Спим вместе, но без интима
09.03.2016 18:19
Муж обиделся, когда я оказалась беременной

Спим вместе, но без интимаЗдравствуйте. Хочу рассказать историю о том, как у меня возникли сексуальные проблемы с мужем и как я их решила.

Мы в браке 21 год. Из них последние десять – практически без интимных отношений. Вообще с самого начала нашей семейной жизни инициатором секса всегда была я. Примерно так получалось: я люблю, я хочу, а муж как бы делает одолжение.

Вначале я не воспринимала это как проблему. Ну, такая особенность темперамента у человека. В остальном жили нормально. Родила я двух деток. Во время второй беременности чувствовала, что муж от меня отдалился, скорее всего, у него тогда появились любовница или какое-то увлечение. Но мне было не до того: занималась со старшей дочкой, готовила, помогала родителям, жила насыщенной жизнью, да ещё и на сохранении пришлось полежать. Ну а у мужа, видимо, в это время возникла своя личная жизнь.

Через два года после вторых родов, выйдя из декрета на работу, я посмотрела на себя со стороны и поняла, что семью надо спасать. В итоге занялась собой, похудела, похорошела, изменила причёску, стиль. Полюбила себя, освободилась от кучи комплексов, раскрепостилась. Энергетика из меня прямо попёрла, сексуальность проснулась просто дикая. А муж как будто ничего не замечает. Как переселился в другую комнату, пока сын был маленький, так назад и не собирался. Еле уговорила вернуться в нашу спальню.

Ну, думала, будет у меня насыщенная интимная жизнь. Подожду, когда муж меня захочет, не буду к нему приставать. Жду месяц, два, три… Наконец сама не выдержала, проявила инициативу. А тут оказалось, что муж никакого желания не испытывает, всё пресно, примитивно. При том что я-то такая сексуальная стала, страсть во мне пылает, вся горю. Другие мужчины пожирали глазами, делали предложения. Но я же верная жена! Никак не могла решиться на измену.

Наступила одиннадцатая годовщина свадьбы, а муж даже не поздравил. Обиделась я на него страшно. А тут один особо настойчивый поклонник подвернулся. Был обходителен и учтив. Короче, уговорил искуситель. Так в моей жизни появился любовник. В мои 33 года. С ним испытала то, о чём за 11 лет брака и не знала.

Но и о семье я не забывала, все свои обязанности исполняла: дети ухожены, обед приготовлен, чистота-порядок. Мужа домогаться перестала. Жили с ним как соседи, секс исчез из семейной жизни полностью. Я не лезу к нему, он – ко мне. Думаю, что с кем-то у него всё-таки были интимные контакты, особенно когда стал извозом подрабатывать. А мне уже с ним ничего не хотелось. Знала, что такого, как с любовником, не будет.

Случались у нас с мужем конфликты на бытовом уровне, но не из-за измен. Он эту тему не поднимал вообще. Меня, конечно, от такой ситуации колбасило не по-детски. Предлагала мужу развестись, но его всё устраивало. Так и прожили шесть лет. А потом как-то раз, спросонья, когда мне приснился очередной эротический сон (был перерыв в отношениях с любовником, он женился), случился половой акт с мужем. И оказалась я беременной. В 38 лет, от мужа.

Он как узнал – обиделся, три месяца не разговаривал вообще из-за того, что я сохранила ребёнка. Ближе к родам немного отошёл, но потом ещё года три каждый раз попрекал тем, что «подставила» его, что «рожаю как кошка».

Сейчас нашему младшему сыну уже четыре года. С момента его зачатия секса с мужем больше не было. Хотя я честно пыталась. Но у него уже и эрекции нет, а желание так вообще отсутствует.

Вышла из декрета, когда сыну было два с половиной года. Сделала попытку возобновить отношения с бывшим любовником: он к этому времени уже развёлся и очень настаивал на встречах. Но поняла, что дважды войти в одну и ту же реку нельзя. Окончательно распрощались.

Сейчас у меня новый мужчина. Встречаемся раз в неделю. Муж как бы не замечает, вопросов не задаёт. Его всё устраивает. Ведь для всех я многодетная мать, примерная жена, на людях он тоже любящий супруг и нормальный отец. Продолжаем жить одной семьёй, он даже настоял на покупке общей двуспальной кровати, спим вместе, но без интима. Вот так.

Из письма Б.З.,
Псковская область
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №09, март 2016 года