Что такая умная девочка делает в России?
21.10.2014 14:12
Что  такая умная девочка делает в России?Несколько лет назад побывала в Израиле, в городе Хайфе – возила на медицинское обследование сестру. Нас принимали посредники из одной медицинской клиники, кстати, выходцы из бывшего СССР. Конечно, для меня стал огромным культурным шоком аэропорт Бен-Гурион: он поразил и размерами, и сервисом. Многое понравилось в этой изумительной стране, но рассказать хочу не об этом.
Подробнее...
 
Придёт серенький волчок
14.10.2014 17:13
Придёт серенький волчокМне нужен был «серенький волчок». Нужен просто позарез. Точнее говоря, мужик на эту романтическую роль для эротических фотосъёмок. Я долго думал, кто бы мог сыграть «серенького волчка». И, наконец, понял, что лучше моего приятеля Генки – не найти. Гена – длинный, худой и весь покрытый чёрной растительностью. Издалека можно даже подумать, что Гена в свитере или овчинном тулупе, а он – голый!
Подробнее...
 
Мужикам было стыдно спросить
07.10.2014 00:00
Мужикам было стыдно спроситьВ то утро, уже набрав из кучи остатков пиломатериала охапку досочных отпилков и расщепив топором несколько штук для розжига, я вдруг вспомнила, что вчера наша детвора училась разжигать огонь и спалила все спички и бумагу. Оставшийся коробок мой муж-курильщик спрятал подальше, и сейчас эти спички благополучно уехали на охоту в кармане его куртки.
Подробнее...
 
Мужики, вы многое потеряли
30.09.2014 17:10
Мужики, вы многое потерялиДухи, подаренные поклонником, наводили на размышления о скунсах, трагически погибающих под колёсами на лесных дорогах. Из вежливости Света брызнула этими духами на себя, исключительно для того, чтобы показать, что ей небезразличен подарок и она оценила попытку юноши быть галантным кавалером. Юноша, кстати, этого так и не оценил, отсел от неё подальше. Духи Света потом закопала за городом, а кожаный чехольчик оставила.
Подробнее...
 
Всё дело в мышке
23.09.2014 00:00
Всё дело в мышкеКак-то раз хмурым осенним утром, в сумерках, Иван Петрович вышел на работу. Это было за день до его шестидесятилетия. Подмораживало. На середине пути к метро Иван Петрович вдруг на чём-то поскользнулся, больно ударился чем положено, и выругался. Встал, глядит – что-то лежит на наледи. Поднял – а это кошелёк. Открыл его, а там сто рублей и больше ничего. Совсем.
Подробнее...
 
Что подумали волки
16.09.2014 00:00
Что подумали волкиЯ в те годы была девушкой хрупкой, изящной, болтливой и притом неимоверной хохотушкой. Нельзя сказать, что у меня было много женихов, но один товарищ упорно являлся с предложением прокатить на мотоцикле. На пятый вечер я согласилась. Вы никогда не катались на мотоцикле по ночной степи? Впечатляет, надо сказать. Дорогу видно плохо, временами она вообще пропадает, освещения нет, зато колдобин сколько хочешь.
Подробнее...
 
Так ты жив, сволочь?
09.09.2014 00:10
Так ты жив, сволочь?Ленинград, кафедра, наука, белые ночи располагали к романтическому душевному подъёму, который без девушек был ну никак немыслим. Матримониальные планы Петю не посещали. Вырвавшись из таёжной тихоокеанской глубинки, он был подобен охотничьему псу, который, насытившись, давит дичь впрок. И Петя «давил» девиц хороших и разных, занимался этим романтическим делом целый год, пока на его пути не попалась Жанна.
Подробнее...
 
Обойдёмся без человеческих жертв
02.09.2014 17:35
Обойдёмся без человеческих жертвМой диван срочно потребовался девушке Вилене. К ней приехали родственники, а квартира размером с плацкартный вагон. Спальных мест мало, а на тех, что есть, спали сорок поколений людей. В старом Виленином диване продавлено углубление, по которому можно изучать эволюцию семьи. Для ночёвки диван практически не годится. Вилена мне предложила: «Давай я заберу твой диван, а старый просто выбросим в окно?»
Подробнее...
 
Новый способ борьбы с икотой
26.08.2014 23:25
Новый способ борьбы с икотойНапала на меня однажды икота – спасу нет! Считается, что если икаешь, то в этот момент тебя кто-то вспоминает. И надо перечислять имена знакомых до тех пор, пока на каком-нибудь имени икота не прекратится: значит, именно этот человек тебя и вспомнил. В тот раз я была злая и раздражённая, никакой личной жизни, – вот в сердцах и бросила: «Никто!»
Подробнее...
 
Гулять будем, сколько понадобится
19.08.2014 00:00
 Гулять будем, сколько понадобитсяСвадьба предстояла многодневная. Первый день проходил у невесты в деревне, расположенной вдалеке от райцентра, да и от больших дорог тоже. Учитывая большое расстояние до деревни, мы вместе с делегацией самых близких родственников Сергея выехали заранее. Когда добрались до места, обнаружили полное отсутствие других гостей. У входа во двор нас встретил отец невесты.
Подробнее...
 
В голове зазвучал марш Мендельсона
12.08.2014 16:35
В голове зазвучал марш МендельсонаРаботаю в кино помощником режиссёра или, как у нас принято говорить, помрежем. Ну а если ещё проще, то – «хлопушкой». Работа эта довольно простая, но очень интересная: хлопай перед камерой чёрно-бело-полосатой хлопушкой, находись в центре событий. И, главное, моя работа богата на новые впечатления, знакомства и поездки. Иногда заносит очень далеко – в Горный Алтай или во Владивосток, иногда поближе.
Подробнее...
 
Встречайте ангела
05.08.2014 20:01
Встречайте ангелаНо к поручению супруги друг мой, тем не менее, как и полагается военному моряку, отнёсся очень ответственно. Правда, единственное, что он помнил про купание, – это то, что кожа у детей очень нежная и к ней нужен особый подход. Владик подошёл к делу основательно. Для начала наполнил ванну тёплой водой, добавил туда чуточку морской соли, ароматной пенки (тоже чуточку), растворил специальную шипучую витаминную «бомбу» для купания детей.
Подробнее...
 
Главный принцип гомеопатии
29.07.2014 22:26
ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ГОМЕОПАТИИМоей однокласснице Шуре Глазовой в школе дали, разумеется, кличку «Глаз». Шура была очень маленькой, худенькой, остроносой девочкой, действительно с очень большими голубыми глазами. Вдобавок Глазова носила очки от дальнозоркости, которые делали её глаза ещё больше. Хотя в целом она всегда была симпатичной девчонкой. Шура очень хороший человек. Но невезучий.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 59 из 69