Тебе понравился секс со мной?
02.11.2016 18:17
Решила проверить, спал ли муж с этой девушкой

Тебе понравился секс со мной?Здравствуйте, «Моя Семья». Мне 29 лет. Решила поделиться своими переживаниями, своими трудностями в отношениях с мужем. Хотя знаю – многие осудят меня и скажут: сама виновата, что терпишь такое поведение. Да, терплю. Уже больше года.

Сначала муж стал частенько кричать на меня, придираться к мелочам, гулять с друзьями, выпивать. Пыталась поговорить с ним, возмущалась, плакала. Он своей вины ни в чём не признавал. Я даже планировала уйти. Но так и не ушла. И он по-прежнему считает, что ведёт себя нормально. Но теперь у него появились и другие девушки!

Началось всё с сайта знакомств. Один раз я увидела, что муж разместил там свою анкету и общается. Разумеется, поругалась. Он вроде обещал, что больше не будет. Но вскоре я снова застала его на сайте, уже во второй раз. А ещё перед этим выяснилось, что с той, первой, девушкой он не прекратил общение, хотя дал мне слово. Оказалось, просто купил для разговоров и переписки с ней другую сим-карту, которую я случайно нашла у него в кармане.

В общем, месяц назад у нас состоялся серьёзный разговор, я высказала свои обиды и требования. Он вроде на всё соглашался, как обычно, но я знала – потом опять всё сделает по-своему. И тогда я решилась – собрала вещи и ушла от него. Но он сразу начал звонить, уговаривал вернуться, умолял, обещал, что всё наладится, говорил, что любит. И я не смогла выдержать характер, в тот же вечер вернулась, вот такая я тряпка. Хотя понимала, что слишком быстро простила его и теперь ни на что хорошее нельзя надеяться.

Да я уже и не надеялась. И правильно поступила, потому что вскоре выяснилось – он опять меня обманывает. Конечно, я понимаю, что зря к нему вернулась. С того времени всё стало ещё хуже.

Теперь он общается уже с третьей девушкой! Я случайно увидела, что муж поздно вечером отправляет сообщения на один и тот же номер, и спросила кому. Он сказал – мол, пишет по рабочим делам своему коллеге Олегу. Я тут же, при муже, взяла свой телефон и позвонила на этот номер, а там женский голос. Муж уверял, что это жена коллеги случайно взяла трубку. Я не поленилась, перезвонила ещё раз и сказала:
– Позовите, пожалуйста, Олега. Это ведь его телефон, а вы его жена?

Девушка ответила, что это её собственный номер и никакого Олега она не знает. Значит, муж мне наврал!

Ещё одна какая-то девушка по ночам ему сообщения писала. Я решила проверить, спал ли он с ней, и с телефона мужа послала СМС: «Тебе понравился секс со мной?» Она сразу же ответила: «Да, очень».

Я разбудила мужа и показала ему эту переписку. Он разозлился, что я залезла в его телефон, сказал, что это какая-то сумасшедшая ему постоянно пишет, а на самом деле он мне не изменял.

Но я-то понимаю – муж говорит неправду. Эти девушки даже фото свои в обнажённом виде присылали ему на телефон, ясно же, что не просто так. Вот такие дела. Я и скандалила, и плакала, просто выла, а сейчас очень жалею, что так унижалась. У мужа на всё один ответ: «Ты выдумываешь, делаешь из мухи слона, я тебе не изменял и даже не собирался. Если бы я хотел быть с другой, то давно бы уже с тобой разошёлся».

В общем, не знаю, что делать. Снова уходить? Куда? Я сейчас осталась без работы, уже два месяца сижу дома. К родителям идти не могу. Мой отец очень болен, врачи сказали, что в ближайшее время надо готовиться к худшему. Мне стыдно, что не могу в такой ситуации помогать маме. Знаю, что если даже перееду к ним сейчас, то буду постоянно лежать в слезах, и ей придётся ещё и меня успокаивать, а нужно отцом заниматься. Мне очень жалко и маму, и папу. Боюсь, что помотаю родителям нервы, а потом всё равно не выдержу и опять вернусь к мужу. Поэтому даже не рассказываю им больше о его поступках.

Снять жильё не смогу, пока не найду работу. Как не сойти с ума в таком положении? Я много читала в интернете о похожих ситуациях. До меня наконец-то дошло, что скандалами и слезами я ничего не исправлю и такое моё поведение только льстит мужу – вот как жена из-за него убивается! И ещё я поняла, что никак не смогу на него повлиять. Только он сам решает, как ему поступать.

Мне очень больно, я страдаю. Последнюю неделю почти и не общаюсь с мужем, только по бытовым вопросам. А он пытался спустить всё на тормозах, разговаривал со мной как ни в чем не бывало, но потом тоже стал игнорировать. Сегодня уехал на два дня якобы в командировку, а там – кто его знает.

Муж считает, что в любой момент вернёт мое доверие и нормальные отношения. Уверен, что у него всё под контролем. Как дать ему понять, что меня и моё отношение он больше не контролирует? Или это невозможно? Как мне жить, как вести себя? Я сейчас опустошена. Не могу думать ни о чём, кроме отношений с мужем.

Понимаю, что если даже решусь снова уйти от него, он станет мне звонить, писать целые «простыни» о том, как любит меня, о том, что ему никто больше не нужен. Но я не верю и не хочу с ним больше жить. Чувствую, что у меня это не любовь, а зависимость. И муж пользуется моей привязанностью, а сам врёт.

Мне очень стыдно, что страдаю из-за поведения этого урода вместо того, чтобы поддерживать своих родителей. Но взять и резко порвать с мужем у меня не получается. Я хотела бы снять жильё и уйти. Наверное, постепенно привыкну жить одна. Дала себе слово не лезть больше в его телефон. И пока держу его. Только мне страшно и больно думать, что он решит быть с той девушкой, а меня просто выставит из своей квартиры. Ведь это может случиться в любой момент. Хотя умом я понимаю: это для меня лучший вариант, такого я бы точно не простила и наконец смогла бы расстаться с ним.

Из письма Анжелики
Фото: Depositphotos PhotoXPress.ru

Опубликовано в №43, октябрь 2016 года