СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Решил, что я поехала ему изменять
Решил, что я поехала ему изменять
06.07.2016 00:00
Решил, что я поехала ему изменятьВспомнилась старая история. Было мне 16 лет, только вышла замуж за тридцатилетнего мужчину. Детей мы не планировали, значит, надо предохраняться. А резиновые изделия тогда были в дефиците.

Мы знали аптеку в соседнем городе, где можно их раздобыть. Сели в такси, поехали. В машине с нами оказались попутчики. Но по дороге муж увидел своих друзей и попросил шофёра остановиться. Вылез, подошёл к приятелям и застрял.

Таксист долго сигналил ему, попутчики стали возмущаться. И я сказала водителю, чтобы он ехал к аптеке, раз муж не реагирует. Думала, сядет к своим друзьям в машину и они поедут следом. А оказалось, что у них машина как раз сломалась.

Стою возле аптеки, жду мужа. Внутрь зайти и купить контрацептивы стесняюсь: я ещё дитя, а тут такой интимный вопрос. Да мне и сейчас неловко такое покупать. Уже стемнело, а супруга всё нет. А я ведь в чужом городе! Случайно вспомнила адрес дяди мужа, который там жил. Поймала такси и поехала к нему. Они с тётей обалдели, когда меня увидели, но приветили, накормили и положили спать. Выслушали всю историю – конечно, про цель нашей поездки умолчала, просто поведала, что разминулись. Дядя пообещал мне утром помочь искать мужа.

Теперь та же история глазами моего супруга. Когда он увидел, что такси уезжает, то даже не подумал, что я отправилась в эту проклятую аптеку, а решил, что поехала ему изменять. Поэтому сразу же помчался к моей тёте за 180 километров – жаловаться, что я его бросила. Тётя была в шоке – это мягко сказано – и погнала его меня искать. Всю ночь они не спали, а утром он приехал к дяде за помощью в поисках.

А я там! Дядя ему надавал подзатыльников и по попе. Вот так, через препятствия и сплошные нервы, мы съездили за презервативами. Кстати, я не помню, купили мы их тогда или нет.

Из письма Дины
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №25, июнь 2016 года