Поймал и почти изнасиловал
21.10.2015 14:05
У него есть дочь и внучка, а он баб водит в дом

Поймал и почти изнасиловалЗдравствуйте, уважаемая «Моя Семья»! Часто читаю в любимой газете истории о том, как женщины пытаются устроить свою жизнь, знакомятся по объявлению, а потом «женихи» приезжают к ним в гости и оказываются наглецами и проходимцами. Вот и я решила поделиться историей – это не сказка, а реальность. Вроде и учимся на чужих ошибках, но всё равно делаем свои.

Я согласна с тем, что хорошего мужика сразу подберут, как только он останется один. А те, кто завалялся в одиночестве, только морочат голову – любви и тепла от них точно не дождётесь, но вот секса им быстренько подавай.

Считаю, что сразу приглашать мужчину к себе – ошибка. Не осуждаю тех, кто это делает, ведь каждая женщина хочет быть счастливой, но сама никого в гости не зову: нарвёшься ещё на альфонса, афериста или ловеласа. Они же мастера вешать нам лапшу на уши, на те самые, которыми женщины любят.

Несколько лет я прожила в одиночестве. Решила: надо действовать самой, на дворе ведь XXI век. Прочь сомнения и страхи! Дала объявление в газету. На меня обрушилось столько звонков – только отвечай и выбирай, да не ошибись.

Все мужчины говорили об одном: мол, устали от одиночества, чистоплотные, проблем не имеют, хотят уюта и тепла. Ах, как приятно слушать красивые слова! Несмотря на свои зрелые годы, я женщина смелая, решительная – выбрала троих самых симпатичных из разных городов и приняла их приглашения приехать в гости.

В первом городе меня встретил мужчина на вид явно не с обложки глянцевого журнала. Но я подумала: не всем же быть красавцами – и отнеслась к этому спокойно, с юмором. С вокзала привёз меня к себе. Выйдя из машины, я упёрлась в развалившуюся калитку. Во дворе меня ждали кучи хлама, мусор, грязь, сорная трава, а над всем этим стояло жуткое зловоние и летали стаи мух. Вышла собака – кости, обтянутые кожей, тяжёлая цепь не давала ей шею поднять, видно, беднягу не кормили месяцами. А на старом покосившимся крылечке сидела древняя старуха. Тут я вспомнила «Сказку о рыбаке и рыбке» Пушкина – этой старухе не хватало только разбитого корыта.

Вошла в развалившуюся хибару. Окна были разбиты, дверь сломана, кругом висела паутина. Удобств нет никаких – справляй нужду во дворе, где хочешь. Понятно, почему мухи облюбовали двор. Я буквально вылетела из хаты и тут же всё высказала «гостеприимному» хозяину. Пришлось ему отвезти меня назад, на вокзал. Одно только утешало: он достал кошелёк и протянул мне деньги на дорогу.

Пока сидела на вокзале в ожидании поезда, было время подумать. Ведь этот мужчина не жаловался на проблемы, говорил: ни жены, ни детей, о старухе матери вообще не упомянул. О чём он думал, когда приглашал в гости? Зачем ему вообще нужна женщина?

Ну ладно, у меня остались ещё два претендента.

Позвонила второму кавалеру, села в поезд. К месту назначения прибывали ночью, поэтому я чуть не прозевала свою станцию – мы подъехали к ней раньше времени, а проводница забыла меня предупредить, так что я могла уехать дальше. Как потом выяснилось, именно так и надо было поступить. Но я вовремя схватила свои пожитки и ринулась на выход.

По платформе метался мужик и кричал:
– Люся! Люся!

Ну вот и встретились два одиноких сердца на перроне. Когда мой претендент обнял меня, я почему-то сразу почувствовала отвращение к этому человеку. Взяли такси, и вот мы на месте.

Увидев, куда он меня привёз, я сразу поняла: никакой будущей семейной жизнью тут и не пахнет. Этого мужчину, наверное, уже знали все местные женщины в городке и не хотели с ним иметь никаких дел. А я-то, дура, дважды наступила на одни и те же грабли!

Квартира оказалась завалена хламом – из одной помойки я попала в другую! По углам стояли набитые мусором мешки, кругом грязь и вонь. Я испытала шок, буквально опустились руки, подступила тошнота. Бросилась в ванную, а там… Всё завалено грязными тазами и вёдрами, воды нет. В туалете чёрный унитаз, пол-угла занимает, простите, использованная бумага. В кухне валяются пластиковые бутылки из-под пива.

«Жених» поставил на стол два замызганных стакана, предложил выпить за встречу – достал литровую банку вина, в которой плавала грязь. Плита тоже находилась в безобразном состоянии.

Заглянула в спальню: окно закупорено, духота. Грязная постель воняла, словно пропиталась мочой и потом, – ведь на улице стояла почти сорокоградусная жара. Всё в комнате было вверх тормашками, по углам валялись бюстгальтеры. На стенах висели плакаты с голыми женщинами. Куда я попала? Фильм ужасов! Сон! Кошмар наяву! Ущипнула себя – вдруг проснусь?

А ведь «жених» утверждал, что он – полковник, прислал фотографию в форме. Да разве полковники так живут? Наверное, надел чужую форму и сфотографировался.

Эта конура была настоящим жилищем бомжа, похоже, тут собиралась вся местная алкашня. Да и чья это квартира? Наверное, снимали её в складчину для своих утех, приводили сюда тёлок – в общем, дур вроде меня, поверивших в красивые слова.

А какие речи он говорил по мобильнику, какие письма писал! И машина-де есть, и дача. Сообщил, что купил новый ноутбук для будущей жены.

Он стал ко мне приставать, я сопротивлялась. Мне бы кричать, но кто услышит ночью? Да и понимала, что сама виновата, добровольно же к нему припёрлась. В итоге он меня поймал и почти изнасиловал. Но не совсем – насиловать-то ему было нечем, не оказалось у него нормального мужского достоинства между ног. А хвастал, что сильный мужик! Да слабо было сказать, что он не орёл по этой части. Впрочем, кто тогда к нему поехал бы?

Правда, не забыл похвалиться, что до меня к нему приезжала замужняя женщина из Ижевска, пробыла у него полтора месяца, а он возил её на море. Показывал мне фото, говорил, что ей у него понравилось. Может, дама сама такая грязнуля или ей было всё равно, где и с кем время проводить. Наверное, и постель он после неё не успел сменить.

Утром проводил меня на поезд. Когда я заикнулась о деньгах на дорогу, сделал удивлённый вид:
– А ты что, без денег приехала? – но достал из кармана сумму, которая мне требовалась.

И я поехала к третьему кавалеру.

Он тоже встречал меня на перроне. Ничего плохого сказать про этого мужчину не хочу. У него большой дом, недавно его купил, просторные комнаты, огромные окна, всюду чистота. Выделил мне шикарную двуспальную чистую кровать.

Есть огород, участок, но сразу за забором – кладбище. Вот только этого мне не хватало – увидеть ночью души покойников или призрака, который будет манить меня в параллельные миры.

Мы ездили с претендентом по городу, он показывал достопримечательности. Зашли в церковь, поставили свечи. На обратном пути встретили женщину, он с ней поговорил, а потом заявил мне, что это подруга его бывшей жены.

– Ну теперь жди жену в гости! – воскликнула я.
– Нечего ей у меня делать, – ответил он.

Но моё пророчество сбылось. Мало того что она сама пришла, так ещё и дочь с внучкой привела. Разговор был не из приятных. Бывшая заявила, что у него есть дочь и внучка, а он баб водит в дом. И неизвестно, чего от меня ожидать – может, уговорю его, и он всё имущество запишет на меня.

Я не выдержала, выскочила из-за стола – мы только сели пить чай – и закричала:
– Ты старая кошёлка, никто тебя не трахает! И тебя, молодая, тоже отодрать некому, курица ты нетоптаная, вот и беситесь с матерью. А мужику из-за вас теперь причинное место завязать красной ленточкой? Ему женщина нужна!

Его бывшая рассмеялась и ткнула в мужика пальцем:
– Этому-то? Ха! Да он давно импотент, вот я от него и ушла. Он дальнобойщиком работал и всю свою энергию истратил на дорожных девиц. Ему женщина вместо овчарки нужна, чтобы за домом смотреть и огород поливать. А осенью, как закончишь заготовки крутить, выгонит тебя. Он уже не раз так поступал.

Может, его бывшая была права? О таких случаях я уже не раз слышала.

В общем, утром попросила его отвезти на вокзал, мне таких заморочек не надо. Уговаривал остаться, но я уже ничего не хотела. Так он ещё и жмотом оказался. Попросила его:
– Иди купи мне билет!

Ответил, что он останется стеречь вещи, а в кассу я должна пойти сама.

Я симпатичная и современная женщина, но зря не поверила своей интуиции, отмахнулась от её предупреждений и отправилась, как лягушка-путешественница, в незнакомые места. Думала, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Но вместо благородного напитка получила порцию общения с сексуально озабоченными импотентами.

Боже мой, сколько же их на свете! И надо было мне из восьми претендентов выбрать именно этих троих, которых можно назвать одним словом – чмо. Да, в этот раз на пути моего следования попадались сплошные козлы. Кажется, что на мне до сих пор остался неприятный запах, который всё никак не отмою!

В общем, знакомства по объявлению ничего хорошего не принесли. Уважаемые мужчины, определитесь, чего вы хотите! Почему обманываете? У меня уже отбили охоту знакомиться, и, наверное, надолго.

Всё, высказалась, а то могла лопнуть от злости и непонимания. Может быть, и есть хорошие мужчины, но где они? Ау, отзовитесь!

Из письма Люси
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №41, октябрь 2015 года