СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых «Как хороший человек, так женат»
«Как хороший человек, так женат»
03.02.2016 16:31
Пришлось подарить ей полный набор украшений

«Как хороший человек, так женат»Здравствуйте, уважаемая «Моя Семья»! Давно читаю вашу газету, но пишу в первый раз. Если не напечатаете моё письмо, я не обижусь.

Немного о себе: мне 58 лет, невысокий, по гороскопу Дева и Петух, не курю, не пью крепких спиртных напитков, только вино и пиво, и то редко, выгляжу моложе паспортного возраста лет на десять. Вообще-то женат, но с женой нас объединяет только общий потолок. По некоторым причинам разводиться собираюсь лишь через два года, поэтому пока и не даю объявление о знакомстве. У нас двое детей, но у тех уже свои семьи.

Читая вашу газету, нередко встречал письма и от женщин, и от мужчин, которые рассказывали о неудачном свидании и прямо кипели негодованием: мол, все мужики – жмоты или все бабы глупые и корыстные. Но нельзя же по одному партнёру судить обо всех, ведь люди разные!

В 2011 году я отдыхал в Сочи и на танцах познакомился с одной женщиной. Она работала в каком-то кафе на кухне. Дважды побывала замужем, теперь разведена. Я влюбился до слёз, был без ума – раньше со мной такого не случалось. У неё оказался только один недостаток: очень ревнивая. Мы провели вместе пять вечеров. Заметил, что она любит цветы, и на каждую встречу приходил с букетом.

Секса за эти дни у нас ни разу не было, она только кормила обещаниями. После моего отъезда домой мы два года общались: почти каждый день звонили друг другу, писали СМС. Она  говорила, что тоже очень полюбила меня, хотя и знала, что я женат.

Увидеться снова мы смогли только через два года в связи с её семейными обстоятельствами. Встретились в Ессентуках. Я оплатил ей дорогу в оба конца, лечение, питание и проживание на две недели в санатории – в то время у меня была такая возможность. Сам отдыхал в другом санатории. Накануне отъезда в Ессентуки мы созванивались, и наш последний разговор показался мне странным, чувствовалось, что она напряжена.

Как только мы встретились, сразу начала на меня наезжать, кричала, что ей никто не нужен, замуж ни за кого не собирается. Я ушёл, но решил, что за ночь она одумается, ведь мы очень любили друг друга. Но и на второй вечер повторилось то же самое. В итоге все две недели её пребывания в санатории мы не виделись. Перед отъездом она написала мне СМС с претензией: мол, почему не пришёл попрощаться? Я ответил, что между нами всё кончено.

На другой день она уехала, а я остался на курорте. Чтобы как-то снять стресс от расставания, пошёл на танцы и познакомился там с очень хорошенькой женщиной. Она говорила, что давно разведена и уже пять лет не была с мужчиной в постели. Я сразу пригласил её к себе в номер, но в первый вечер она отказалась. А потом провела у меня четыре ночи. Мы были очень счастливы, я снова почувствовал себя мужчиной, в каждую из этих ночей спал не более трёх часов.

Днём ездили на экскурсии. Хотел подарить ей цветы, но она сказала, что они быстро завянут, и попросила украшение из нефрита. Я подарил ей полный набор украшений из этого камня. О том, что у меня есть жена, она узнала только на третий день и с досадой сказала:
– Чем же я прогневила Бога, что мне так не везёт? Как хороший человек, так женат!

У неё закончился срок отдыха, я проводил её на поезд и обещал скоро приехать в гости. Ровно через месяц сдержал обещание – приехал на два дня. Она встретила меня на вокзале – правда, с большим опозданием. Пошли в кафе, потом в сауну, после на квартиру к её подруге: к себе не могла пригласить. Я предложил ей выйти за меня замуж, но она отказалась.

На другой день мы гуляли по парку, ходили в музей. Ночь тоже была умопомрачительной. Потом она проводила меня.

Надо сказать, что по сравнению с моей предыдущей дамой  разговаривать она не очень любила. Однажды я поймал её на упоминании о том, что у неё кто-то есть. Конечно, мне это не понравилось, а она в ответ обиделась и сказала, что у неё «женихи всегда вязанками были». Мы поссорились и вот уже второй год не общаемся, хотя я делал несколько попыток помириться. Она просто молчит.

Поэтому я по-прежнему в поиске. Но никаких выводов о том, что «все женщины такие», не делаю. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Телефон оставляю в редакции. Если кого-то привлекло моё письмо, то сначала не звоните, а напишите СМС – с указанием, кто вы и что вас интересует, потому что на звонки с незнакомых номеров я редко отвечаю. Подписываюсь псевдонимом.

Из письма Сидорова,
Мордовия
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №04, февраль 2016 года