СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Крепитесь, женщины
09.12.2020 20:16
крепитесьСначала мы просто общались на самые разные житейские темы. Поняла, что мужчина образованный, интеллигентный, это меня подкупило, не люблю похабщины. Постепенно наши сообщения становились всё более откровенными, начали с ним заниматься виртуальным сексом, посылать друг другу фотографии интимного содержания. И я втянулась, ведь это оказалось очень приятно.
Подробнее...
 
Мама, папа, где вы были?
02.12.2020 00:00
Мама, папаИ вот сегодня нас прижало. Что делать? В юности в машине любовью не занимались по причине её отсутствия. Пару раз только у нас было в авто, на природе, уже после свадьбы. Решили тряхнуть стариной. Я посмотрела: дети спят у себя в комнате, мама лежит с телефоном и зависает в соцсети, брат в наушниках смотрит на смартфоне фильм, но уже явно засыпает. Мы с мужем – по очереди, чтобы не вызывать подозрений, – просочились на улицу...
Подробнее...
 
Принудительное отключение от удовольствия
25.11.2020 17:05
Принудительное отключениеСначала у нас всё хорошо. Возникает роман, у меня от счастья перехватывает дыхание, готова горы свернуть, много энергии. Но, когда начинаем совместную жизнь, ко мне приходит разочарование, чувства остывают, с трудом сдерживаю негативные эмоции по отношению к человеку, которого совсем недавно горячо любила. Естественно, это приводит к разрыву. Сейчас у меня хороший муж, он не гуляет, все деньги приносит в дом, помогает по хозяйству.
Подробнее...
 
Всё-таки меня склонили к измене
18.11.2020 19:52
Всё-таки меня склонилиВ Минске жил мой однокурсник по ВГИКу Олег. Я заранее предупредил его, что приеду, он загадочно пообещал сюрприз. В ту пору Олег руководил видеоклубом при дворце культуры. Когда я позвонил ему из гостиницы, он сразу пригласил всю нашу небольшую московскую делегацию к себе в «резиденцию» – крохотную каморку где-то в дебрях ДК, заставленную стеллажами с видеооборудованием и прочим реквизитом.
Подробнее...
 
Боюсь, за это мне предъявят счёт
18.11.2020 14:54
БоюсьСказал, что во мне сошлось всё, чего он хотел от женщины, – с первой минуты это почувствовал. Я объяснила, что отношений не хочу и опыт был неудачный, на что он ответил: смотри, приглядывайся, думай, ни на чём не настаиваю. А я слишком долго выстраивала жизнь «сильной и независимой», чтобы вот так взять и передать кому-нибудь хотя бы часть контроля. Но в итоге мои бастионы пали. Роман начался потрясающий и с полным ощущением, что это навсегда.
Подробнее...
 
С глаз упали шторки
12.11.2020 17:25
С глаз упалиОднажды меня разыскал мужчина, моя первая любовь, спустя десять лет после расставания. Я переживала развод, а тут – бац! – вот он, принц, с признанием в любви. Видела – это не тот человек, которого когда-то горячо любила, жизнь его уже потрепала, сильно изменился. Но эмоции захлестнули, решила: мы любим друг друга, помогу ему, окружу заботой, и он станет прежним. Через полгода поняла: нет, мне его не исправить. Но продолжала обманывать себя пустыми надеждами.
Подробнее...
 
Мальчики низкого качества
11.11.2020 18:32
МальчикиК сожалению, страсть к мужчинам её и погубила. Сразу после школы Наташа выскочила замуж и, естественно, неудачно, потому что кроме секса в семье должно присутствовать что-нибудь ещё. После первого брака последовали второй, третий, затем чередой – просто сожительства, долговременные и не слишком. Всё усугублялось постоянной Наташиной готовностью всячески помогать своим самцам: содержать, делать ремонт в их жилищах и даже материально поддерживать их родственников.
Подробнее...
 
Всех хочу!
04.11.2020 18:30
Всех хочу!Людмиле кажется, что её бросили, надругались над чувствами. Пылая праведным гневом, называет поклонника «жирным пауком, поджидающим новую жертву». Прожив долгую жизнь, многое повидав, она могла бы отнестись к этому приключению легко, с юмором. Жертву из себя человек делает только сам. Так что успокойтесь, Людмила, и живите дальше. Помните, что вы счастливый человек. Дай вам бог здоровья и радости!
Подробнее...
 
Предложил ей два варианта
30.10.2020 00:00
ПредложилПоездка была ночной, то есть поздно вечером садишься, утром уже на месте. Он с работы сразу на поезд. Неделя выдалась тяжёлой, хронически не высыпался и мечтал, как сладко вздремнёт под стук колёс. Но судьба подкинула ему попутчика в виде красивой, молодой и чертовски привлекательной девушки. Не успел состав отъехать от перрона, она достала бутылку коньяка и начала смаковать напиток.
Подробнее...
 
Дональд энд Дональд
28.10.2020 18:51
ДональдЯ увидел перед собой на ненавидимом мною экране очень симпатичного молодого человека лет двадцати пяти. Волосы – цвета цветной капусты. Добрые небесно-голубые глаза. Земляничные губы, растянутые в доброжелательно-колониальной улыбке. Передо мной сидела совершенно беззлобная пародия на российский флаг. Когда-то мы так и запоминали последовательность цветов в нашем триколоре: блондинка с голубыми глазами и накрашенными губами.
Подробнее...
 
И сразу начинается праздник
21.10.2020 19:37
И сразуНа следующий день муж начал придираться по пустякам, довёл дело до скандала на ровном месте, ушёл, вернулся поздно и сильно пьяный. Психанула, он тут же обиделся и отправился к тому самому другу, жена которого ему так мила. Это, кстати, не в первый раз, он и раньше любил спровоцировать ссору и гордо уйти ночевать к этому самому приятелю. Теперь всё стало ясно – к чужой супруге тянет.
Подробнее...
 
Мужик, ты определись уже
14.10.2020 18:40
Мужик, ты определись ужеИнтересно, а если бы жена не проигнорировала предупреждение мужа, дескать, поправишься на пять килограммов – уйду, а сразу отказалась рожать? Так и сказала бы: «Ну, дорогой, тогда никаких детей, я ведь располнеть могу, или ещё как-нибудь внешность изменится, а ты в этом случае бросишь меня с ребёнком. Нет уж, спасибо». Что-то мне подсказывает – мужчина и тогда был бы недоволен. Мол, что это за женщина, которая детей не хочет, ведь в брак вступают для продолжения рода.
Подробнее...
 
Отличный любовник, на этом всё
08.10.2020 21:47
Отличный любовникБезусловно, к моему знакомому это тоже относилось. Я неплохо его узнала, ведь мы много переписывалась, общались по видеосвязи. Он моложе меня, к своим 43 годам ни разу не был женат, хотя утверждал, будто мечтает иметь семью, детей. Но у меня сложилось впечатление, что ищет себе обеспеченную даму, хочет на всё готовенькое. Стабильной работы у него не было, да он и не слишком старался её найти.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 18 из 68