СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Родня Я забыла ему сказать, что беременна и выхожу замуж
Я забыла ему сказать, что беременна и выхожу замуж
16.12.2011 01:00
Забыла сказать, что беременнаЗдравствуйте, «Моя Семья»! Говорят, не стоит торопиться рушить семью, лучше синица в руках. А я вот не жалею о том, что ушла от мужа к любимому! Правда, не жалею нисколечко. Вообще по нашей истории можно книгу писать, а лучше фильм снять.


Познакомились мы с Олегом давно: мне тогда было лет 14, а ему – 18. Ну а в этом возрасте в голове ветер! Повстречались да расстались. Я его тогда, помню, бросила из-за того, что не пошёл со мной на школьную дискотеку. Потом как-то раз виделись: привет – пока, и всё. У меня после него много парней было.

Повзрослела, вроде бы начались серьёзные отношения с одним молодым человеком, я собралась замуж, забеременела. А Олег в это время находился в армии. Почему-то стала думать о нём, узнала через знакомых его адрес, написала письмо, он ответил. Поговорили по телефону несколько раз. После третьего письма наша переписка прервалась, причину уже не припомню, но точно знаю – ни в письмах, ни по телефону я ни на какие любовные отношения не намекала, повода рассчитывать на них ему не давала, так как была в положении.
И вот 11 июня, мой день рождения. Все друзья у меня, собираемся на природу. Тут звонок в дверь: это Олежа из армии пришёл. Да не просто пришёл, а с цветами, конфетами – меня, любимую, с днём рождения поздравить. А я выхожу… немножко беременная, с таким хорошим пузиком, и сообщаю, что у меня свадьба через пять дней. Он ведь ничего не знал, я как-то забыла об этом факте упомянуть при переписке. Конечно, он ушёл, потом мы долго не виделись.

Вспомнила я о нём, когда прошло уже около трёх лет с того момента, перед Новым 2010-м годом. Как говорится, в новогоднюю ночь все мечты сбываются! 1 января я написала ему СМС с поздравлением – за столько лет номер его мобильного не изменился, вот тоже волшебное совпадение! Вечером он мне ответил. Так снова завязалась наша переписка. Надо сказать, что с ответами он не торопился, осторожничал.
Потом встретились, пообщались. И я поняла, насколько сильно его люблю. Никого на свете так не любила никогда. А он в свою очередь признался, как всё это время любил меня, вспоминал обо мне и хранил моё фото. Рассказал, что после того как пришёл меня поздравить с днём рождения и узнал о свадьбе, очень переживал, полностью ушёл в работу, пытаясь хоть как-то забыться и отвлечься.
Мы с любимым стали встречаться, ездили по вечерам на пристань любоваться спящей рекой.

Конечно, он знал, что у меня есть муж. И я понимала, что мне нужно сделать выбор. Разумеется, выбор сделала не в пользу мужа. И мы с Олегом вскоре стали жить вместе. Мой сынуля стал называть его папой, хотя ребёнка никто не принуждал, просто сам так захотел. Ведь дети чувствуют, как к ним относятся. Олег с ним и занимается, и гуляет, и играет, чего никогда не делал мой бывший муж. А в первую годовщину нашей с Олегом совместной жизни любимый сделал мне предложение. И я не смогла ответить отказом. Теперь, спустя ещё год, у нас родилась долгожданная доченька Милана.

Мы очень счастливы вместе. Желаю всем читателям найти свою любовь – как сделали это мы, хоть и спустя десять лет после первой встречи. Очень хочу, чтобы моё письмо напечатали. Это будет самый приятный сюрприз моему любимому к Новому году и нашей очередной годовщине!

Без подписи