Тише, милый, успокойся
01.02.2017 20:16
Мужик надрывался во всю мощь

Тише, милый, успокойсяПрочитала в рубрике «Только для взрослых» историю о семейной паре, живущей бурной сексуальной жизнью со сломанными рёбрами, наручниками и постоянным превращением супруги в «жертву изнасилования в особо извращённой форме» («Он искал её по всей России», №45, 2016). Да, эти двое друг друга стоят. И точно: иной раз у мужа и жены есть такие скелеты в шкафу, что мама не горюй.

Мы с подругой отправились на пароме в Скандинавию. Паром – сказка! Девять этажей, кафе, бары, шоу-программы, сауна, магазины. В общем, отдыхай, веселись и ни в чём себе не отказывай. Мы и веселились кто как мог.

В нашем отсеке были только двухместные каюты. И так вышло, что по обе стороны от нас поселились две семейные пары. Те, что слева, рассказали: муж купил путёвку в этот тур в качестве подарка жене на тридцатилетие. Она очень радовалась путешествию. У супругов двое детей, их оставили бабушкам, а сами махнули в круиз. Везде ходили в обнимочку, всегда с улыбками, постоянно делились с нами впечатлениями, не пропустили ни одной экскурсии. Они буквально излучали жизненный позитив.

Справа – тоже тридцатилетние супруги, но бездетные, просто, как они сказали, «решили прокатиться, а вдруг понравится». Что именно должно понравиться, не уточнили, да мы и не задумывались. На автобусных экскурсиях эти двое вечно выглядели хмурыми, будто они не на отдыхе, а отбывают наказание. Во время пешеходных прогулок просто бродили вокруг группы, никогда не фотографировали, гида не слушали, держались в сторонке. У мужика был такой вид, словно он с похмелья, а взгляд злой.

Пока я обустраивалась в каюте, подруга бегала по организационным делам. И тут я услышала сексуальный крик. Не традиционные стоны, ахи и охи, а вопли. Мужик надрывался во всю мощь, басом, с хрипом, с каким-то чавканьем, порой прямо со звериным рыком. И всё это он делал матерно – изрыгал такие слова, что не у каждого человека отыщутся в запасе, «сука» и «дебилка» были самыми скромными и безобидными. Вдобавок кто-то долбил увесистым кулаком в стену, как раз у моей кровати.

Иногда из-за стенки слышался ласковый женский голос: «Тише, милый, успокойся, милый». Ничего себе концерт!

Вернулась подруга, услышала весь этот гром и выдала:
– Всю жизнь мечтала попасть на паром и отдохнуть. Наконец дождалась и в качестве премии получила порношоу от соседей. Бли-и-ин, как не повезло! Пошли по палубам прошвырнёмся, не слушать же это безобразие.

Быстренько собрались, открываем дверь, выходим, и одновременно с нами свою каюту покидает эта громогласная парочка. Мужик красный, но какой-то притихший, побитый. Ростом он здоровый и с виду крепыш, а тут поджался, и весь его вид словно говорит: «это не я, меня тут нет». Супруга же – наштукатуренная, на лице слой пудры толщиной в два пальца, в коротеньком платьишке, на каблуках, чулки в крупную сеточку. Мило так нам улыбнулась, вежливо прошелестела: «Здрасьте!» Ресничками хлоп-хлоп, сама кротость и милота.

«Ну здрасьте», – буркнули мы в ответ. А сами прячем глаза, как будто это мы швыряли друг дружку по каюте, гремели, матерились и занимались сексом. Было очень заметно, что за слоем пудры женщина скрывает синяки.

В итоге отдохнули мы хорошо, и компания на пароме подобралась замечательная, не считая этой парочки. Мы всё посмотрели, всё попробовали – от магазинов до всевозможных шоу, но нас преследовал какой-то рок. Только спустимся в свою каюту переодеться или отдохнуть – тут же эти голубки со своим матерным сексом: бух, бух, «сволочь», «дрянь», «тише, тише».

А как выходим из каюты – и они тут как тут, тоже за порог. Она в новом платье, всё в тех же чулках в сеточку, с той же штукатуркой на щеках и всё с тем же невинным видом.

Правда, мы так и не поняли: парочка специально подгадывала, чтобы соседи слышали их секс с матом, или это просто совпадение? Ясно, они отдыхали и развлекались как могли, и оргазма достичь – не веником в бане махать. Но, ёлки-палки, мы-то тут при чём? Что же нам делать, привязать по подушке к каждому уху?

Самое смешное, что женщина из семейной пары, жившей слева от нас, спросила, не слышали ли мы странные крики. Даже до них через две стены доносилось! Ну мы признались, что слышали, куда денешься с корабля-то. Посмеялись вместе. Надо добавить, что на пароме – постоянно шум моторов, не громко, но ощутимо. И даже он не перекрывал звук сексуальных игрищ странных супругов.

Так вот, прочитала я историю про «вечно изнасилованную» жену, вспомнила своё путешествие и подумала: не зря же матерно-сексуальная пара нам говорила, что «решили прокатиться, а вдруг понравится». Теперь я, кажется, догадалась, что они имели в виду. И мне прямо интересно, понравилось им в итоге или нет. Если да, то не завидую их будущим соседям по каюте.

Из письма Арины Царенко,
Белоруссия
Фото: GettyImages

Опубликовано в №04, декабрь 2017 года