СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Созревшая для любви
25.12.2013 01:44
Созревшая для любвиПрирода меня ничем не обидела: и лицо вполне симпатичное, и фигура неплохая, и мозги вроде есть, и характер не вредный, не занудный. Родители меня любят, дали образование, бабушка в наследство квартиру оставила. В общем, недостаток у меня только один – недостаток мужа. Его нет и не было, хотя мне 34 года. Поскольку очень хочу ребёнка, и не одного, то уже пора говорить: «целых 34».
Подробнее...
 
У неё такое хобби – разрушать семьи
18.12.2013 01:28
У неё такое хобби – разрушать семьиПисьмо «Вы, городские, спите со всеми подряд» (№41) вызвало множество откликов. Автор рассказала о том, как в юности попала в опасную ситуацию по вине самой близкой подруги – та отправила её ночью домой в сопровождении знакомого, которого жители деревни уже давно подозревали в нескольких изнасилованиях. Читательницы искренне сочувствуют автору письма, и оказалось, что опыт такой неудачной «дружбы» есть у многих.
Подробнее...
 
К гадалке не ходи!
11.12.2013 14:01
К гадалке не ходи!В выходные эта дама писала ему длиннющие сообщения, в том числе о том, как она подруге в секс-шопе купила «игрушку» (сами понимаете, какую), вставила её в центр букета и подарила. А потом они «баловались и шалили». Вместо того чтобы игнорировать этот бред, мой парень ей ответил: «Ах, шалили, значит». Она, вся такая окрылённая этой игривой темой, давай ему ещё писать всякую ерунду. Вижу, что со вчерашнего дня он ей не отвечает. А может, просто стёр свои ответы?
Подробнее...
 
«Включит быка» и молчит
04.12.2013 23:49
«Включит быка» и молчитМоя семейная жизнь под угрозой. Очень нужен совет или примеры из жизни – бывает ли такое в других семьях? Я четыре года замужем. Муж заботливый, ласковый, но не темпераментный! Когда наши отношения только начинались, я сама всегда старалась делать первые шаги к интиму, приставала к нему, заигрывала. Тогда меня переполняли новые чувства. Но со временем всё чаще хочется, чтобы муж тоже проявлял ко мне внимание.
Подробнее...
 
Оказывается, интим мне всё-таки нужен, и много
03.12.2013 23:43
Оказывается, интим мне всё-таки нужен, и многоВ своём письме «Есть ли такие женщины и как их найти?» (№36) Александр из Новосибирска жалуется на то, что его жена отказывается от секса. Она говорит, что «всем женщинам после климакса хочется всё реже и реже, а лучше совсем не надо». Жене 53 года, сам автор письма на десять лет моложе. Он очень страдает от отсутствия интима и спрашивает: существуют ли женщины 50–60 лет, любящие секс? Читательницы утверждают: таких немало.
Подробнее...
 
Толяна надо ублажить
26.11.2013 00:00
Толяна надо ублажитьВ общем, забрали мы с дочкой нашего кормильца, он смиренно пошёл с нами. Привезли домой – шёлковый, ласковый, сразу лёг спать, утром поднялся, ушёл на работу, на сутки. Я даже словом не обмолвилась, всю ночь проревела, пила успокоительное. Сама на работу пошла разбитая, с больной головой. Днём от него пришло сообщение: «Спасибо! Я тебя по-прежнему люблю!» Я не ответила. Когда муж вернулся с дежурства, мы довольно мирно поговорили.
Подробнее...
 
Если любит - подождёт
19.11.2013 00:00
Если любит - подождётКак выяснилось, рассказывал он не всё. О том, что, оказавшись в командировке, изменил жене с коллегой, юной красоткой, умолчал. Но девушка оказалась болтливой, и вскоре об этом знали многие сотрудники, в том числе Ларисина подружка, которую Сергей устроил в свою фирму. Я эту приятельницу всегда недолюбливала, мне она казалась неискренней и завистливой. Но Лара дружила с ней с первого класса и была сильно привязана. Вот эта самая подруга и раскрыла глаза Ларисе.
Подробнее...
 
Так начинаются брачные игры
13.11.2013 00:00
Так начинаются брачные игрыВ квартире всё было очень аккуратно, чисто, на столе салфеточки, грязной посуды в раковине нет, в холодильнике – пусто и стерильно. Когда увидела чистоту и порядок, сначала подумала, что это очень хорошо – аккуратный мужчина! Но с другой стороны, это и плохо, потому что просматривалась излишняя педантичность и некоторая женственность его натуры. А мне всегда нравились мужчины погрубее.
Подробнее...
 
Вместо мужа холодная подушка
06.11.2013 00:00
Вместо мужа холодная подушкаНам было так хорошо эти четыре года, мы были очень счастливой и любящей парой. Я собиралась прожить с ним до старости и, как говорится, умереть в один день. И вот всё рухнуло. С ужасом подумала, что сын когда-то женится, а я останусь совсем одна. Поняла, что боюсь одиночества.
Подробнее...
 
У него даже кошки не оказалось!
30.10.2013 00:00
У него даже кошки не оказалось!Не могу понять, почему мужчины, которые хотят найти спутницу жизни, начинают с обмана? Ведь правда всё равно откроется, и получится некрасиво. Зачем вынуждают женщин тратить лишнее время? Оно и так дорого. А кто компенсирует материальные затраты? Плюс душевное разочарование, потеря надежды. Признавайтесь честно: мол, нужна нянька, или домработница, или садовница, или уборщица. А то сначала обманываете ожидания, вводите женщин в заблуждение, а потом обижаетесь, что вам рога наставили.
Подробнее...
 
Поняла, что интима не избежать
23.10.2013 00:00
Поняла, что интима не избежатьЗдравствуйте, дорогая «Моя Семья»! Являюсь давней и преданной читательницей, мы с мужем внимательно вас читаем от первой страницы до последней. Наши дети игнорируют газету, считают, что все письма придуманы редакцией. Но я им отвечаю, что такое невозможно придумать, ведь в жизни бывают всякие ситуации. Долго не решалась написать, всё думала – а нужно ли это знать всей стране. Да и стыдно мне. Но потом решила, что обязательно надо выплеснуть боль, а то она мучает меня уже 50 лет.
Подробнее...
 
Введите жертву!
16.10.2013 00:00
Введите жертву!Когда я осталась свободной женщиной предпенсионного возраста, очередь из кавалеров ко мне не стояла. А тут вдруг появился поклонник: молодой, симпатичный, небедный. Начались знаки внимания, подарки. Да какие! Сломался у меня холодильник, ну, думаю, в выходной поеду и куплю. Вечером звонок в дверь – новый холодильник привезли.
Подробнее...
 
Такой жестокий обман
09.10.2013 00:00
Такой жестокий обманЯ выросла в очень любящей семье, родители много занимались моим развитием, откровенно разговаривали на все темы. Но – держали меня, как говорится, в строгости. Всегда подчёркивали, что девушка должна сохранить себя до замужества, а не ложиться под каждого, в кого влюбится. Эти мысли я буквально впитала с молоком матери и считала, что это совершенно правильно.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 55 из 68