У него для всех хватает ласки
06.09.2017 15:44
Рассказывал любовнице, как мы занимаемся сексом

У него для всехДобрый день! Многие делятся наболевшим с «Моей Семьёй», вот и я хочу рассказать свою грустную историю.

Мы с мужем живём семь лет. И вот недавно я случайно узнала, что он регулярно мне изменяет, причём давно, по меньшей мере три года. Не буду рассказывать, как мне стало об этом известно, но информация достоверная.

Для меня это удар, крайне тяжёлый и болезненный. Но что ещё хуже, как выяснилось, муж не просто спал с любовницей, а приводил её в нашу квартиру, показывал ей наши интимные снимки, рассказывал о том, как мы с ним занимаемся сексом. Любовница, кстати, замужем, у неё есть дети.

У нас с мужем были хорошие отношения, во всяком случае, я так считала. Мы уважали друг друга, проявляли внимание, ходили по улице за ручку, вместе проводили свободное время – посещали кино и кафе, ездили за границу. Редко ссорились, так как всё обговаривали на берегу и вообще понимали друг друга с полуслова. Я всегда старалась хорошо выглядеть – стройная, подтянутая, при макияже, красиво одетая. И секс у нас был регулярно. Муж постоянно говорил мне ласковые слова, поддерживал в трудных ситуациях. И вот теперь оказалось, я никакая не единственная, у него для всех хватает ласки и добрых слов!

К сожалению, детей у нас нет. Впрочем, в моей жизни теперь вообще чёрная полоса: я тяжело болела, прошла химиотерапию, сейчас идёт нелёгкий восстановительный период, постоянные госпитализации. Временно не работаю, просто не могу по состоянию здоровья. И вот выяснилось: пока я лечилась, лежала в больнице, он спал с другой, развлекался.

Если кто-нибудь захочет встать на защиту изменника – мол, мужчины трудно переносят болезни жены, им нужно отвлечься – уточню: его отношения с любовницей начались задолго до моего заболевания. Я была ещё здорова, ходила на работу, а он в это время водил её к нам в дом. И я ничего не подозревала!

В итоге я осталась без детей, без работы, без денег и, по сути, без мужа. Что делать, ума не приложу. Как только узнала обо всей этой гадости, первым желанием было развестись. Но как жить без средств к существованию? После операции мне дали инвалидность, недавно её сняли. Ищу работу, но сейчас с этим очень туго, многих сокращают, да и возраст уже под сорок. Если уйду из его квартиры, придётся вернуться к маме, но она сама болеет, плохо себя чувствует. Конечно, можно переехать к ней, но жить на одну её пенсию, пока не найду работу? Нет, не могу так с мамой поступить.

Я потеряла аппетит, похудела, ночами не сплю, и поделиться не с кем. Осталась у разбитого корыта. Слёзы душат. Из любимого человека муж в одночасье превратился в чужого бездушного мужчину, любящего только себя.

Самое обидное и ужасное, что это ведь из-за него я заболела раком груди. Мы хотели ребёнка, при обследовании выяснилось, что я абсолютно здорова, а муж бесплоден. Врачи сказали, что поможет только ЭКО. Сделали две попытки, но я так и не забеременела, зато развилось онкологическое заболевание – видимо, в результате мощной гормональной терапии, как считают многие врачи. Так жаль, что я не узнала о его измене раньше, до того, как согласилась на ЭКО. Сразу бы от него ушла и сохранила здоровье. Лучше остаться без детей и здоровой, чем с постоянной угрозой жизни, как сейчас.

Подумав, решила пока ничего не говорить мужу. Не показываю вида, он не знает, что мне известно о его предательстве. Не бросает меня, не выгоняет на улицу, содержит, даёт деньги. Но как мне, любящей женщине, перенести его измену? Пытаюсь собраться и не нервничать, пока не получается. Рана слишком глубока и заживёт ещё не скоро. Внешне у нас отношения такие же, как и прежде. Улыбаюсь (если мой оскал можно назвать улыбкой), мы строим совместные планы.

Не могу понять: как муж мог так подло поступить со мной? Ведь он сам побывал в такой ситуации: первая жена ему изменяла, он об этом узнал. Хотя всё это только с его слов, сейчас думаю – может, это как раз он изменял бывшей жене? Она, кстати, молодец, быстро его раскусила и ушла, а я столько лет ему доверяла.

Как мне справиться со стрессом? Боюсь одиночества, нищей старости, озлобленности. Ещё неизвестно, смогу ли я всё-таки родить. Вообще не знаю, кто из мужчин теперь на меня посмотрит, я ведь сейчас без груди, внешне не особо привлекательна, из-за этого очень комплексую.

Даже муж не разрешает перед ним раздеваться, не хочет видеть мою изуродованную фигуру. Понимаю, это выглядит безобразно, и не осуждаю его за это. Надеюсь, скоро сделаю маммопластику.

Сейчас мне очень важно взять себя в руки, найти работу, снова влиться в коллектив. Но как же невыносимо дома: молчу, терплю, а на душе ужасная боль и тоска.

Из письма Р.К.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №35, сентябрь 2017 года