Месть была такой изощрённой
06.07.2017 18:09
Как бы мне от него отстегнуться?

МестьОдин мой любовник уговаривал вступить с ним в законный брак. Как потом выяснилось, подлец ещё тот.

Это неприятное открытие я сделала после четырёх месяцев регулярных встреч, когда уже влюбилась. А у него параллельно со мной было сразу несколько дам, благо разъездной график работы позволял. Как говорится, в каждой деревне по бабе.

Мне в нём многое нравилось, любила сильно, поэтому оказалась морально не готова расстаться. Всерьёз надеялась, что поговорю с ним и после этого он резко станет праведником. Но, конечно, беседы не помогли.

И вот однажды страшно на него разозлилась после очередной измены – я же стала очень внимательной и видела то, чего другая ни за что бы не заметила. Подумала тогда: «Ах ты, гад такой, я для тебя и так слишком хороша, а ты не ценишь. Ну что ж, отомщу тебе, не одной мне рогатой ходить!»

Он уехал на пару недель в очередную командировку. За это время я изменила ему с тремя разными мужчинами, все – мои поклонники, двое из них мне очень нравились, к третьему просто испытывала симпатию. Но по разным причинам дальше флирта ни с кем дело не заходило, а тут просто позволила этим кавалерам меня соблазнить.

Разумеется, у нас были полноценные романтические свидания, а не просто «перепихон». Сначала мы встречались в общественных местах – рестораны, дискотека, кино, – а заканчивали вечер в постели моего уехавшего неверного любовника (у меня был ключ от его квартиры).

Да, я, такая-сякая, тащила своих новых мужчин в квартиру изменника, чтобы предаться разврату именно на его кровати. Нет, впоследствии я ему об этом не рассказывала, но сам факт такого поступка позволил мне считать, что месть удалась на славу.

После этих свиданий моя самооценка взлетела до небес, стало наплевать на измены «любимого» и на него самого. Поэтому сразу после его возвращения из командировки мы расстались. И я не страдала, не терзалась, не рыдала в подушку. Ни о чём не жалею – если бы могла вернуться назад, поступила бы точно так же.

Сдаётся мне, что подобная месть снимает внутреннее напряжение, которое накопилось в отношениях с мужчиной. Поэтому верю, что многие женщины, мстящие мужьям и любовникам случайными изменами, таким образом гасят обиду. А потом со спокойной душой продолжают жить с рогоносцами.

Мне же, наоборот, надо было безболезненно отстегнуться от своего любимого, поэтому и месть вышла такой изощрённой. И весьма приятной! Хотя продолжаю считать, что есть мужчины, для которых верность своей женщине – их личный выбор. Но я таких, увы, не встречала.

Кстати, с тройкой своих поклонников я и потом продолжала отношения, отличные были парни! В итоге с одним из них встречалась полтора года, двое других хлопцев со временем отсеялись.

А вообще по жизни я девочка-одуванчик, совершенно не мстительная, но на волне стресса от очередной измены такая злость взяла, что и сама себя не узнала.

Из письма Ольги
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №26, июль 2017 года