СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Хватит теребить нашу черешню
22.03.2023 15:26
Хватит теребить нашу черешнюГи искренне удивился тому, что блюдо с десертом оказалось у него на голове. Настолько искренне, что не успел сразу обидеться. А вот Маша успела даже не убежать, а уйти, гневно цокая каблучками. Вечером от директора агентства девушка узнала, что этот рабочий день ей не оплачен. Более того, агентство было вынуждено рассчитаться за обед, пришлось возвратить директору десять долларов. К очень важной персоне приставили другого переводчика, очкарика-полиглота, Машиного сокурсника. А Машу понизили в статусе: отныне ей предстояло работать лишь с туристами-путешественниками.
Подробнее...
 
Мужики развлекаются
15.03.2023 16:12
Мужики развлекаютсяНа вопрос, откуда информация, мужчина ответил, что есть интернет-сообщество, где мужчины выкладывают фото девчонок, с которыми имели дело, и обсуждают их. Дают советы друг другу, с кем стоит спать, а с кем нет. И эти мужики высмеивают меня, такую нелепую, некрасивую, неумелую – и далее по списку. Обсуждают все детали моего тела, начиная с лица и заканчивая задницей и «передницей», смакуют подробности.
Подробнее...
 
А ведь они даже не знакомы
08.03.2023 20:52
А ведь они даже не знакомыВагон, в котором предстояло преодолеть счастливый путь домой, остановился метрах в сорока от него. Стоянка всего три минуты. Серёжа легко, как пацан, побежал, обгоняя других нерасчётливых пассажиров. Но, увидев женщину в синем форменном костюмчике, наблюдавшую за табунчиком с чемоданами и рюкзаками, резко остановился. Сзади налетел потный дядька, чертыхнулся и, обогнув Сергея, поспешил дальше. А он, ощутив вдруг слабость в ногах, несколько секунд стоял столбом. Потом переложил лёгкую сумку из взмокшей ладони в другую и зашагал вперёд, стараясь не выдать волнения.
Подробнее...
 
Я покидаю ваш гостеприимный дом
01.03.2023 16:42
Я покидаю вашЯ согласилась поехать к нему только ради чистого интереса, хотела посмотреть, чем закончится дело. Подумала: отпор, если что, дать смогу. Тем более никто даму «не ужинал» – к любимым деликатесам покойницы я не притронулась, – следовательно, «танцевать» её некому. Вы видели когда-нибудь склеп? Именно так выглядела квартира вдовца. Вся уставлена канделябрами, фотографиями покойной жены, её вещами… Стивен Кинг со своими историями просто отдыхает!
Подробнее...
 
Трое голых и один одетый
22.02.2023 19:04
Трое голыхВилла – громко сказано. Да, это был добротный двухэтажный домик. Пал Палыч лично сложил его из бутового камня: таскал, как муравей, камушек за камушком, любовно складывал стены, крыл крышу… И домик получился на славу, если бы не одно но. «Вилла» была нежилой в зимнее время года. Штормовые ветра, порой снег и гололёд, перебои с электричеством… А в домике только печное отопление и холодная вода, подведённая пока лишь в летнюю кухню. Сортир на улице, летний душ…
Подробнее...
 
Любовь в душистых стогах
15.02.2023 14:39
Любовь в душистых стогахЯ осталась в комнате одна – работала на компьютере. Началась сильнейшая гроза. Вдруг вижу – какой-то мужик в насквозь промокшей белой рубашке пронёсся мимо окон. И почему-то я сразу поняла, кто это. Раздался звонок. Дальше было как в кино. Рыженький, лысенький, вода стекает по плеши, а рубашка – нейлоновая, из тех времён, наверное, когда к моей юной двоюродной сестре на свидание бегал. Трогательный! Да ещё с коньяком, конфетами. Сначала остальные домочадцы (сплошь женщины) были приглашены выпить по рюмочке. Потом мы все деликатно удалились, оставив «влюблённых» наедине.
Подробнее...
 
Стоп-игра
08.02.2023 00:00
Стоп-играРечь о мужчинах, с которыми первая близость меня ввела в дикий экстаз, где всё сошлось на химическом уровне. Продолжаю с ними общаться некоторое время, хотя понимаю: по характеру и поступкам этот человек мне не подходит. То есть я обычно осознаю нашу несовместимость уже до первого интима, но в тот момент ещё не могу прервать отношения. Однако после близости включается разум. Я бросаю партнёра – не люблю это слово, но как ещё назвать? Мужчина меня догоняет, возвращает. Поскольку физически он меня по-прежнему привлекает, мы снова оказываемся в постели.
Подробнее...
 
В чём нас мама родила
01.02.2023 00:00
В чём нас мама родилаВ это время я как раз медитировал на ровной площадке, уютно расположенной у края скалы, закрытой от ветра двумя вертикальными стенами. Услышав женские истошные вопли внизу, я не задумываясь прямо со скалы бросился в пенные волны. До этого я как-то не решался прыгать с подобной высоты, тем более что в этом месте нырять опасно – нужно войти в воду точно между нагромождениями огромных камней. Но даже ничего не успел подумать, как уже летел головой вниз в бушующий океан. Впрочем, иначе и быть не могло: оставлять в беде человека, тем более девушку, – не в моих правилах. Да и плаваю я как рыба.
Подробнее...
 
При совершенно диких обстоятельствах
25.01.2023 16:59
При совершенно диких...Другой особенно яркий случай произошёл через несколько лет. Я уже развелась, переехала в другой город, снимала квартиру. И в этом городе жизнь свела меня с одноклассницей. В кругу наших общих знакомых она считалась очень благополучной – и в материальном, и в личном плане. Её муж, красавец и спортсмен, занимал весомую должность в местной администрации, сын учился в платной гимназии, а сама она (назову её Надей, я все имена изменяю на всякий случай) сидела дома – занималась домашним хозяйством, рукоделием и прочими приятными женскими делами.
Подробнее...
 
Началась подготовка к измене
18.01.2023 13:53
НачалосьОтомстив мужу, и не раз, я всё же немного успокоилась. Простила его. Только после всего пережитого даже лёгкую эротику не могла смотреть. Да что эротика – если по телевизору показывали просто красивую женщину, меня сотрясала дрожь, подступали слёзы. Тайком бросала взгляды на мужа. Пыталась понять, с какими эмоциями он смотрит на экран, насколько ему это нравится. В общем, что-то явно нездоровое выдавала моя психика. Старалась сама заранее выбирать фильмы для совместного просмотра, без демонстрации женских прелестей. Но ведь без них практически ни одна картина не обходится, увы.
Подробнее...
 
Слишком свободный мужчина
11.01.2023 16:41
Слишком свободныйЛида однажды сказала: эх, лучше бы у него тоже были дети от первого брака. Тогда бывшая жена загружала бы вечерами, хоть какие-то дела нашлись бы. А так он после окончания рабочего дня не знает, чем заняться. Потому постоянно звонит и пишет ей, обижается на недостаток внимания. При этом Лида честно признаётся: вообще-то он ей нравится – и внешность, и характер, и поведение вполне на уровне. Ухаживает красиво, относится с пониманием, терпеливый, всегда спешит на помощь, только свистни.
Подробнее...
 
Пора смываться
02.01.2023 13:41
Пора смыватьсяСам разместил объявление в газете. Было много звонков, ещё больше СМС. Я указал время, когда можно звонить, но дамы даже ночью не давали покоя – приходилось отключать телефон. Одну женщину запомнил надолго. Она настойчиво звала меня в гости и всё время намекала, мол, приезжай с «дружочком». Не мог понять, кого она имеет в виду, в итоге прямо спросил и получил такой ответ: «Ну, мы же будем вместе спать, надеюсь, твой «дружок» в полном порядке». Я сообразил, о чём речь, покраснел как мальчишка и решил пошутить: «Мой «дружок» давно инвалид и просит его не беспокоить». Больше она не писала и не звонила.
Подробнее...
 
Дочь наедине с каким-то негодяем
31.12.2022 00:00
Дочь наединеВ итоге я разработала стратегический план – непременно соблазнить его в новогоднюю ночь. На праздники он собирался уехать домой, но что-то не сложилось. «Артподготовка» прошла успешно: наплела Диме о своей депрессии, усталости от шумных компаний – и о мечте встретить Новый год вдвоём со старым другом, тихо и скромно, под передачи канала «Культура». Вежливый юноша не смог отказать. Кстати, к тому времени мои строгие, совершенно несовременные родители «пасли» меня ничуть не меньше, чем на первом курсе.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 67