Довела парня городская краля
17.11.2011 01:00
СкотникКогда я учился в институте, мы ездили в педагогический десант. В то время в сельских школах часто не хватало учителей и их на три-четыре месяца замещали студенты. Мы получали зарплату, за нами сохранялась стипендия, на сессиях же волшебная фраза «Я из педдесанта!» гарантировала «четвёрку» (на «пять» нужно было выучить). Так что выгода была несомненной.
Подробнее...
 
Больше никаких красоток!
29.10.2011 23:09
Он старательно уничтожил все следы визита гостьи, был уверен, что улик не осталось и догадаться ни о чём невозможно. Мало, что ли, он слышал историй о том, как измена обнаруживалась по всякой ерунде! Но супруга вдруг подошла к нему и с нехорошей улыбкой сказала: "А ведь ты мне соврал!"
Подробнее...
 
Большой прикол
25.10.2011 10:41
Большой приколЯ каждый свой день начинаю с того, что захожу к этой девушке на страничку, отслеживаю все новые фотографии, переписываюсь с ней и восхищаюсь ею. Мне искренне кажется, что она в тысячу раз красивее, стройнее и интереснее меня как личность. Мне во всём далеко до неё!
Подробнее...
 
Муж мой - змей подколодный
21.10.2011 09:20
Муж мой - змей подколодныйЗа окном случались редкие прохожие. Я боялась пошелохнуться. Приметив проходивших совсем рядом с машиной двух гражданок, силой мысли я заставила их посмотреть на меня, а поймав взгляд одной из них, стала делать ей страшные глаза, изображать нечеловеческие мучения.
Подробнее...
 
Под маской няни
20.10.2011 08:53
Под маской няниЗа девушку страшно – её мой сын обидел. Да и за сына обидно – что ж он такой бездушный? По ночам не сплю, муж волнуется: что со мной? На работе спрашивают, всё ли у меня в порядке, а то глаза грустные. Рассказала я всё мужу, и мы с ним решили, что надо ехать...
Подробнее...
 
Зачем ты украл мою мать?
20.10.2011 08:41
Зачем ты украл мою мать?И жила бы себе старушка припеваючи, но вот сын… Не успела баба Дуся несколько лет назад похоронить мужа, как в Витьку словно бес вселился: стал выпивать, шляться по бабам. Поговаривали, что в последнее время он опустился до того, что и на мать начал замахиваться.
Подробнее...
 
Женщина тяжелого поведения
23.09.2011 09:12
Женщина тяжелого поведенияПетя стоит, курит. К нему подходят четверо. Окружают. Начинается. Мобильник. Кошелёк. «Лучше по-тихому» и так далее. Тоня выходит, видит всё это. Быстро достаёт из сумки две стеклянные бутылки «Нарзана». Бьёт их об асфальт и надвигается с двумя розочками наперевес.
Подробнее...
 
Вербохлёст
19.08.2011 11:12
ВербохлёстНочью просыпаюсь оттого, что включился свет. Стоят в комнате два мужика с ветками можжевельника. Ну, думаю, хозяин сволочь, решил разыграть. А эти сбрасывают с меня одеяло, приподнимают комбинацию и начинают бить можжевельником по бёдрам! Я, естественно, ору, сопротивляюсь, но – не бегу. Я ж не дома, куда бежать – непонятно. Тогда они отступают на шаг, каждый берёт с тумбочки по такой узенькой высокой рюмке со сливовицей (с собой, видно, принесли) и протягивает мне.
Подробнее...
 
СТАРЫЙ ХОЛОСТЯК – ПОЧТИ ДИАГНОЗ
20.05.2011 10:41
«Любимая «Моя Семья»! Живу одна в чужой местности, а значит, не просто одинокая, а хоть выходи на улицу и вой от одиночества. По понедельникам спасает «Моя Семья». Давно читаю и люблю нашу газету, часто беспокою вас. Очень хочется ответить на письмо, опубликованное в №14, – «Муж дарит мне монументальные изделия». Сестрёнка
Подробнее...
 
ПРИВЕЛА В ДОМ, ОСТАВИЛА НОЧЕВАТЬ
09.04.2011 14:11
"Прочла статью Алексея Худякова "Что ждёт нас по ту сторону жизни?" (№9) и вспомнила сон, - делится читательница Ольга. - Видела Иисуса Христа, вернее, знала, что стою рядом, но посмотреть на Него не могла из-за очень яркого света. Господь сказал: "Молись. Твоя задача - найти отца Дмитрия, он будет твоим духовным наставником". - "А что это даст?" В ответ Он
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 Следующая > Последняя >>
Страница 69 из 69