А это точно была моя жена?
03.06.2015 00:00
Соседка пожелала, чтобы мой муж стал импотентом

А это точно была моя жена?Однажды днём услышала у соседей за стеной шум – словно кого-то бьют. Прислушалась: нет, совсем не бьют, а доставляют удовольствие. Сначала вроде было прилично и не так громко, но потом такое началось, что создатели знаменитых фильмов «Я! Я! Даз ист фантастиш!» нервно курят в сторонке. А Джигурда бы вообще разрыдался от зависти, если бы услышал то, что мой сосед выдавал своей жене, как комментировал весь сексуальный процесс – отдельная песня. Вот в жизни не скажешь о нашем соседе, что он на такое способен. Маленький, плюгавенький, в очках – и оказался таким мачо. Кто бы мог подумать?

Через несколько дней ситуация за стеной повторилась – хорошо, что сын был на тренировке. Но потом-то он пришёл домой! Конечно, о взрослой жизни сын знает, но пока лишь столько, сколько нужно в его возрасте. Отослала чадо на кухню делать уроки, но и там нам не было покоя.

Решила поговорить с соседкой, чтобы вели себя тише. Нет! Я не против секса, даже громкого, вот только не хочу, чтобы сын это слушал. Думала – может быть, дать соседям расписание его тренировок? Пусть развлекаются, когда мальчика нет дома. А с июня по сентябрь он вообще на даче, так что кричите, как хотите. Пока же давайте уважать друг к другу и не развращать 12-летнего ребёнка, заставляя его фантазировать в ненужном направлении. Как говорится, всему своё время.

Но соседка встретила меня грубо, буквально послала в ж… Ладно. Попросила супруга по-мужски поговорить с соседом, тем более, они встречаются в гараже, у нас и боксы соседние. Главное, вот что странно: соседи всегда вели себя прилично. Если собирались погулять с гостями или попеть под караоке, спрашивали у нас разрешения: мол, можно мы немного «погудим», вы не против?

А мы и не были против, тем более у меня в семье все громкие и к тишине не приучены. От работы – я стюардесса – в ушах бывают «пробки», и те, кто меня не знает, думают, что я злая и поэтому постоянно ору на своих мужиков. А мне-то кажется, я тихо говорю.

В общем, непонятно поведение соседей, ведь тут всё было намного громче, чем караоке и гулянка за столом, да ещё и нецензурные слова звучали, когда мужчина комментировал процесс.

Муж завёл с соседом беседу и не может забыть удивления, отразившегося на его лице.

– Я ору матом на весь дом? – изумился сосед. – Жена кричит? Да она даже и не стонет никогда! А это точно из моей квартиры? Точно моя жена?

Муж махнул рукой и пошёл домой. А вечером мы услышали другой «даз ист фантастиш»: жена объясняла соседу, что потому и были крики, что он сам – импотент проклятый и раз в две недели – совсем не то, что ей надо.

Потом она пришла с разборками уже ко мне, обозвала нехорошим словом и пожелала, чтобы мой муж тоже стал импотентом. На что я ответила, что и тогда его не брошу, потому что он хороший.

Вот ведь как всё обернулось! Не зря я удивлялась и сомневалась, что образ очкарика-соседа совсем не вяжется с тем, что творилось в их квартире. И точно, оказалось – это не муж, а любовник так старался!

А ведь выслушай соседка меня по-хорошему, могла бы и дальше отрываться в своё удовольствие, когда у моего ребёнка тренировки или школьные каникулы.

Из письма Марины
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №21, июнь 2015 года