Бесплатное эротическое шоу
25.06.2015 13:30
Невеста обнаружена на крыше

Бесплатное эротическое шоуПриятель Олег прислал мне приглашение на свадьбу. А буквально за неделю до торжественной даты позвонил и сообщил:
– Всё отменяется, свадьбы не будет! Потом всё расскажу.

Неделю спустя наш общий друг Вова увидел с балкона красавицу невесту Олега – Оксану. Та страстно обнималась с незнакомым парнем на крыше соседнего дома.

– Вы что вытворяете, бесстыдники?! – заверещала какая-то бабка, высунувшись из окна. – На вас же дети смотрят! Чтоб вы сдохли, хамьё! Я полицию вызову!

Но этот крик парочку ничуть не смутил, только привлёк дополнительных зрителей. Поразвлекавшись ещё минут пять, Оксанка и её кавалер ретировались через чердачную дверь.

Вова позвонил мне и рассказал об этой странной ситуации, хихикая и смачно расписывая подробности. А я при встрече не удержался и поведал обо всём Олегу. Он помрачнел, но ничуть не удивился:
– Ну и что? Ксюха и не на такое способна. Любит острые ощущения… Как только мне в голову пришло на ней жениться? Хорошо, что вовремя избавился.

Они познакомились случайно, на улице. Оксана охотно приняла предложение пообедать вместе, а потом они до ночи гуляли по городу. Ах какой красавицей она показалась Олегу: яркая внешность, фигура модели, мини-юбка, блузка, эффектно обтягивающая грудь. На неё пялились все встречные мужчины, а мой друг влюбился по уши.

Поначалу ему казалось, что нашёл идеал женщины – Ксюша была не только сногсшибательной красоткой, но и весёлой, лёгкой, интересной в общении. Однако чем дальше, тем больше смущали Олега странности в её поведении.

Тревожные звоночки начались уже через месяц после знакомства. Оксана могла ни с того ни с сего молча уйти среди ночи и выключить мобильный телефон, устроив Олегу многочасовую нервотрёпку. А потом вернуться как ни в чём не бывало и сказать, что просто хотела побыть наедине с собой и всю ночь романтично гуляла по парку, прогоняя хандру.

Имея отличные внешние данные, Оксана постоянно подчёркивала их вызывающей одеждой и макияжем. Она словно упивалась похотливыми мужскими взглядами, помноженными на вспышки ревности своего возлюбленного. На улице ей улыбались и подмигивали незнакомые мужики и парни, и Олег с трудом удерживался, чтобы не завязать драку.

После очередной бурной ссоры с последующим примирением Олег предложил любимой руку и сердце. Он подумал, что семейная жизнь успокоит Оксану, настроит её на серьёзный лад. Они подали заявление в загс.

Став невестой, Ксюша и не подумала утихомириться. Наоборот, вдруг неожиданно призналась, что заниматься сексом в постели ей неинтересно и скучно. То ли дело – в экстремальной обстановке, с риском быть застигнутыми, или в каких-нибудь романтических условиях – например, на берегу ночного моря или в лодке посреди озера.

Оксана страстно шептала Олегу «Я хочу тебя» в лифте или на скамейке в парке, в машине и даже в туалете ресторана. А дома всё чаще отказывалась от близости, придумывая отговорки.

Особенно Олегу запомнился визит в известный мебельный гипермаркет, куда они приехали, чтобы выбрать новый диван. В бесконечных пространствах огромного магазина имелись уютные огороженные закутки, имитирующие спальни. В одной из таких «комнаток» Ксюха плюхнулась на кровать с балдахином и увлекла за собой Олега:
– Я хочу тебя прямо здесь! Немедленно!
– Ты с ума сошла! Сюда могут зайти продавцы или покупатели! И, наверное, камеры наблюдения имеются.
– Мне на всех плевать!

В тот час народа в магазине было относительно немного, а «комнатка», где они уединились, располагалась в самом конце зала. Но завершить экстремальный сеанс любви им помешала какая-то толстая тётка, которая в самый пиковый момент заглянула в их закуток и подняла крик. Пришлось вскакивать, спешно застёгиваться и убегать. На прощание хохочущая Оксанка обругала тётку матом.

Охранники сделали вид, будто ничего не заметили и не услышали. Олег подозревал, что камеры в их «спальне» всё-таки висели, но секьюрити решили не трогать парочку в благодарность за бесплатное эротическое шоу.

Чем ближе к свадьбе, тем больше Олег терзался сомнениями. Оксана вообще ничего не делала по дому и вела себя, как избалованная принцесса, как эгоистка, живущая исключительно ради удовольствий. Готовить отказывалась, в лучшем случае покупала готовую еду в ближайшей кулинарии, а потом разогревала в микроволновке. Уборка в квартире тоже быстро стала почётной обязанностью жениха. А когда он пытался бунтовать, она закатывала ему истерику или уходила, выключив телефон, и день-два не давала о себе знать.

Постоянной работы у Оксаны не было, она иногда подрабатывала парикмахером в дорогом салоне. Так что свободного времени – завались. Любила часами валяться в постели перед телевизором или с планшетом в руках, регулярно посещала фитнес-клуб и разнообразные бары. Олег пришёл к выводу, что кругозор его возлюбленной весьма ограниченный, а характер – довольно стервозный. Честно говоря, её закидонами он уже был сыт по горло и всерьёз задумывался о том, что поспешил с предложением руки и сердца.

Последней каплей стало венерическое заболевание, неожиданно проявившееся у Олега, а затем обнаруженное и у Оксаны. Пользуясь принципом «лучшая защита – это нападение», невеста закатила истерику и стала упрекать его в неверности. Но он твёрдо стоял на своём:
– У меня никого, кроме тебя, нет! Давай признавайся – с кем ты мне изменила?

Ксюша юлила, отнекивалась, пыталась перевести разговор на другую тему. Увидев, что Олег не намерен отступить, заплакала и сказала:
– Ну что ты ко мне привязался, зануда? Меня изнасиловали! Да! Я просто не хотела тебе об этом говорить, не хотела тебя расстраивать… Да ты сам в этом и виноват! Когда мы недавно поругались, я поздно вечером ушла из дома проветриться, гуляла в парке, и на меня напал какой-то маньяк. Он мне угрожал! Мало того что пришлось отдаться ему, так ещё и заразилась…

Сначала Олег пришёл в ужас от этого рассказа: какой кошмар пережила бедная девушка! Хотел заявить в полицию, стал выспрашивать подробности. И вдруг увидел, как сверкают от удовольствия мгновенно высохшие глаза Оксаны, со смаком «припоминающей» детали изнасилования в парке.

– Да ты всё врёшь, гадина! Никто тебя не вынуждал, ты просто развлекалась с кем попало, экстремалка чёртова! Видеть тебя больше не могу!
– Ну и пошёл ты, козёл! – разозлилась Ксюша. – Достал своими проповедями!

И ушла, громко хлопнув дверью. На этом их роман завершился. Больше она ему не звонила, и он ей – тоже. Возможно, Ксюша ждала, что парень соскучится по ней, простит и согласится принять вместе со всеми её выкрутасами. Но Олег и правда перегорел, встречаться с ней не желал категорически и уж тем более не собирался жениться. Особенно после моего рассказа о похождениях невесты на крыше.

Алексей ДЁМИН
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №24, июнь 2015 года