СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ На что жалуетесь Неужели грипп? Попейте чаю с флавоноидами!
Неужели грипп? Попейте чаю с флавоноидами!
19.12.2015 00:00
Что на самом деле содержат препараты от гриппа и простуды

Неужели грипп?Оказывается, подход к лечению простудных заболеваний почти не изменился за последнюю тысячу лет. Просто наши предки не знали, что применяют антибактериальные, противовоспалительные или отхаркивающие средства,— они делали отвары из знакомых им растений. Так что, когда услышите о каротиноидах или флавоноидах, знайте — речь идет о тех же травах, которыми лечилась ваша прабабушка, только ученые «разобрали их на части».

В нашей стране фитотерапия имеет давние и богатые традиции, хранимые старейшим российским производителем трав и сборов — заводом «Красногорсклексредства». Благодаря кропотливому труду его специалистов сегодня мы можем использовать классические, проверенные временем рецептуры для борьбы с различными проявлениями простуды и гриппа.

ЧередаТак, например, при простуде, сопровождающейся подъемом температуры, издавна применяется Череда благодаря потогонному, мочегонному и противовоспалительному действиям. Но сегодня известно, что трава череды на самом деле состоит из каротиноидов, флавоноидов и других биологически активных веществ.



ИнгафитолТщательное изучение свойств ромашки и шалфея позволило создать препарат Ингафитол® №1 (Сбор для ингаляций №1), который помогает устранить дискомфорт, сопровождающий воспалительные заболевания дыхательных путей (фарингит, ларингит, трахеит, бронхит), благодаря противовоспалительному действию.



ЧабрецЧабрец — природное отхаркивающее средство, действие которого обеспечивается входящими в его состав флавоноидами, эфирными маслами — тимол, карвакрол и др.

Чтобы справиться с симптомами гриппа и простуды, необязательно пить таблетки. Лекарственные травы и сборы делают это не хуже!

ЛогоИзготовитель: АО «Красногорсклексредства», 143444, Московская обл., г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира, 25. Эксклюзивный дистрибьютор: АО «Европлант».

Упаковка с трилистником — это знак качества авторитетного производителя, АО «Красногорсклексредства».

На правах рекламы

alt