Елена Ханга: Я – москвичка. Есть такая национальность.
29.11.2021 00:00
ХангаЯ поняла значение слова «подруги», только когда мне стукнуло немало лет. Подруга – это надёжность. Когда тебе плохо и одиноко, то даже мужу не признаешься, а подруге всё расскажешь. И к ней можно заявиться в любой момент. У меня есть одна подруга, когда я ей звоню, она поднимает трубку и говорит: «Я с тобой». Это так трогательно. Мне кажется, подруги, с которыми можно и выпить, и в театр сходить, – это очень большая помощь.
Подробнее...
 
Елена Летучая: Я ныряла в Байкал, доставала со дна покрышки
22.11.2021 00:00
ЛетучаяВ ноябре в рамках проекта «Волшебник Лексикон» мы совместно с Фондом дикой природы выпускаем книгу для детей. Она о приключениях волшебника Лексикона, который дружит с хорошими словами, борется со словами-паразитами и учит двух других маленьких персонажей – мальчика Диму и девочку Лену – важным вещам, формирующим личность ребёнка. Например, уважать старших, дружить, бережно относиться к природе. Эта книга познакомит маленьких читателей с десятью главными животными, охраняемыми в нашей стране.
Подробнее...
 
Лидия Козлова-Танич: Женщина должна смотреться в правильные зеркала
15.11.2021 18:52
ТаничОткрою секрет: надо смотреться в правильные зеркала. (Смеётся.) Помню, у моей свекрови было такое мутное-мутное зеркало. Даже не зеркало, а какой-то огрызок. Я ей говорю: «Марина Борисовна, почему вы в такое зеркальце смотритесь? Давайте я вам подарю новое, в рамочке». Она руками замахала: «Нет-нет, нового не надо. В нем я буду не такая красивая». Вот ведь женская хитрость: моей свекрови было важно в этом мутном осколке отражаться молодой – чтобы чувствовать себя молодой…
Подробнее...
 
Марина Капуро: К моему дому водят экскурсии, а я машу рукой из окна
08.11.2021 19:27
КапуроМой дед по отцу был скрипачом, до войны играл в Андреевском оркестре, это первый в истории оркестр русских народных инструментов. Когда началась война, ушёл на фронт и пропал без вести. Мой отец ребёнком пережил блокаду в Ленинграде вместе со своей мамой. А её мать, моя прабабушка по отцу, была фрейлиной при дворе, потом вышла замуж за священника Петра Ильича Виноградова, служившего в Александро-Невской лавре.
Подробнее...
 
Александр Кольцов: Наступает момент, когда хочется выйти за рамки
01.11.2021 19:09
КольцовЯ не раз участвовал в коммерческих музыкально-театральных проектах и должен сказать, что не встречал продюсера лучше Киркорова. Он очень порядочный человек. Помимо того что имеет колоссальный сценический опыт, ещё и всегда по-отечески заботится о своей команде. Во время работы в «Чикаго» в нашем распоряжении были массажист, фитнес-клуб, бесплатные обеды. Никаких компромиссов при создании спектакля не допускалось: с нами работали лучшие профессионалы из Америки и Англии.
Подробнее...
 
Светлана Пермякова: Я лично вырастила девять кочанов капусты. И тыкву!
25.10.2021 19:31
ПермяковаЯ вообще не устаю повторять слова любви, они нужны и взрослым, и детям. «Я тебя люблю», «ты самая красивая», «ты самая замечательная». Человек должен знать это о себе с детства. Но это не значит, что по любой прихоти родители несутся исполнять все желания. Да у Варвары и нет особых требований. Наоборот. Она говорит: «Мама, я не люблю ходить по магазинам, мне это не нравится».
Подробнее...
 
Мария Куликова: Сейчас все очень умные, все знают, кому с кем надо жить
18.10.2021 19:06
КуликоваСпектакль назывался «Маленькая Баба-яга», и я, десятилетняя, играла в нём эту самую Бабу. Должна сказать, при первом распределении ролей среди юных студийцев мне не досталось даже крохотной ролюшки, меня просто забыли. Однако я не расстроилась! Подумала: ну и ладно, ответственности меньше. Но в массовке в сцене Вальпургиевой ночи так отчаянно танцевала, что меня заметили: ну и кривляка, это же не ребёнок, а просто кошмар какой-то!
Подробнее...
 
Юрий Куклачёв: Женщина должна быть мудрой, хотя они и так все мудрые
11.10.2021 19:43
КуклачёвВ восемь лет я получил устремление стать клоуном. После четвёртого класса пытался поступить в цирковое училище. Не берут, смеются. На следующий год – снова отказ. И так восемь раз. На последнем просто надругались, унизили. Я пришёл домой убитый. И вот сейчас я всем родителям не перестаю повторять: отец в семье – это огромная сила, это мощь. Мать – это нежность, а батя – это поддержка и опора. У него должна быть непоколебимая вера в своего сына!
Подробнее...
 
Ирина Шведова: Работу грязной делает сам человек.
04.10.2021 00:00
ШведоваКогда мой отец, Игорь Александрович Шведов, получил ранение на войне, у него насквозь было прострелено бедро, он чудом выжил и вернулся с фронта Великой Отечественной инвалидом на костылях – одна нога короче другой на несколько сантиметров. Молодому парню надо было начинать строить мирную жизнь, создавать семью, а для этого нужно нравиться девушкам.
Подробнее...
 
Алла Данько: Ни в коем случае не останавливайтесь, смело дуйте дальше
27.09.2021 18:05
ДанькоПрофессия диктора уникальна и универсальна. Мы вели передачи, озвучивали всё, что выходило в эфир, читали новости, участвовали в массовых мероприятиях. Нашей постоянной обязанностью являлось также сквозное ведение программ Центрального телевидения. С учётом вещания через спутник на разные часовые пояса мы вели одновременно пять каналов, и всё в прямом эфире, в том числе ночью.
Подробнее...
 
Анна Большова: Я задумалась о нашей актёрской профессии и пришла к неутешительному выводу
20.09.2021 18:16
БольшоваЯ просто выполняю свою работу. Счастье, когда есть хороший материал. Счастье, когда есть партнёры. Вдобавок так сложилось, что полную ерунду мне не предлагают. Я не снимаюсь в постельных сценах. У меня весьма недвусмысленное отношение к некоторым ультрамодным акциям и режиссёрам, которые становятся знаменитыми за счёт скандала. Возможно, в связи с этим получаю меньше предложений, чем могла бы.
Подробнее...
 
Тереза Дурова: Я отказалась копаться в той давней криминальной истории
13.09.2021 16:14
ДуроваСкажем, жёлтая пресса начала ХХ века много писала об обоих братьях, основателях династии. В это можно верить или не верить. Но истина одна: что Анатолий и Владимир сделали себя сами – из ничего. И сумели влюбить в себя весь мир, они ведь где только не гастролировали. Но самое главное, мне кажется, братья имели уникальный генетический код, который оставили нам, своим потомкам, уже пяти поколениям очень активных людей.
Подробнее...
 
Светлана Аманова: Выяснилась подлинная фамилия жениха, и невеста упала в обморок
06.09.2021 18:33
АмановаВ спектакле «Восемь любящих женщин» у меня роль Габи, которая, как написано у автора, играет на скрипке. Ещё один раз в кино мои способности пригодились в фильме «Лестница». Когда режиссёр Сахаров узнал, что я играю на скрипке, решил это использовать. Сняли сцену, но при монтаже остался лишь эпизод, где я открываю футляр со скрипкой. Иногда играю на фортепьяно – под настроение. Но очень долго не могла подойти к инструменту после того, как мамы не стало. Ведь она меня приучала к музыке, и это был её инструмент.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 51