СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Не сбивайте цену честным девушкам
Не сбивайте цену честным девушкам
27.01.2012 00:00
На неё надо железные трусы надевать

Не сбивайте цену честным девушкамЗа соседним столиком в кафе сидели три девушки: блондинка, брюнетка и шатенка. Нарядные, симпатичные, стройные, как фотомодели. После третьего коктейля разговор у них зашёл, как положено, «о мужиках», и был настолько громким, что я прекрасно всё расслышал.



– Если ко мне какой-то мальчик начинает клеиться, я всегда сразу говорю: «Пойдём в ресторан!» – сообщила подружкам блондинка. – Ну надо же проверить, не жадный ли он! Конечно, и после ресторана я не соглашаюсь сразу к нему поехать. Пусть поухаживает, поносит конфеты да букеты. Лишь где-то после третьего похода в ресторан начинаю прикидывать, можно ли лечь с ним в постель. Но не раньше!

– Почему же только конфеты-букеты? – удивилась брюнетка. – Кто ухаживает, тот должен подарки дарить. Конечно, на золото поначалу рассчитывать трудно, но годится и серебро, и парфюмерия, и разные бытовые мелочи. Не зря же психологи учат: «Если мужчина не хочет тратиться на женщину, значит, он к ней несерьёзно относится». А зачем мне такой, с несерьёзным отношением? «Допуск к телу» он точно не получит.

– Уж не знаю, где вы таких мальчиков находите, – пожала плечами шатенка. – Мне почему-то всё больше халявщики попадаются, так и норовят за мой счёт то в такси проехать, то в кафе сходить, то денег просят на телефон… Если я планирую провести с парнем ночь и он хотя бы стол у себя дома накрывает или ко мне со своей выпивкой приходит, это уже достижение.

Блондинка и брюнетка посмотрели на подружку со злобой.
– Вот сволочь! – прошипела блондинка. – А я-то думаю, почему это у неё каждую неделю новый мальчик, а мы кавалеров месяцами ждём.
– На таких проституток, как ты, Ленка, надо железные трусы надевать и замок вешать, – презрительно сказала брюнетка. – Это же додуматься, за выпивку и закуску ноги раздвигать!

– Да ещё и самой кормить-поить этих мерзавцев, если они с собой ничего не приносят! – кипятилась блондинка.
– И главное, Ленка, ты такая дура, сама не понимаешь, что делаешь! – брюнетка рассерженно хлопнула ладонью по столу. – Ты же таким, как мы, честным девушкам, планку занижаешь, цену сбиваешь! Мужики хоть и придурки, а быстро просекают, что секс можно получить на халяву. Да тебя за это убить мало!

Записал Сергей БЕЛИКОВ
г. Красный Сулин, Ростовская область