СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Сразу предупреждаю: я не подросток
Сразу предупреждаю: я не подросток
03.08.2017 16:56
Сразу предупреждаюПросто поражён письмом В. Николаевой из Московской области «Им не задают лишних вопросов» (№14).

Автор рассказывает о семье своих знакомых, живущих, с её точки зрения, неправильно: у каждого из супругов есть связь на стороне – у жены любовник, у мужа любовница, даже, кажется, не одна. Мол, чуть ли не все окружающие об этом знают.

Казалось бы, всем известна народная мудрость: в чужой монастырь со своим уставом не лезут, однако автор заметки занимается именно этим! Рассказав, что муж и жена «позитивные, весёлые и коммуникабельные», любят друг друга, всё делают вместе, много внимания уделяют детям, а в семье царят «ровные спокойные отношения», – тем не менее лепит на этих людей ярлыки: «лживая шлюшка» и «похотливый козёл»!

Помилуйте, В. Николаева, а на каком основании? Лишь потому, что модель их поведения расходится с той, которую лично вы впитали с молоком матери? Но, простите, традиции – не закон природы, единый для любой страны, а только некие соглашения, договорённости. Придерживаться их или нет, каждый волен решать сам. Тем более что упомянутая супружеская пара реализует свою модель в собственных стенах, а не кричит о ней на каждом углу. Оставьте их в покое! Почему вы заглядываете к ним в постель, да ещё и пишете о своих наблюдениях в газету?

Подозреваю, вы и на меня захотите прилепить обидный ярлык, поэтому сразу предупреждаю: я не сексуально озабоченный подросток, как вы могли подумать, мне уже 63 года.

Из письма Александра
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №30, июль 2017 года