СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Как урезонить озабоченных женщин
Как урезонить озабоченных женщин
10.08.2017 16:31
Они даже дрались из-за мужчин

Как урезонить озабоченных женщинПрочитала в рубрике «Только для взрослых» письмо Натальи «Замуж тебе надо» (№28) о дамах и кавалерах в детском летнем лагере. Автор пишет: «Мужчины у нас были наперечёт, всех сразу разобрали и поделили, да и выбор так себе». Вся эта история напомнила мне о моей собственной работе в лагере, где все три летних сезона бушевали африканские страсти.

Мужчин у нас и правда было мало. Двое вожатых по 18 лет, двое грузчиков по 18 лет, сантехник, электрик, завхоз, повар, ведущий дискотеки, истопник, водитель, два милиционера. Всего тринадцать представителей сильного пола. А женщин – воспитателей, вожатых, поварих, медсестёр – человек пятьдесят. И примерно половина из них жаждали большого и прекрасного секса.

Но выбор-то у них действительно был так себе: завхозу почти 70 лет, не интересен. Четверо малолеток, едва отметивших совершеннолетие. Два туповатых мента. А «дискотечник» оказался весьма болезненным. За пятерых оставшихся «кондиционных» шла самая настоящая война.

Истопника, разведённого мужчину горячих кавказских кровей, атаковали одновременно пять женщин: медсестра, повариха и аж три воспитательницы. Он поначалу строил из себя героя-любовника, завёл шашни сразу со всеми. Дамы даже дрались из-за него. Но потом ему всё надоело, и он стал прятаться от назойливых любовниц в комнате пожилой диетсестры – телевизор с ней смотрел, чай пил.

22-летний повар после пары коротких интрижек влюбился в девушку, работавшую на кухне, всё свободное время проводил с ней. В итоге отстали и от него. Водитель по вечерам уезжал домой от греха подальше. Сантехнику и электрику тоже пришлось прятаться: они перестали приходить на дискотеки, не участвовали в посиделках после отбоя. Видные, интересные мужчины поникли и съёжились под натиском сексуально озабоченных дамочек, всё норовили прошмыгнуть незаметно, прятали глаза, в столовую старались прийти последними.

Начальник лагеря пыталась урезонить женщин, но те продолжали свою охоту. В конце концов самая бурная личная жизнь сложилась у тех самых четверых «малолеток», грузчиков и вожатых. Дамы чуть ли не на части их рвали, устраивали разборки и скандалы.

Прямо вспомнить страшно. Еле дождались мы окончания третьей смены. С тех пор я в летний лагерь ни ногой!

Из письма Елены,
Казахстан
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №31, август 2017 года