Мужская лень сильнее желания
23.09.2015 17:15
Думала, мне будет полезен секс с молодым телом

Мужская лень сильнее желанияЗдравствуйте! Не люблю делиться своими проблемами, но сейчас так наболело, накипело, что эмоции бурлят и ищут выхода.

Мне 35. Есть, так сказать, гражданский муж, моложе на десять лет, уже шесть лет мы вместе. Познакомились случайно в интернете, и тут выяснилось, что живём в одном доме. Вскоре наша переписка переросла в реальное общение.
Я, конечно, ужаснулась, когда узнала, что мальчику всего 19 годочков, но он оказался неплохим собеседником, поразил разумными взрослыми рассуждениями. В тот момент я переживала болезненное расставание с мужем. Вот и решила, что секс с молодым подтянутым телом полезен для здоровья, а его слепое обожание поднимет пошатнувшуюся после развода самооценку.

Сначала мы просто встречались, потом мне надоели его хождения туда-сюда вроде «пойду домой переодеться». Привыкла к нему, зашевелились какие-то чувства – в общем, предложила собрать вещи и переехать ко мне. Он сделал это не задумываясь.

Ну и покатилось: любовь-морковь, совместный быт, общий бюджет. Правда, на тот момент он был студентом, подрабатывал, но получал копейки. После окончания института пошёл работать, но всё равно до олигарха ему ещё далеко, мой доход в разы больше.

Раньше мы жили в моей съёмной квартире, потом договорились с его мамой: она переехала в квартиру, которую недавно купила в ипотеку, а мы живём в её старой и каждый месяц гасим ипотечный кредит. По деньгам выходит примерно так же, как если бы мы снимали.

Я тоже купила себе однушку в ипотеку, но пустила туда жильцов – хочу максимально быстро рассчитаться с долгами, пока хватает сил и здоровья пахать и нормально зарабатывать.

Однако силы уже на исходе. Работа у меня тяжёлая, постоянно общаюсь с людьми, замучили частые командировки. Поэтому дома очень хочется спокойствия, понимания, любви и внимания. Раньше всего этого было достаточно, иногда даже в избытке.

Поначалу любимый периодически устраивал скандальчики из-за моих отъездов. Объяснила, что без этого не смогу нормально зарабатывать, но если он готов меня содержать – я абсолютно не против и переложу всё на его сильные мужские плечи. Ревность как-то сразу поутихла.

А сейчас ему, по-моему, вообще всё равно: что уехала, что приехала. Чмокнул на прощание или при встрече, вроде так и надо.

Не понимаю, почему он охладел ко мне. Правда, вечерами сидит дома, никаких гулянок, а если нахожусь в командировке, постоянно созваниваемся. Хотя, думаю, в глубине души ему хочется гульнуть, ведь он явно не нагулялся. Но лень перевешивает желание.

Сначала, когда надо было произвести впечатление на взрослую тётю, он вечно что-то мыл, убирал, ремонтировал и, конечно, окружал меня лаской и любовью. Но постепенно всё сошло на нет, теперь всё своё время он тратит на просмотр фильмов в интернете и самостоятельное изучение английского, это его хобби.

С нами живёт мой 17-летний сын от первого брака, к нему мой мужчина абсолютно безразличен. Я понимаю мозгами, что глупо ждать какого-то воспитания от парня, который всего на восемь лет старше, но можно же стать ему хотя бы старшим товарищем? А у них всё общение на уровне бытовых склок по поводу немытой посуды.

В последнее время вообще чувствую себя матерью двоих детей, только один помладше и родной, а второй постарше и приёмный.

Романтика у нас давно закончилась, осталась одна бытовуха, общение сошло на нет, каждый сам по себе. Я понимаю, что жизнь не может быть вечной сказкой, но если всё сводится к разговорам о том, что мы будем есть вечером и как потратим деньги, – какой смысл в таком сожительстве?

Ещё немаловажный момент: последние два года у нас практически нет секса. Если раньше бывали близки каждый день, и всё это с восторгом, с блеском в глазах, сейчас – раз в пару месяцев. На сторону вроде не ходит, вечерами дома, на работе у него строгий контроль, там уж точно ни с кем не уединишься.

Пыталась с ним поговорить на эту тему, объясняла, что меня не устраивает такой редкий интим, спрашивала его, в чём дело, даже просила – а сейчас плюнула. За эти два года я несколько успокоилась, сама к нему остыла. Уж очень унизительно напоминать ему о супружеском долге, накопились обида и раздражение.

Когда спрашиваю, почему он потерял ко мне интерес как к женщине, уходит от разговоров на эту тему и ничего толком объяснить не может. Так что в этом смысле у меня полный простор для фантазии. Честно говоря, склоняюсь к мысли, что это всё та же мужская лень. Да он и сам как-то обмолвился вскользь: мол, проще заняться мастурбацией. Намекнул, что это абсолютно нормально для всех мужиков, это у них, извините за выражение, как пописать сходить. Быстренько снял напряжение – и ладно.

Вообще-то логично: меня же надо целовать, гладить, возбуждать по-всякому, потом ещё пыхтеть и сдерживаться, пока получу удовольствие. А тут сам себя рукой удовлетворил – и красота. Фу, даже думать об этом неприятно.

В общем, сейчас моя женская мудрость иссякла, а обида и усталость накопились. Хочется плюнуть на всё и уйти в туман.

Если раньше у нас были общие планы на будущее, то сейчас ничего не ясно. Как я поняла, вступить со мной в официальный брак он больше не планирует. Да, раньше разговоры об этом шли, а сейчас даже от прямого вопроса уходит.

А тогда на фига козе баян? Мне 35. Получается, пять лет я потратила на путь, ведущий в никуда. Воспитывала и содержала чужого ребёнка, взяв его в семью в качестве мужа, и, возможно, упустила за это время шанс встретить достойного мужчину и ещё раз стать матерью.

С другой стороны – может, оставить всё как есть? Какая-никакая стабильность, парень не пьёт, не курит, не шляется. Только не факт, что спустя какое-то время он не решит, что рядом слишком уж старая и потасканная тётя, и не заменит её на более молодой и интересный вариант. Хотя в данный момент я совсем не выгляжу на свой возраст, но мало ли?

Наверное, мне просто жалко расставаться с мечтами о светлом будущем. Приросла к парню за пять лет, всё-таки не обижал никогда, сроднились. Страшно остаться одной. Мне очень тяжело впустить человека в свою жизнь и так же тяжело отпустить.

Недавно психанула и зарегистрировалась на сайте знакомств. Господи, сколько же на свете моральных уродов, сексуально озабоченных, извращенцев! Кажется, что нормальных свободных мужчин не осталось, всех ещё в детстве, щенками разбирают. Остаются либо алкаши и наркоманы, либо идиоты, либо импотенты.

Всё, выговорилась. Спасибо, что выслушали.

Из письма И.В.,
Московская область
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №37, сентябрь 2015 года