Бабуля из далёкой деревеньки
04.07.2020 00:00
БабуляКакое-то время спустя я поехала в родной город к родственникам. Раньше, когда приезжала домой, с удовольствием встречалась с бывшими коллегами, с которыми работала на заводе. Вот и в этот раз увиделась с Ольгой Петровной. Мы обрадовались встрече, поговорили о родных, узнали всякие новости о знакомых. Расскажу об Ольге Петровне подробнее. Она работала на заводе старшим экономистом, умнейший специалист!
Подробнее...
 
Прыгал от меня по всему кабинету
30.06.2020 18:40
ПрыгалМои попытки оправдаться, что была у врача и никто меня на карантин даже не попытался отправить, отметались фразой «Не смей повышать голос на начальника!». Когда достала телефон и попыталась показать, что он мне не звонил, – шарахнулся в сторону. Я даже сначала не поняла почему. В результате начальник просто прыгал от меня по всему кабинету, как будто я взбесилась и пытаюсь его укусить, при этом продолжал верещать, что он мне звонил, а я нагло лгу.
Подробнее...
 
Мамаши-потрошительницы
28.06.2020 01:04
МамашиДело не в цене, они стоят 300 рублей, но сам факт: как можно взять чужое? Просто не понимаю. Тот, кто забрал пакет, совсем меня не знает, а вдруг я многодетная мамаша, на последние деньги купившая эти сосиски своим голодным детям? А если им теперь нечем ужинать? Непонятно. Я бы не взяла, а вы? Кстати, со мной был похожий случай. Как-то раз вот так же сунулась в ячейку
Подробнее...
 
Драка с молодыми чемпионами
20.06.2020 00:00
Драка с молодымиНи одна улица не вызывала у меня такой ненависти и тоски, как Большая Полянка. Три года она жрала мои эритроциты. В 2016-м мы открыли там цветочный магазин. Место выбирали долго, и выбор казался безошибочным: центр, магистраль на Кремль, банки, офисы важных корпораций. Вроде всё хорошо. Я не мог учесть – и ни одно пособие по маркетингу не подсказало, – что корпоративные офисы для прокорма торговли должны не просто быть, а располагаться скученно, друг на друге, в небоскрёбах...
Подробнее...
 
Омут чудачества
13.06.2020 00:00
Омут чудачестваДа что там дела давно минувших дней, я и сегодня с подобным сталкиваюсь. Многие соседи открыто высказываются о нашем «поместье» в негативном ключе – «кулачьё». Действительно, дом у нас большой, участок огромный, но всё это мы не за просто так получили, а купили за немалые деньги. Каждый свободный день проводим на нашей стройке и продвигаемся быстрым темпом – в отличие от наших соседей, которые регулярно приезжают жарить шашлыки на свежем воздухе.
Подробнее...
 
Коротко о себе: Игорёк
12.06.2020 00:00
КороткоНо тётеньки, прочно подсевшие на сексуальный наркотик (блин, тогда мне было не смешно, а сейчас почему-то ржу), не хотели терять это сокровище и упорно пытались вернуть его обратно. А ещё, помимо постельного мастерства, он являлся великим комбинатором и сыном турецкоподданного. Уверял, что умеет затуманить голову любой женщине. Так что она платит за квартиру, покупает продукты, готовит, следит за собой. А от него ничего не требуется. В общем, коротко о себе: Игорёк!
Подробнее...
 
На фиг всех напугал
07.06.2020 21:35
На фигПервые, кто смотрели, – мама с 30-летним сыном. Дело было без меня. Лёшка водил их, потом мне докладывал. Кстати, он отлично знает наш дом и двор. Ещё бы, столько воспоминаний детства, когда любая бочка у сарая или поржавевшие санки из тех времён вызывают восторг и слёзы умиления. Но у некоторых потенциальных покупателей возникают вопросы. Например, грядки во дворе разделены между жильцами как-то чудно, вразнобой.
Подробнее...
 
Там такой павлиний хвост распускается
02.06.2020 20:04
Там такойЕсли уж я, стреляный воробей, слегка ошалела от напора, что говорить о молодой девчонке – маме-одиночке с трёхлетним малышом. Ей в уши напели:  «Хочу стать отцом этому мальчику, усыновить его!» Ну и традиционная серенада: «Любимая, я подарю тебе звезду!» А на самом деле схема проста. На зарплату госслужащего в 30 тысяч шибко не разгуляешься
Подробнее...
 
Какой позор на всю деревню
30.05.2020 00:00
Какой позорДомик у нас одноэтажный, на двух хозяев. Следовательно, два садовых участка. Вдобавок к водопроводной трубе была сделана врезка для полива третьего огорода. В своё время, когда родителям давали этот участок, папа пожалел одну бабушку, проживавшую с дочерью и двумя внучками, и подарил ей половину своего огорода. Всё началось с так называемой починки водоснабжения. Поставили трубу с гораздо меньшим диаметром, и воды стало катастрофически не хватать.
Подробнее...
 
А мы будем жить!
24.05.2020 23:24
А мы будем жить!У моих соседей есть дача. На ней трудился только муж, а жена сидела около дома на скамеечке и говорила: я берегу своё здоровье. Сейчас им по восемьдесят лет, супруга лежит после второго инсульта, а муж за ней ухаживает. Не уберегла, стало быть, здоровье. В вашей газете однажды прочитала письмо, там дочь жаловалась на маму, которая в 63 года превратилась в старуху, только сидела на диване и мерила давление.
Подробнее...
 
Чтобы не пострадал министр
16.05.2020 20:08
Чтобы не пострадалРано утром, когда в городе произошёл обычный транспортный коллапс и из-за пробок на дороге стало проблематично добраться до работы, наш доблестный отдел кадров устроил облаву на опоздавших. Обе коллеги из нашей комнаты также попали в чёрный список; с волнением они ожидали прихода начальника, который задерживался по производственной необходимости. Я сидела молча – меня в том списке не было.
Подробнее...
 
Усматриваются признаки преступления
05.05.2020 12:48
УсматриваютсяЯ подала заявление о привлечении гражданки К.М. к административной ответственности за клевету. Заявление приняли, была проведена проверка. Пришло письмо, в котором сказано, что в действиях К.М. усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 128.1 УК РФ. Принято решение о передаче материала в мировой суд нашего района. А дальше началось интересное кино.
Подробнее...
 
Золото Чингисхана
28.04.2020 19:08
Золото ЧингисханаВскоре некоторые иностранцы подружились. Немец из ГДР, чехи, болгары – все они жили в одном подъезде и со временем, естественно, стали общаться. А ещё среди прочих был изящный японец Акихиро Танака, свободно владевший русским языком. Его профессия называлась «бизнесмен», что поначалу привело советского гражданина в трепет. Но японец оказался скромным и обаятельным парнем, простым в общении.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 24 из 40