СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
И тут в темноте вспыхивает сердце
19.09.2014 00:00
И тут в темноте вспыхивает сердцеМне было 19 лет, и крутился рядом один поклонник. Я его не гоняла, хотя и не привечала: мальчик был неплохой, но особого впечатления не произвёл. И вот однажды он решил организовать решительный штурм. Прежде всего втёрся в доверие к моему брату – мы с ним тогда жили в квартире вдвоём, у сестры уже была своя семья, а мама в основном обитала на даче. Однажды, пока я была на работе, брат впустил этого друга в квартиру, а сам пошёл погулять.
Подробнее...
 
Доставьте одинокой женщине радость
17.09.2014 00:00
Доставьте одинокой женщине радостьК сожалению, нас, женщин, намного больше, чем мужчин. Оглянитесь: кругом полно разведённых и вдовушек, а сколько таких, которые вообще не выходили замуж. Но для чего живёт женщина, если не для того, чтобы быть любимой? Однако получается, что мужчин на всех не хватает. Надеюсь, одинокие женщины меня поймут и не осудят: я – любовница женатого. Но разве есть другой выход?
Подробнее...
 
Дорогой, потерпи до субботы
10.09.2014 16:57
Дорогой, потерпи до субботыОт редакции. Настасья, автор письма «Он гарантировал, что не маньяк» (№24), просит совета у психолога и читателей: как устроить свою жизнь, если одиночество невыносимо, но при этом интимные отношения превращаются в пытку. Настасья сменила мужа, но проблема осталась: мужчины требуют от неё секса, несмотря на её холодность.
Подробнее...
 
Я совсем один
03.09.2014 17:15
Я совсем одинС девушкой я не встречался ни разу. За все свои 27 лет. В прошлом году было какое-то подобие отношений, встретились раз десять. Она жила в другом городе, познакомились на сайте. Но сейчас понимаю, что это был не первый опыт отношений, а просто бред какой-то. Что касается секса, то его нет. Я могу по пальцам пересчитать все случаи, их не больше десяти. Девушки были разные, но все на один раз. Больше встречаться никто не хотел.
Подробнее...
 
Ваш муж на такое не способен
27.08.2014 15:29
Ваш муж на такое не способенОт редакции. Ясмина, автор письма «Я слишком много знаю» (№17), рассказывает о своей беде: ещё до свадьбы прочитала в интернете о сексуальных отношениях, и любопытство сыграло с ней злую шутку – теперь молодой муж не верит в её невинность и неопытность. Эти несправедливые обвинения очень её обижают.
Подробнее...
 
«Такое позорище в нашей семье»
20.08.2014 12:51
«Такое позорище в нашей семье»После девятого класса поступила Аня в колледж. Познакомилась там с молодым человеком, он на пять лет старше, уже отслужил в армии, учится и работает. Девочка у нас домашняя, ни в каких гулянках и отношениях с мальчиками замечена не была. Я забеспокоилась, пыталась по своим каналам навести о нём справки. Потом мы с мужем встретились с ним, поговорили, предупредили, что девочка у нас маленькая, всего 16 лет...
Подробнее...
 
Потратила кучу денег, чтоб перестирать гору мужских штанов
14.08.2014 17:11
Потратила кучу денег, чтоб перестирать гору мужских штановМне вчера приятельница поведала о своём опыте виртуального знакомства. Передаю историю своими словами, так как её рассказ пестрит ненормативной лексикой, в основном в собственный адрес. Рита с Сашей познакомились в интернете. Обменялись фотографиями, каждый день писали друг другу письма. Со временем притёрлись, нашлись общие темы для разговора. Оба они в разводе.
Подробнее...
 
А вдруг там куча голодных мужиков?
13.08.2014 17:35
А вдруг там куча голодных мужиков?Я переехала в Москву с четырёхлетним ребёнком. Два года до этого откладывала деньги на новую жизнь, потому что всегда мечтала уехать из деревни, особенно после развода с мужем, который, пытаясь меня вернуть, в пьяном виде бил мои окна. Оказавшись в столице, не смогла устроить малыша в садик – не было мест. А зарплаты на то, чтобы снимать жильё и платить няне, не хватало. Обратно возвращаться не собиралась.
Подробнее...
 
В постели с врагом
06.08.2014 18:11
В постели с врагомИ как только доходит до постели, всё происходит как в известной песне Аркадия Укупника про Серафиму, которую муж пытается каждую ночь взять штурмом, словно неприступную крепость. А потом жена смотрит на него волком. И он уговаривает её такими словами: «Я не насильник, поверь мне, Сима. Но жить так дальше – невыносимо!» Если уж популярный исполнитель распевал об этом на всю страну (во как зацепило-то его, небось, тоже столкнулся с этой проблемой), наверное, таких случаев немало.
Подробнее...
 
Недолюбленной женщине хочется сказки
31.07.2014 19:35
Недолюбленной женщине хочется сказкиНаташина подруга – мать-одиночка, на отдых копила полгода плюс взяла кредит. Работает воспитательницей в детском саду на полторы ставки, но денег постоянно не хватает. Живут они на съёмной квартире, и мужчины у неё нет. В общем, радостей в жизни – ноль, одна борьба за выживание. Потому и закрутила роман с аниматором, ведь хочется сказки! Пусть всего на две недели, пусть это часть системы «всё включено», зато здесь и сейчас. Бедные наши недолюбленные женщины!..
Подробнее...
 
Во всех семьях делают это
30.07.2014 21:05
Во всех семьях делают этоНикогда бы не подумала, что такое может прийти в нашу семью. Мужу 34 года, женаты 10 лет, растут двое детей. В целом жили неплохо, хотя я и догадывалась, что муж мне иногда изменяет. Но потом – глазки в пол, «прости дурака». Я бесилась, конечно. Но прощала, считая, что семью надо беречь. Все мужики гуляют, но нужно стараться, чтобы жена не узнала. Во время моей второй беременности, примерно с мая прошлого года, муж стал постоянно пропадать в гостях у моего брата.
Подробнее...
 
Это хуже, чем плевок в лицо
24.07.2014 22:48
Это хуже, чем плевок в лицоКогда раньше мама и бабушка мне говорили, что во времена их молодости мужчины были гораздо лучше, я не верила. Думала, что всем женщинам так кажется – мол, и я своей дочери буду то же самое говорить. Но теперь понимаю: мужчин, хуже, чем современные, не было, не будет и быть не может. Они совершенно не умеют себя вести с женщинами! И когда пытаются ухаживать, становится лишь противно.
Подробнее...
 
Надо его пощупать
23.07.2014 17:13
Надо его пощупатьОт редакции. Ирина, автор письма «Влюбилась в извращенца» (№19), просила совета психолога. Решив обеспечить себе тыл, чтобы уйти от мужа, она познакомилась по объявлению с интеллигентным и порядочным мужчиной. Правда, они пока ни разу не встречались. Вот только её пугает страсть нового знакомого к разговорам о сексуальных извращениях.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 51 из 68