СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Как же тебе повезло с твоей невестой
Как же тебе повезло с твоей невестой PDF Печать E-mail
02.10.2015 01:09
Как же тебе повезло с твоей невестойКитаянка Го Юаньюань фотографировалась для своего свадебного альбома на пляже города Далянь, когда заметила тонувшего мужчину. Го, работающая медсестрой в местной больнице, бросилась на помощь. Вытащив человека на берег, Юаньюань принялась его реанимировать. На глазах у жениха, друзей и оторопевших зевак девушка в платье невесты стала делать массаж сердца и искусственное дыхание.

К сожалению, усилия Го были напрасны: с мужчиной случился сердечный приступ, и он скончался ещё в воде. Однако поступок отважной новобрачной вызвал восторги миллионов китайцев. Юаньюань назвали «самой лучшей китайской невестой». «Как хорошо, что у нас есть такие девушки, – говорит один из жителей страны. – Случись с вами несчастный случай за границей, не уверен, что западная медсестра, выходящая замуж, кинулась бы делать вам дыхание рот в рот».

«Она такая красивая! – признаются в любви к новой национальной героини другие жители Поднебесной. – Пусть дальнейшая жизнь Юаньюань будет счастливой, да благословят её небеса!»