Подари мне лунный камень PDF Печать E-mail
28.03.2017 20:01
Подари мне лунный каменьЛю Фэй из китайского города Урумчи сделал оригинальное предложение своей возлюбленной. Мужчина решил по-настоящему удивить свою девушку Ван Фанфан и, кроме заветного кольца с бриллиантом, подарил ей 33-тонный валун. Громадный камень жених купил у коллекционера, который уверял, что это настоящий метеорит. Лю отвалил за него прежнему владельцу 1 миллион юаней (около 8,4 миллиона рублей).

Фэй признался, что изначально планировал потратить деньги на покупку квартиры для себя и будущей супруги, но изменил решение после того, как в прошлом году вместе с Ван увидел «метеорит» у того самого коллекционера. Тогда девушка между делом сказала, что очень впечатлена небесным камнем и вообще её интересует астрономия. Эти слова и предрешили участь валуна. Хотя Ван подарок шокировал и выходить замуж она не планировала, всё же ответила согласием Фэю.

Многие жители Поднебесной усомнились, что 33-тонный булыжник является метеоритом, но жениха это нисколько не смутило. «Это означает, что наша любовь будет крепкая и долгая», – уверен счастливый Лю Фэй.