СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Морочу голову Роману Алексеевичу
Морочу голову Роману Алексеевичу
17.08.2017 00:00
А его жене от этого только лучше

МорочуЗдравствуйте! Я как-то совсем запуталась в жизни, и мне очень плохо. Расскажу свою историю с самого начала.

Я десять лет замужем. Наверное, это был брак по любви, которая у меня почему-то резко прошла семь лет назад, с рождением сына. Даже помню тот день. Муж уже спал, а я только собиралась ложиться, села на кровать, посмотрела на него, спавшего, и подумала: «Как же я его любила! А сейчас чувств нет, если только дружеские».

Он хороший человек, и все эти семь лет я не показывала, что не люблю. Не хотела травмировать. Хотя пропала не только любовь, но и сексуальное влечение к нему. Тем более я поняла, что в интимном плане мы плохо подходим друг другу. Он очень спокойный, я же более эмоциональна и сексом не могу заниматься в одной и той же позе несколько лет. А муж в этом плане очень консервативный человек.

Сначала как-то пыталась его расшевелить, поговорить на эту тему, но всё бесполезно. Потом и у меня пропал пыл, уже несколько лет просто выполняю с ним супружеский долг, если так можно выразиться. От нехватки секса стала и раздражительной, и женские болезни уже дают себя знать.

И вот несколько месяцев назад я случайно познакомилась с мужчиной, назовём его Роман Алексеевич. Хотя у нас довольно близкие отношения, я часто зову его по имени-отчеству, потому что мне 30 лет, а ему – 50. Но меня всегда тянуло к мужчинам намного старше.

Роман Алексеевич мужчина несвободный, но я на него не претендую, уважаю его жену, да простит меня эта женщина за связь с её мужем. Очень надеюсь, что она никогда не узнает о моём существовании. Мы встречаемся нечасто, так как живём далеко друг от друга, между нами десятки километров. Он приезжает ко мне сам. У нас до сих пор не было полноценного интима, но жаркие ласки – да, и от них я просто схожу с ума. Никаких чувств к Роману Алексеевичу у меня нет, я больше не хочу душевной боли, поэтому твёрдо сказала себе: не влюбляться.

В интернете у нас бывает такая жаркая переписка! А уж сколько раз мы порывались расстаться и не мучить друг друга, потому что я не даю ему тот секс, который нужен взрослому мужчине. Я и сама хотела закончить эти отношения, тяжёлые для меня с моральной точки зрения, но они длятся вот уже пять месяцев.

Сегодня он снова приезжал, и я жалею нас обоих. Мне с ним и расстаться невозможно, и встречаться тяжело. До этого он писал и говорил по телефону, что хочет меня безумно, что его так и тянет ко мне. Сегодня при встрече всё повторял, что влюбляется в меня. По его взгляду и действиям это и так видно – не каждый станет ездить к женщине за многие километры, и даже не за сексом, а за надеждой на секс.

Конечно, Роман Алексеевич не живёт без секса, у него жена, с которой, по его словам, есть интимные отношения. В проигрыше остаюсь только я. А жене от этого только лучше: со мной возбудится, а потом всю свою страсть обрушивает на неё. Ну, это просто мои предположения.

Понимаю, что долго так продолжаться не может. Но когда думаю о близости с ним, не могу решиться. И хочется, и колется. Поцелуи – это одно, а полноценный половой акт – совсем другое. Ну лично для меня. Как-то страшно начинать, муж у меня первый и пока единственный мужчина.

Да, вот такая я плохая. Морочу голову и себе, и Роману Алексеевичу. Выговорилась, и стало немного легче.

Из письма И.Н.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №32, август 2017 года