Мужчины с планеты негодяев
29.10.2016 00:00
Мужчины с планеты негодяевДобрый день! Просто обожаю «Мою Семью». Тому, кто придумал однажды создать такую газету, – низкий поклон и масса наилучших пожеланий. А сейчас хочу поговорить о наших мужчинах.

Представители обоих полов – безусловно, родом с разных планет. Мужчины – с планеты негодяев. А мы, женщины, изначально жили на планете цветов и солнца. Но, наверное, планеты эти как-то столкнулись, и всё смешалось. Я не жалуюсь, но вы же сами видите – мужики живут возле нас, постоянно ожидая и требуя: накормите, оденьте, обуйте. Ещё и в постели обслужите. А если что не так – то получи кулаком.

Мама моя много лет прожила с милиционером, который вечно стучал по столу и требовал пожрать, а мы, дети, не могли дотронуться даже до краюхи хлеба, оставленной для него. Я вышла замуж рано, в надежде на счастье, а не на такую жизнь, которая выпала моей маме. Но всё это повторилось.

После свадьбы сразу забеременела, и пока была в положении, мой любимый всё бегал, искал кого-нибудь, чтобы переспать. Юбок вокруг полно, а меня донимал токсикоз. Рвало на каждом шагу, болела спина. Конечно, я все эти муки прошла и родила прекрасную девчушку. Но ругань и побои от мужа продолжались. Доходило до того, что меня с ребёнком выгоняли из дома и требовали привести ему бабу для похоти. Я уходила и сутками жила у соседей.

Но случилось так, что он попал в аварию. Я о нём даже не пожалела, наоборот, обрадовалась – нас с крошкой уже никто не мучил. Но женщина без мужчины не может жить долго, и вот он, военный: «Люблю, люблю, люблю!» Прыгал возле меня, обнимал колени. Но всё, что приносил в дом, сам же и съедал. А когда расставались, дошёл до того, что, уходя, все дешёвые тряпки забрал. Конечный результат его жизни – рак печени.

А я опять хочу любви и семейного счастья. И вот оно появляется. Да, такое вот счастье с алиментами, мизерной зарплатой, и ещё оно постоянно хочет чебуреков.

Работаю на рынке. Привозят товар. Я прошу помочь мне с выгрузкой. Слышу ответ: у меня болит поясница, делай мне обезболивающие уколы. Товар выгружаю сама. А он в итоге от всего этого убегает.

Но счастья ведь снова хочется. И оно опять приходит – пьяное, ползает по грязному полу, умоляет не выгонять.

Получается, мужчины рассчитывают на жён исключительно как на кормящих мамок? Да, так сложилось, что наших мальчиков растили и воспитывали только мамы. Им не хватило мужского начала. Но ведь они уже выросли и сами должны стать опорой. Мужчины, не обижайте нас, не ищите в нас поддержки, не превращайте в рабочих лошадок, а позволяйте нам оставаться нежными. Будьте мужчинами!

Из письма Н.В.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №41, октябрь 2016 года