Светлана Аманова: Выяснилась подлинная фамилия жениха, и невеста упала в обморок
06.09.2021 18:33
АмановаВ спектакле «Восемь любящих женщин» у меня роль Габи, которая, как написано у автора, играет на скрипке. Ещё один раз в кино мои способности пригодились в фильме «Лестница». Когда режиссёр Сахаров узнал, что я играю на скрипке, решил это использовать. Сняли сцену, но при монтаже остался лишь эпизод, где я открываю футляр со скрипкой. Иногда играю на фортепьяно – под настроение. Но очень долго не могла подойти к инструменту после того, как мамы не стало. Ведь она меня приучала к музыке, и это был её инструмент.
Подробнее...
 
Екатерина Копанова: Я не из тех, кто будет усюсю-мусюсю
30.08.2021 15:43
КопановаДо того как отправиться в Москву, я два года работала официанткой, потому что на поездку в столицу и на жизнь в ней нужны деньги. Вы наверняка помните, какая ужасная ситуация сложилась в начале двухтысячных, а в Крыму было совсем плохо. Сначала я работала только в каникулы, а в последний школьный год договорилась с директором кафе, что буду выходить во вторую смену. Приходила из школы – и туда… А в Москву ехала не на пустое место.
Подробнее...
 
Марина Кондратьева: Вот так и учишься любить
23.08.2021 18:21
КондратьеваВ одиннадцать лет со мной произошло это событие. Я попала в театральную студию во Дворце творчества на Октябрьском Поле, ею руководит Лариса Викторовна Карасёва. И она до сих пор там работает! Это была настоящая база театрального института. Из этой студии вышли режиссёр Ольга Субботина, актёры Саша Усов, Антон Привольнов, Наталья Моргунова и многие другие. Когда мне исполнилось четырнадцать, Лариса Викторовна посоветовала поступать в ГИТИС.
Подробнее...
 
Дарья Юргенс: Я сразу поняла – передо мной великий человек
09.08.2021 13:45
ЮргенсЯ могу только одно сказать – что мне невероятно повезло! Я имела честь не только сниматься, но и общаться, быть знакомой с этим человеком. Он удивительный. И вообще, когда судьба соединяет с такими людьми – я всегда благодарю Господа. Если бы не было его, то, конечно, не вышло бы никакого «Брата-1», «Брата-2», а также «Кавказского пленника». Без такого артиста, как Серёжа, не появились бы все эти шедевры.
Подробнее...
 
Грант Тохатян: Все родные приезжают ко мне на обед. Это не традиция, это приказ!
02.08.2021 00:00
Грант Тохатян: Все родные приезжают ко мне на обед. Это не традиция, это приказ!Уже не первый сезон на канале СТС демонстрируется сериал «Ивановы-Ивановы», который пользуется популярностью у зрителей. Это история двух семей, дети которых оказались не у тех родителей. Роль друга семьи по имени Гамлет исполняет Грант Тохатян.
Подробнее...
 
Александр Энберт: На Олимпиаде все такие красивые, а мы – в серых курточках
26.07.2021 18:21
ЭнбертНа мой взгляд, родители спортсмена – это одна из сложнейших разновидностей родителей. Я помню, сколько времени и сил они израсходовали на меня, как мы ездили на утренние тренировки к семи утра, в выходные, праздники… Они проделали огромную работу ради того, чтобы я достиг результата. И очень верили в меня. Дали таким образом мощную эмоциональную поддержку.
Подробнее...
 
Академик Святослав Медведев: Я прошу – дайте научное определение души. никто не даёт!
19.07.2021 00:00
МедведевВсем гениям присуще парадоксальное мышление. Способный человек, допустим, хорошо решает сложные задачи. А гениальный – порождает совершенно запретные идеи. Вот, например, Резерфорд однажды пришёл к мысли, что электрон вращается вокруг ядра атома и при этом излучает электромагнитную энергию. Научным сообществом это было воспринято как абсурд, такого никто не допускал. Однако впоследствии он оказался прав.
Подробнее...
 
Дмитрий Колчин: Поцеловала меня Москва и послала очень далеко
12.07.2021 17:46
КолчинТемы связаны с нашей жизнью. Не с тем, что было десять-пятнадцать лет назад, а с тем, что нового появилось за последнее время. Речь в том числе о современной технике, сервисах, новых профессиях и так далее. Всё связано с последними годами, и если это собрать вместе, то появится большая линейка интересных и смешных персонажей. Под них подобрали разных артистов – по типажу, формату и даже возрасту. В общем и целом у нас развлекательная история.
Подробнее...
 
Лев Прыгунов: Так я попал в чёрный список
05.07.2021 18:48
ПрыгуновПотом мы с Володей ещё раз снимались в 1963 году. Его тогда уволили из Театра имени Пушкина, а у меня закончилась прописка в Ленинграде. В Москве же прописки у меня никогда не было, и я должен был уехать из столицы в течение сорока восьми часов. Нравы в ту пору были жестокие. И тут, на моё счастье, предлагают главную роль в картине, которую снимает киностудия «Казахфильм». Я должен был играть бригадира строителей. И в «мою» бригаду утвердили Высоцкого.
Подробнее...
 
Наташа Барбье: Могу сказать о человеке многое, едва увидев его квартиру
28.06.2021 17:38
БарбьеРодители у меня – весёлые, спортивные, дружные. С ними я много путешествовала, ведь отец – яхтсмен, капитан судна. По мне видно, что я выросла на яхте. С детства ходила в морские походы. И, надо сказать, это на меня очень повлияло. Я никогда не впадаю в истерику в сложных ситуациях, всегда быстро соображаю, где реальная опасность, а где нет. Я собранная. В общем, такая «яхтенная девочка». В те моменты, когда мы оставались на суше, я жила на даче на берегу Волги.
Подробнее...
 
Федерико Арнальди: Почему у вас селёдка мёрзнет, зачем вы одеваете её в шубу?
21.06.2021 18:57
Федерико АрнальдиНаверное, с каждым языком связана своя история. Однажды у нас в городе появилась семья из Южной Кореи. Это были дипломаты, которые путешествовали по миру. Я ходил в начальную школу, когда к нам в класс привели брата и сестру корейцев. Им было очень сложно найти общий язык с другими детишками. Родителям также пришлось тяжело – никто с ними не общался. А моя мама, наоборот, сказала, что хочет дружить с новенькими
Подробнее...
 
Константин Ивлев: Вы бы на моём месте тоже кричали
14.06.2021 20:59
ИвлевЕщё на первом курсе меня послали на практику в столовую на две тысячи человек. Я стоял на холодных закусках. Моей задачей было разложить винегрет, салат «Витаминный», морковку и ещё что-то. А каждую пятницу я получал от заведующего производством паёк: десяток яиц, кусочек масла, килограмм муки и колбасу. Получал за то, что «сэкономил». На втором курсе попал в ресторан «Северный» в Марьиной Роще.
Подробнее...
 
Сергей Селин: Дубля не будет!
07.06.2021 17:53
СелинЯ когда-то смотрел соревнования по женскому регби. Да, в нашей стране оно не очень популярно, а в Австралии и Новой Зеландии это спорт номер один. Однако и у нас есть высшая лига и сборная России по регби. Бьются там по-настоящему – это спорт высоких достижений, к тому же большой труд. Профессиональные регбистки участвовали и в съёмках нашего сериала. Было видно, что в этом спорте заключён смысл их жизни, у них сложилось некое братство, которое не замешано на интригах и больших зарплатах.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 11 из 51