Игорь Саруханов: Я очень ответственно отношусь к тому, что сейчас вам скажу
15.01.2024 21:58
СарухановЯ пишу много песен, но никогда их не придерживаю дома, не храню в столе, а сразу отпускаю в жизнь. В итоге каждый год появляется много новых композиций, которые я складываю в альбом. Так что уже несколько лет у меня каждый декабрь выходит сборник. А параллельно я работаю над проектом «RеанимациЯ», в котором «реанимирую» свои прежние песни. Их нельзя оставлять без внимания, ведь они до сих пор звучат по всей нашей прекрасной большой стране.
Подробнее...
 
Оксана Фёдорова: Мы с мужем – как плохой и хороший полицейские
08.01.2024 12:42
ФёдороваДа, я играла себя в шести сериях «Не родись красивой». Съёмки проходили в Египте. По сюжету я помогала главной героине найти себя, свой образ, раскрепоститься. Для этого мы бегали по пляжу, кричали в полный голос, потом участвовали в показе, фотосессии – то есть делали то, что я хорошо знала. Было ещё несколько эпизодов в разных проектах, а также довелось работать с Золотухиным и Пороховщиковым в новеллах «Рождественские истории».
Подробнее...
 
Кай Метов: В моей семье есть султанская кровь и коммунистическая закалка
18.12.2023 17:41
МетовДедушка, мамин отец, играл на многих музыкальных инструментах. У нас сохранились фотографии, на которых он – то с мандолиной, то со скрипкой, то с баяном. Он был руководителем оркестра, но ушёл на фронт и в 1945 году погиб в Польше. Там и похоронен. Поэтому детство мамы прошло без папы, а моё – без дедушки по материнской линии. Мама работала воспитателем в детском саду много лет, пока не вышла на пенсию
Подробнее...
 
Юрий Торсуев: Пускай на мне много шрамов, с ними даже интереснее
11.12.2023 16:18
ТорсуевО папе скажу так: если бы все были такими коммунистами, как он, мы бы сейчас жили при коммунизме. Отец был высокообразованный, знающий, целеустремлённый человек и сильный лидер. Поэтому и добился успехов не только на комсомольском поприще – в комсомоле он работал до 1972 года. Честный человек, вот что самое главное. Он верил в то, что делал, и был бойцом по жизни.
Подробнее...
 
Андрей Миронов-Удалов: Я просто хотел прервать семейное проклятие
04.12.2023 16:06
УдаловДомашние животные у меня прекрасные. Сейчас живут две кошки. Одну зовут Сёпа, а вторую – Пипита, это дочка Сёпы. Названа в честь Гонсало Игуаина по прозвищу Пипита – игрока футбольной команда «Наполи». А недавно у меня появился геккон, я его назвал Гвидо, по-русски – Гвидон. В честь героя фильма «8 ½» Федерико Феллини. И ещё у меня улитка Боб и две рыбки – Билли и Тонрнтон, в честь актёра Билли Боба Торнтона. Такая история.
Подробнее...
 
Пётр Марченко: В эфире я позволил себе эмоции всего два раза
27.11.2023 17:03
МарченкоВремена разные, и главное – как ты сам относишься к своей работе. Если любишь её, то тебе всегда интересно. Не могу разделить телеканалы на «лучше» и «хуже». Я-то практически всю жизнь занимался одним и тем же – новостями. За исключением небольшого периода в «Добром утре», и то параллельно тогда работал на информационной радиостанции «Сити ФМ». Так что я не люблю ностальгировать. Всему своё время. Безусловно, ты меняешься, меняется и отношение к жизни.
Подробнее...
 
Марина Девятова: Людям казалось – со мной что-то не так, а со мной всё так!
20.11.2023 10:53
ДевятоваСуществует три вида музыкальной культуры. Современная музыка, то есть эстрада, элитарное искусство – оперная и симфоническая музыка – и, наконец, традиционная культура. Это наши корни, это богатство, доставшееся от предков. Как прививать к нему интерес? Если насильно, то ничего хорошего не получится. Убеждена, что начинать работать надо не с молодёжью, а со старшим поколением, с родителями. Ведь если родители интересуются традиционной культурой, то дети впитают это как губки.
Подробнее...
 
Наталья Сенчукова: Витя меня называет «капитанская дочка»
13.11.2023 16:50
СенчуковаМой папа – военный, он служил во внутренних войсках, и я в детстве мечтала пойти в армию. Говорила: «Буду служить Родине!» Витя меня называет «Капитанская дочка». Моё детство прошло в военных городках, а потом я училась в Ставропольском культпросветучилище на хореографическом отделении. В Ставрополе есть несколько военных вузов, и мама говорила: «Раз я вышла за военного, то и ты выходи».
Подробнее...
 
Евгений Герасимов: За этой дверью открывается волшебный мир
06.11.2023 20:05
Евгений ГерасимовВ результате меня утвердили сразу в две картины, причём один из фильмов – это «Полустанок» великого Бориса Барнета. Но было лето, и родители отправили меня в деревню на отдых.  Мой дебют в кино всё же состоялся. Первой картиной оказался фильм «Они не пройдут». После выхода на экраны кинокартины «Они не пройдут» меня заметил режиссёр Юлий Карасик и пригласил на роль в ленте «Человек, которого я люблю».
Подробнее...
 
Ирина Климова: Возможно, в наших детях растут будущие великие личности
30.10.2023 17:49
КлимоваВ актёрской институтской программе есть раздел, который называется «Наблюдения». В Щукинском училище, которое я оканчивала, ему уделялось много внимания. Будущий актёр должен пристально наблюдать за людьми, отмечать, как они выглядят, как выражают свои чувства. И складывать эти наблюдения в свою актёрскую копилку. Но, честно скажу, уже прожив большой кусок жизни и просуществовав в профессии не один десяток лет, я понимаю...
Подробнее...
 
Вячеслав Мясников: Простите, я возмущён тем, что происходит на телевидении
23.10.2023 16:18
МясниковШколу я очень любил, но не учёбу, не сами предметы, а то, что происходило после уроков. Потому что мы репетировали разные сценки, которые я дома записывал с телевизора на листок бумаги. Мы постоянно готовились к какому-нибудь выступлению. Наступило 1 сентября – готовимся к осеннему балу, это важное общешкольное мероприятие. Сразу после него начинали придумывать представление на Новый год. Ну а уроки – лишь дополнение к основному любимому занятию.
Подробнее...
 
Михаил Делягин: Вот мир, и я хочу разобраться, как он устроен
16.10.2023 15:40
ДелягинМама была честным, сильным и умным человеком. От неё я усвоил, что самое страшное – трусость, ведь именно она ведёт к предательству. До двенадцати лет мама носила вместо платьев перешитые гимнастёрки своего отца – красного командира. Потом ей купили первое платье в её жизни, но тут моего деда арестовали. Больше полутора лет мама прожила одна в коридоре коммуналки. Бабушка попала в больницу после ареста мужа, и мама её навещала.
Подробнее...
 
Анна Дубровская: Говорят, в девяностые был голод, но я этого не помню
09.10.2023 00:00
Анна ДубровскаяВедь в каждый период своей актёрской биографии необходимо находить и открывать в себе нечто новое. Да, в ранней молодости я была в чистом виде героиня, нежная и романтическая. Но, обретая опыт, внутренне менялась с течением жизни. Естественно, моё амплуа стало шире, и этот процесс продолжается и сегодня.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 51