На ковёр к директору PDF Печать E-mail
29.09.2023 13:11
На ковёр к директоруПропагандой нетрадиционных отношений в американских школах никого не удивишь: во многих учебных заведениях лица неопределённого пола и ориентации свободно приходят на уроки и рассказывают детям об идеях ЛГБТ. Но «радужное лобби» не стоит на месте: недавно директором одной из начальных школ назначили гея и трансвестита Шейна Мурнана, ранее обвинённого в педофилии. Родители шокированы.

«Это противоречит всем нашим ценностям, – возмущается один из руководителей департамента образования штата Оклахома Райан Уолтерс. – Радикальная гендерная идеология в школах абсолютно неприемлема, это прямое нападение на наших детей, и мы не можем допустить такое. Мурнан должен быть немедленно уволен».

Однако администрация школьного округа встала на защиту директора-гея. «Доктор Мурнан работает в сфере образования более 25 лет, имеет отличную репутацию, – заявили педагоги. – Его настоятельно рекомендуют предыдущие руководители, коллеги и преподаватели. Нападки на него недопустимы».
 
Он не лает, не кусается PDF Печать E-mail
29.09.2023 13:10
Он не лает, не кусаетсяРоссияне обсуждают необычную моду: всё больше пап и мам выводят детей на прогулку на специальных поводках. Недавно героем дня стал суровый папаша, выгуливавший сразу трёх малышей. Это поветрие пришло из Китая; где карапузов принято привязывать, чтобы не убежали. Мнения родителей разделились.

«Мой ребёнок всегда убегал от меня, но, когда я заказала вожжи, то вздохнула свободно, – рассказывает одна мамочка. – Сначала ему было интересно ходить на «привязи», потом надоело, но мы договорились – либо носит поводок, либо не убегает. После этого сын перестал убегать. Пользовались недолго, но эффект просто супер». «Это очень удобно, – вторит другая родительница. – На улице мы ещё не пробовали поводок, а дома сын его не оценил – пытался снять и плакал. Но пользоваться всё равно будем».

«Это просто кошмар! – не согласна третья мама. – Нет ничего важнее материнской руки. Легче всего пристегнуть человека, но это мешает ребёнку развиваться. Нужно объяснять малышам, почему убегать опасно». «И куда только смотрят органы опеки? – согласны другие комментаторы. – Взрослые люди даже не задумываются, какую травму наносят ребёнку. Нельзя обращаться с детьми, как с собаками».
 
Крысиный король PDF Печать E-mail
22.09.2023 00:00
Крысиный корольПопуляция крыс в Нью-Йорке превысила все допустимые пределы. Грызунов уже около 10 миллионов особей – больше, чем жителей города. Однако некоторые горожане увидели в этой беде свежие идеи. Теперь в мегаполисе водят туристов посмотреть на крыс. Популярность туров растёт день ото дня.

Пионером стал блогер Кенни Больверк. Он выкладывал в соцсети видеокадры улиц, оккупированных крысами, и подписчики просили Кенни взять их с собой. Теперь Больверк водит толпы по кварталам, в которых скопища крыс можно увидеть и днём, и ночью. «Мимо проходят люди, по их ногам бегают крысы, – рассказывает Кенни. – Но туристам очень интересно. С ума сойти, насколько это сближает людей!»

Некоторые места настолько опасны, что за крысами можно наблюдать только с почтительного расстояния. Одно из них располагается в самом центре Манхэттена. «Я их очень боюсь, – признаётся «крысиный гид». – Каждый раз, когда крысы бегут на меня, прыгаю в сторону. Не представляете, как их много». «Мне очень понравилась прогулка, – рассказывает турист из Сент-Луиса. – Хотелось самому оценить обстановку и спросить: что за хвост вон за тем углом? Это было потрясающе!» «Крысы – это то, что вы просто обязаны увидеть», – восторгается семейная пара из Пенсильвании.
 
Зона комфорта PDF Печать E-mail
22.09.2023 00:00
Зона комфортаБойцы СВО обустраивают блиндажи на передовой с максимально возможными удобствами. Но настоящий комфорт ждёт ребят в тылу группировки войск «Запад», где для них построен целый подземный город. О нём военнослужащие рассказали журналистам телеканала «Звезда».

Здесь есть всё, что пожелает душа: баня, столовая и даже летняя чайная с резным столом и камином. Подведено электричество и водопровод, работают кондиционеры и телевизоры. В планах – строительство подземного кинотеатра, где можно не только посмотреть фильмы, но и организовать видеоконференции с родными бойцов. Недавно в подземном городе появился храм. Это настоящая просторная церковь с алтарём, амвоном, иконостасом. Купол наполовину возвышается над землёй, его при необходимости маскируют.

«То, что получилось, – не совсем блиндаж, а нечто более грандиозное, – рассказывает отец Димитрий. – Может, с Божьей помощью когда-нибудь здесь будет основан монастырь. Такие разговоры ведутся».
 
Сдаётся койко-место PDF Печать E-mail
16.09.2023 21:18
СдаётсяЖизнь 36-летней австралийки Моники Джеремии покатилась под гору: бизнес прогорел, преподавательская карьера заглохла. Чтобы поправить дела, женщина придумала оригинальный способ заработка: Моника сдаёт в аренду место на своей двуспальной кровати.

Как ни странно, речь вовсе не идёт о сексе за деньги. Хозяйка предупреждает гостей ещё до ночёвки, что рядом с ней позволено просто спать и вести себя придётся прилично.

«Мой сервис отлично подходит для людей, способных эмоционально отстраниться и спать рядом с другим человеком с полным уважением и без каких-либо обязательств, – говорит Моника. – Это всё равно что делить комнату с двумя кроватями. Незачем ночевать одной, когда можно спать с компаньоном и при этом зарабатывать деньги».

Женщина даже поспала с бывшим парнем – разумеется, не бесплатно. И собирается разделить с ним постель снова. Что при этом чувствует прежний партнёр, Монику не слишком беспокоит. Впрочем, дама планирует поднять для бывшего цену половинки кровати. Джеремия зарабатывает на аренде кровати около 600 долларов в месяц (36 тысяч рублей).
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 18 из 270