СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Счастливый день сурка
01.01.2015 23:49
Счастливый день суркаМне 39 лет, никогда не была замужем. Возраста не чувствую, выгляжу моложе, есть девятнадцатилетний сын-студент. Отец у него, разумеется, существует: студенческий роман, влюблённость, бестолковость в вопросах предохранения… Когда забеременела, мы хотели расписаться, но быстро поняли, что жить вместе всё равно не сможем – слишком разные, ежеминутно ссорились. В общем, свадьба не состоялась, сына я растила сама, очень помогали мои родители.
Подробнее...
 
Она назвала меня «беленький»
24.12.2014 18:21
Она назвала меня «беленький»Моего друга Игоря в Бразилии угостили мулаткой. Обычная практика в бизнесе после подписания контрактов, и чем крупнее контракт, тем круче угощают. А Игорь подписал ну очень серьёзный договор на поставку кофе. Мужчины так устроены, что грезят экзотикой. Приятно поведать приятелям в бане, что был с мулаткой, негритянкой, японкой, китаянкой. В ответ сразу слюни до колен и вопросы вроде: ну и как?
Подробнее...
 
Посчитала я как-то раз всех своих мужчин
17.12.2014 00:00
Посчитала я как-то раз всех своих мужчинКак ребёнок ждёт обещанного пирожного в конце обеда, так и я с великим удовольствием в каждом номере ожидаю очередного комментария Галины Ивановны Белозуб. Очень люблю её ответы на вопросы читателей. Почему? Да прислушиваюсь, учусь и на ус наматываю. А вдруг пригодится самой. Спасибо огромное за встречу на страничках нашей газеты с настоящим профессионалом.
Подробнее...
 
По квартире ходит полуголый мужик
11.12.2014 00:00
По квартире ходит полуголый мужикНашла я себе комнату за два дня, в тот же вечер собрала вещи и съехала. Предварительно позвонила хозяйке квартиры, которую мы с Машей снимали, объяснила ситуацию, попросила прийти и проверить, что после моего отъезда всё остаётся в порядке, чтобы потом ко мне никаких претензий не было. Она пребывала в шоке, узнав, как со мной поступила Маша. С тех пор я зареклась снимать жильё напополам.
Подробнее...
 
Готовьте ночные сюрпризы
10.12.2014 00:00
Готовьте ночные сюрпризыГалина Ивановна, меня не хочет муж. Вот такие дела. Мне почти 35, он старше на четыре года, женаты 12 лет. По натуре я очень активная, инициативная, муж – полная противоположность, замкнутый и стеснительный, воспитанный властной мамой. Во время нашего конфетно-букетного периода я на многое не обращала внимания, хотя уже тогда было очевидно, что мы совершенно разные.
Подробнее...
 
Хорошо, что на нашей улице почти нет детей
04.12.2014 17:57
Хорошо, что на нашей улице почти нет детейЖиву в частном доме на тихой уютной улице. Через девять домов от нас обитают соседи – две взрослые девушки и их родители. Я с этими девчонками вместе росла. Та, которая чуть старше меня, уже замужем, есть двое малышей. А вторая, Света, на два года младше и такая непутёвая! Прямо жаль смотреть на это моральное и физическое разложение: не работает, пьёт, гуляет. Она с ранних лет была оторвой, родители бились как могли, но так с ней и не справились.
Подробнее...
 
Пришло время смотреть немецкие фильмы
03.12.2014 18:32
Пришло время смотреть немецкие фильмыХотели мы с женой родить и общего ребенка, но, как говорится, бог не дал. И тогда мы взяли двухмесячного щенка породы русский той, маленького, ушастого, очень ласкового и смышлёного. Щенок Тимка во всём оказался настоящим ребёнком, и не проходит дня, чтобы мы не шутили по тому поводу, что общее дитя у нас всё же есть. Естественно, появились «родительские» хлопоты: кормить, прививать, чипировать, дёргать молочные зубки.
Подробнее...
 
Она появилась в тот момент, когда мы поссорились с мужем
27.11.2014 15:45
Она появилась в тот момент, когда мы поссорились с мужемМы с мужем прожили 22 года вместе, имеем двух дочерей – Галя учится в институте на четвёртом курсе, а Танюшка – в техникуме, на втором. Сама я вот уже двадцать лет работаю на заводе. Муж работает водителем. Поженились мы по любви, были в нашей семье и радости, и печали, но мы всё преодолели, всё время трудились, воспитывали детей. В прошлом году муж зарегистрировался в социальных сетях и стал искать там своих прежних подруг.
Подробнее...
 
Какая жена попалась холодная
26.11.2014 18:35
Какая жена попалась холоднаяО себе вот что могу сказать: муж мне, конечно, помогает. Никогда не занимаюсь ремонтом, не вкручиваю лампочек, не забиваю гвоздей, все мужские дела он делает только сам. Правда, я не сижу дома, много работаю, и работа у меня тяжёлая. Но упрекать своего мужчину в этом не хочу: сама её выбрала, она доставляет мне удовольствие. К тому же после трудного дня дома меня ждёт вкусный ужин.
Подробнее...
 
В день, когда предстоит свидание с мужчиной, я не ем
20.11.2014 14:06
В день, когда предстоит свиданиеЯ всегда была полненькой, потом жирной, но затем очень сильно похудела и сейчас удерживаю нормальный вес. Это, безусловно, повлияло на мою личную жизнь в лучшую сторону, но я расскажу не о себе. Полгода назад моя мама лежала в больнице и там познакомилась с женщиной по имени Галя. Сколько эта Галя весит, не скажу, но она огромна. Полтора центнера точно есть. При этом – красивая и ухоженная.
Подробнее...
 
Нужно очень хотеть
19.11.2014 17:34
Нужно очень хотетьУ меня большие проблемы в личной жизни. Сейчас мне 24 года, первые отношения случились только в 23. Я красивая, умная, но как-то не складывалось с мальчиками – с детства росла тихой, скромной, даже замкнутой. Кроме того, привязана к родителям, они меня очень любят, я их тоже. А год назад познакомилась по интернету с парнем, назовём его Сашей. С первого взгляда он мне не понравился, но я уже очень хотела с кем-нибудь встречаться и постепенно привыкла к нему.
Подробнее...
 
Проверим ваши принципы
13.11.2014 13:33
Проверим ваши принципы…После всего я встал, чтобы выпить ещё бокал. Не поворачиваясь, спросил: «Тебе принести?» Ответа не последовало. Она спала. Я понял, что репетиция закончилась. Неторопливо оделся, собрал вещи и отворил дверь на лестницу. Несколько раз после этого она снова звонила, и мы репетировали. Два или три раза Лера устраивала мне на студии съёмки, но почему-то все они были без постельных сцен. Я не очень расстраивался – с меня хватало и репетиций.
Подробнее...
 
Подавай ему молоденькую
11.11.2014 18:14
Подавай ему молоденькуюБоже мой, чем мы только не оправдываем своё желание лезть в судьбы близких! Да у каждого из нас – собственных забот непочатый край. Но, видимо, некоторым слаще откусывать куски от чужой жизни, чем проживать свою. Мне тоже совсем не нравятся мужчины старше, чем я, и даже ровесники не очень интересны, но это не значит, что все обязаны строить свои отношения по моему вкусу.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 49 из 68