастет, расскажу ему всю правду. Так и скажу: твоя мама мне изменяла, и из-за этого ты лишился отца.

Да, я с детьми и жёнами был честен, а вот старший сын подложил мне на старости лет свинью, обманул. Ему нужно было выплачивать кредит, большую сумму. Он предложил продать моё жильё и отдать ему вырученные деньги с условием, что я буду жить в доме его матери. Но я прожил там только полгода, потом меня выгнали на улицу. Так я стал бомжем.

Сейчас по объявлениям о знакомстве ищу женщину 60–70 лет для совместной жизни. Но они первым делом спрашивают, могу ли я заниматься сексом. А таких возможностей у меня нет. Ох эти ненасытные женщины!
Наверное, придётся умирать в одиночестве.

Из письма В.С.,
г. Чебоксары
Адрес в редакции
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №12, март 2015 года