СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Волшебный пендель для ускорения поиска
Волшебный пендель для ускорения поиска
22.01.2012 00:00
Наш опыт знакомства в интернете

Познакомились на сайте











У меня есть знакомый, с которым постоянно общаемся в интернете, встречались несколько раз, чтобы просто поболтать. Я старше него на пять лет, недавно видела в социальной сети фотографию его жены – она просто красавица.
А познакомились мы с ним больше двух лет назад на сайте знакомств. Я в то время была свободна, а он там чего-то искал, имея жену и маленькую дочку. Внятно даже объяснить не мог: мол, новые лица, новые знакомства, говорил, что это его встряхивает. Я знаю, что у него и интимные отношения бывали с такими знакомыми, хотя у нас с ним исключительно приятельское общение на нейтральные темы.
Недавно он мне признался, что завязал со знакомствами. Разочарован тем, что «ничего для души там нет». Вроде бы сосредоточился на семье. Для меня эта история так и осталась непонятной: женился ведь в уже сознательном возрасте, почти тридцатилетним. Кого потом искал, чего хотел?
СобаЦка

Я пять лет переписываюсь в интернете с мужчиной. Он женат, есть дети. Нам интересно общаться. Никогда не виделись в реальной жизни, но фото посылаем друг другу регулярно, и свои, и детей. За эти пять лет мы стали родными на уровне «брат – сестра». У него крепкая семья, замечательные отношения с женой. Я знаю обо всём, что у них происходит, а он всё знает обо мне.
А вот его жена не в курсе наших отношений. Зачем её травмировать? Фиг знает, как отреагирует. А мы же просто для души. Он мне друг и советчик. Я ему тоже помогаю, поддерживаю.
Оказалось, что очень выгодно такого друга иметь. Он с мужской точки зрения любую ситуацию объяснит. Я ему тоже помогу в случае чего, например, если с женой поссорится. Расскажу, что при этом чувствует женщина.
Девочки, у которых мужья на сайтах общаются! Конечно, вам обидно, что муж делится своими проблемами не с вами, а с чужой тётей. Но ведь мы сами виноваты! Чуть что, начинаем скандалить или менторским тоном поучать. Пытаемся контролировать мужа, как ребёнка. Вот они и выпрыгивают из-под контроля. Они личного пространства хотят. У мужиков, которые зависают на сайтах, даже в мыслях нет рушить семьи или заводить реальных любовниц. Просто кто-то в гараж идёт, кто-то к друзьям, а кто-то в интернет – перекинуться парой фраз с незнакомой дамой, поржать и спокойно улечься в постель со своей женой.
Лерыч

Мой тоже сидит на этих сайтах. Я долго внимания не обращала, думала, что просто мужики так самооценку себе повышают. Жалко что ли! Периодически сама читала его переписку, ничего криминального там не было, пустой трёп. Но недавно я снова нашла пароль и зашла почитать. И выяснилось, что с одной мадамой он встретился, хотя у них ничего не было, она так сама писала после встречи. Сказать, что я была в шоке, – ничего не сказать, я ведь доверяла ему безоговорочно.
Сказала ему, что он совсем обнаглел, он в ответ начал кричать, что я не имела права читать личную переписку. А я у него спросила, имел ли он право встречаться с другими девушками, живя со мной. Признал, что нет. После этого он сбавил тон и сказал, что этого больше не будет. Был очень ласковым и нежным, понимал, что я расстроена.
Решила пока оставить всё как есть, не вспоминать об этом. И больше, наверное, не буду в комп лазить, дабы не рвать себе сердце.
Кристалик

Касательно переписок мужей и любимых на сайтах и в социальных сетях – поделюсь личным комическим опытом.
Недавно звонит мне троюродный брат, с которым в далёком детстве мы были весьма дружны. Нашли друг друга на «Одноклассниках», перекинулись там парой фраз.
Через какое-то время приходит от него на мою страницу послание в стиле «Ты секси!». У меня отвисает челюсть. Далее пошли более откровенные фразы с эротическими предложениями, а потом посыпались обвинения в моем преклонном возрасте и дурной внешности. Тут я совсем обалдела, решила, что братец мой огненной воды выпил и спьяну перепутал меня с кем-то. Отвечать не стала, решила позднее позвонить и узнать, что это было.
Оказалось, супруга до его странички добралась и стала всех подряд особ женского пола сначала «прощупывать», а потом распугивать. Посоветовала ей попить успокоительного, я инцест не приемлю ни в каком виде.
Так что, девочки, если суём нос, куда не надо, давайте будем готовыми по носу и получить!
Паприка

Живём с мужем 30 лет. Всегда считала себя самой счастливой женщиной. Вырастили троих детей. Дети обзавелись семьями, разъехались. Остались мы вдвоём. А живём и работаем в глуши, на озере, ближайший магазин за пять километров, не говоря уж о развлечениях – за ними нужно ехать за тридцать километров. Летом работы много: рыбаки, отдыхающие. А зимой вообще заняться особо нечем, вот и сидим в интернете.
Но мне на сайте знакомств неинтересно, а вот муж подсел конкретно. Охмуряет женщин, пишет им «сладкая», «милая», «ты меня заводишь»… Сначала я бесилась, скандалила, запрещала – всё бесполезно! Даже уезжала от него к матери за 1000 километров (правда, причина отъезда другая была – заболел и умер отец). Но муж примчался за мной туда с огромным букетом роз и заверениями в любви! Простила, ведь он у меня и правда ласковый и любящий. Вернулась, немного погодя всё началось сначала. Опять завёл страничку на «Знакомствах».
Я почитала психологическую литературу и поняла, что это ему просто необходимо! Наверное, он от меня чего-то недополучает. Ведь у мужа такой характер, что готов целыми днями со мной обниматься и целоваться. Я даже устаю от этого. Всё-таки нам скоро по 50! Вот я и решила для себя – пусть резвится в интернете. Особого вреда не вижу. Хотя иногда на душе кошки скребут, ведь там женщины согласны на всё. Бабоньки, неужели вы так безнадёжно одиноки, что на всех мужчин ведётесь?
А муж за то, что я ему разрешила сидеть на этом сайте, меня ещё больше любить стал!
Подарочек

Моя подруга обнаружила анкету своего мужа на сайте знакомств. Он забыл выйти со страницы, лопух. Такое там про себя написал! Оказывается, он топ-менеджер крупной компании (на тот момент был безработным), живёт в загородном коттедже, естественно, холост. На вопрос «Сколько раз хотели бы заниматься сексом?» отвечает, что несколько раз в день, хотя с женой у него это происходит раз в полгода, к тому же большие проблемы с потенцией.
Мы с подругой посмеялись и исправили анкетку. В общем, написали правду: женат, собственного жилья нет, трое детей, безработный, секс – раз в месяц. И что вы думаете? Всё равно ему после этого женщины писали!
Неземная красота

Я думала, что на сайтах знакомств многие мужики просто самоутверждаются, рассуждая о том, на что в реальной жизни никогда не решатся. Притом что дома всё хорошо и с сексом полный порядок. Но в них инстинкт охотника играет. И его надо как-то реализовать, пусть даже виртуально.
Видела, что мой муж пашет, как папа Карло, приходит с работы уставший, деньги все в семью, внимание всё мне. Когда увидала его переписку на сайте знакомств, прищемила ему хвост и сказала, что уйду, если повторится. Вроде всё закончилось. А потом оказалось, что я его выкуривала с одного сайта, а он регистрировался на другом. Излишне откровенные сообщения удалял сразу. Мне заявлял, что ему «просто нужно общение». Мне кажется, что это такая порода людей – им плевать на чувства близких, потому как думают только о своём удовольствии.
Задала ему вопрос: почему тогда в собеседники он выбирает только красоток? Почему бы не пообщаться и с мужчинами, если действительно нужны лишь общение и дружеский совет? А в ответ тишина.
Апофеоз наступил вчера. Мой «общительный» притащил мне для ремонта свой компьютер с работы. А там на самом видном месте – список телефонов московских проституток, с пометками – кто на что горазд и чьими услугами он уже воспользовался. При этом дома у нас – совет да любовь и сюси-пуси. Вот оно какое оказалось, общение. Дружба организмами, так сказать.
Лилушечка

Я рассталась с мужчиной из-за его переписки на сайте знакомств. Писала об этом на форуме «Моей Семьи», и меня очень поддержали здесь, спасибо форумчанам. И тогда думала, и сейчас считаю: в семье нет места сайтам знакомств. О каком доверии между супругами может идти речь, когда мужчина на посторонних тёток облизывается? А где нет доверия – нет и семьи.
Когда узнала, попробовала поступить так же, как он (око за око). Мужчина на моё «невинное общение» отреагировал так: ноутбук был разбит и полетел в окно. А от жён они почему-то ждут, что мы к их флирту отнесёмся с пониманием.
Мы расстались, и он до сих пор, наверное, ищет «мудрую» женщину, которая будет закрывать глаза на его шалости. Я же, как совсем не мудрая, могла предложить лишь волшебный пендель – для ускорения его поиска.
Мама Римская