СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Арена ролевых игр свободна
12.10.2022 16:57
Арена ролевых игрПриобрела некий полезный предмет в секс-магазине. Разумеется, заказала в интернете, пойти туда лично не хватило пороху. Тут как раз и выходные, сын ночует у бабушки, арена ролевых игр свободна. И я вся такая с причёской, при макияже, в чулках и коротком платье родом из юности, в которое, признаюсь, еле влезла. Думала, сейчас зажжём, как не зажигали в молодые годы. Предвкушала, как муж удивится и обрадуется, прямо обалдеет. Насчёт последнего не ошиблась – действительно обалдел. Оглядел меня тяжёлым взглядом и вежливо попросил не встречать его в собственной квартире в «панельном» виде, а то ему страшно.
Подробнее...
 
Картины безумного разврата
05.10.2022 00:00
КартиныСупруг никогда не возражал против наших тусовок, доверял мне, потом вполуха слушал мои рассказы, как сложилась жизнь у школьных подружек. Всё нормально. Мы долго классом не встречались, вирус проклятый мешал, а этим летом наконец-то произошло долгожданное событие. Хотели пойти в ресторан, как обычно, но с деньгами сейчас у многих проблемы. Нашёлся отличный вариант – Ирка пригласила всех к себе, у неё большой дом, а муж с сыном как раз уехали к свекрови погостить.
Подробнее...
 
Прямо рвётся в комнату
28.09.2022 15:48
Прямо рвётсяОпять не спрашивая моего мнения. Ответила, что буду отдыхать после смены, гостей не жду. Вообще явно дала понять, что не планирую продолжать с ним знакомство. Думала, он не наберётся наглости явиться после такого явного отказа. В восемь утра вернулась с завода, легла спать, соседка уже ушла на работу. Только задремала – раздался настойчивый стук. Встала с постели, надела халат, подошла и хотела спросить, кто там, но тут в дверь начали изо всех сил долбить ногами. Испугалась, решила промолчать.
Подробнее...
 
Караулит, как цепная собака
27.09.2022 00:00
КараулитВроде она без агрессии, спокойно так спрашивает, между прочим, а ощущение неприятное, будто в чём-то есть моя вина. А ещё она вечно припоминает Стасу каких-то баб. То якобы он смотрел на кого-то. То на третьем курсе на вечеринке пьяный хватал Светку за грудь – Светка уже во втором браке состоит, уехала давно с мужем в Израиль. То свидетельницу на их свадьбе – 23 года назад! – ущипнул за попу во время какого-то конкурса. И единственный вывод: «Да ты всегда был гулящий».
Подробнее...
 
Это слишком оскорбительно для мужа
23.09.2022 00:00
Это слишком оскорбительноВернувшись домой, я сразу заметила, что супруг охладел ко мне. Это, как говорится, видно невооружённым глазом. Раньше после недельной разлуки он буквально набрасывался на меня, не мог дождаться, когда окажемся наедине. В этот раз ничего подобного. Нет, он не отказывался от близости, и в итоге мы оба получили удовольствие, но его поведение сильно отличалось от обычного. И продолжает отличаться. Как у всех супругов со стажем, у нас выработался свой график, свои привычки. Теперь это всё нарушилось, муж редко проявляет желание, да и сам процесс…
Подробнее...
 
Света, не обижай Шамильку
21.09.2022 00:00
СветаЯ пошла к одной девушке погадать на картах Таро, и она сказала, что сейчас Шамиль проявляет мягкость, а когда поймёт, что мне деваться некуда, посадит в углу, чтобы не отсвечивала. Карты показали, что он безумно ревнивый и суровый, в браке будет деспотом. Но любит меня и действительно настроен на свадьбу, семью, детей. Велика вероятность, что свадьба состоится. А оно мне на старости лет вообще надо? Решила пока не делать резких движений, скоро как раз не будет возможности видеться, надо надеяться, всё само и стихнет. У меня попёрла работа – у нас такая школа, что расслабляться некогда, мне совсем не до мужчин.
Подробнее...
 
И всё-таки он с бабой
14.09.2022 16:45
И всё-таки он с бабойНаташа, 28 лет: «Однажды ночью мне стало совсем невмоготу. Плохо соображая, что делаю, оставила спавшего сынишку и вышла на территорию. Успела сделать по аллее десяток шагов, и тут из кустарника возник он – молодой, худющий, обритый наголо, голый по пояс и в грязных холщовых кальсонах. Но какой мужчина оказался! Налила ему изабеллы, он залпом выпил эмалированную кружку, совокупился со мной четыре раза подряд, опрокинул ещё кружку и исчез».
И вот тут подходим к самому главному: откуда взялся сей половой гигант в грязных кальсонах, и кто он?
Подробнее...
 
Везде мерещатся бабы, бабы, бабы
07.09.2022 16:08
Везде мерещатсяКогда лежим в постели, я, вместо того чтобы получать наслаждение, нюхаю подушку, не пахнет ли чужими духами. Короче говоря, стала полностью неадекватной. Не могу с ним нормально общаться, отдыхать, спокойно отвечать ему. Мне везде мерещатся бабы, бабы, бабы. Представляю, как сегодня ночью он обнимал другую. Мне самой от этого плохо, не могу ни расслабиться, ни думать о чём-либо хорошем. Чувствую, мужчина уже тоже устал, больше не заводит разговоров о будущем.
Подробнее...
 
Безумный Макс
31.08.2022 17:03
Безумный МаксЕё избранник трясётся над ней, всё время как бы невзначай прикасается: на месте ли, никто не посягнул, не похитил его сокровище? Я подруга и могу подтвердить: сокровище. Зою хочется согреть дыханием и защитить. Напоминает зайчонка: выскочил на середину полянки, встал столбиком, навострил ушки. Пушистая зайка. Встретились они совсем не романтично, в скрипучем пыльном лифте. Тогда в городе объявился маньяк по кличке Лифтёр. Входил в кабинку, приставлял к горлышку жертвы холодный металлический предмет…
Подробнее...
 
Мужские и женские прелести (18+)
30.08.2022 00:00
Мужские и женскиеМужчины очень любят прихвастнуть своей любовной коллекцией. Если замереть и не спугнуть мужчину в момент исповеди, можно узнать много интересного. В эти минуты он как тетерев на току. Но тут следует сразу определиться: если данный мужчина для вас только одноразовая акция, можно и похихикать над его бахвальством своими охотничьими трофеями. А если вы готовитесь к длительному марафону в отношениях, лучше вовремя заткнуть свой фонтан, потому что в первую же семейную ссору все эти прошлые нимфы выползут из шкафа со скелетами и выстроятся в грозный ряд ваших упрёков.
Подробнее...
 
Руки прочь от почти замужней женщины
24.08.2022 16:27
Руки прочьВозможно, и хорошо, что мужчина до свадьбы показал своё истинное лицо, ещё неизвестно, куда бы его потом занесло. Кстати, и Ульяне не следовало ехать в машине с этим другом, тем более она уже знала его, и он ей не нравился. Всегда лучше вызвать такси и ни от кого не зависеть. В моей жизни однажды случилась похожая ситуация. Вдруг начались проблемы со спиной, и мой муж, тогда ещё будущий, предложил сходить к его другу, профессиональному массажисту. Сам позвонил, договорился и сопровождал меня на сеансы. Разумеется, муж оставался в коридоре, когда я заходила в кабинет.
Подробнее...
 
Не слишком ли много заплатил?
19.08.2022 00:00
Не слишком ли многоОднажды при мне вытащил чеки из магазина и принялся проверять, не слишком ли много заплатил за эти самые батончики. Выяснилось, он покупал их для всех своих коллег в качестве вознаграждения за мелкие услуги. В этот момент я поняла, что в его глазах ничем не отличаюсь от них. Конечно, и никаких подарков на праздники за всё время романа я от него так и не увидела. Недавно один коллега начал оказывать мне знаки внимания, и вот я наконец-то дождалась откровенного признания.
Подробнее...
 
Но я первая его нашла!
18.08.2022 14:08
Но я перваяЯ чаще проявляла инициативу в интимных отношениях, хотя, признаюсь, безумного восторга в постели не испытывала, было просто приятно. Но для меня очень важно чувствовать его близость, дарить ему радость. Он тоже не слишком темпераментный, только первые год-два секс у нас случался часто, а потом – хорошо если раз в месяц и, как говорится, без изысков. Классические позы, никаких фантазий. Даже если я сама предлагала что-нибудь для разнообразия, Дима обычно отказывался, говорил – я начиталась дурацких советов вроде «Как сделать интим незабываемым», а он не любит всех этих дамских выдумок.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 67