Анна Нетребко: Я заранее знала, на что шла
11.01.2015 00:00
Анна НетребкоЕё жизнь расписана на годы вперёд. Её выступления ждут в разных странах. Мировая легенда, одна из самых любимых зрителями артисток, оперная дива Анна Нетребко. В том числе благодаря ей Россия по-прежнему остаётся в числе самых музыкальных стран мира, особенно в области исполнительского искусства. Когда-то уникальный талант этой артистки открыл дирижёр Валерий Гергиев. Сегодня Анна Нетребко живёт в Австрии и является солисткой десятка самых известных оперных театров мира.
Подробнее...
 
Владимир Зельдин: Живите долго-долго!
29.12.2014 16:23
Владимир ЗельдинВ феврале будущего года народному артисту СССР Владимиру Зельдину исполняется сто лет. Сегодня он – старейший российский артист, который выходит на сцену. Юбилей Владимир Михайлович начал отмечать заранее, ещё в октябре. О том, какие торжества намечаются, как в вековом возрасте удаётся оставаться в блестящей форме и что сегодня волнует артиста Зельдина, он рассказал «Моей Семье».
Подробнее...
 
Валентин Дикуль: Ни в коем случае нельзя никого проклинать!
21.12.2014 18:28
Валентин ДикульЖизнь народного артиста России, академика Валентина Дикуля похожа на легенду, но в этой легенде – ни капли вымысла. Человек невероятной силы духа, он смог не только оправиться от полученных в юности травм, обрекавших его на пожизненную инвалидность, но ещё умудрился стать и чемпионом мира по силовому троеборью, и рекордсменом Книги рекордов Гиннесса. А ещё он уже несколько десятилетий лечит людей и ставит на ноги тех, от кого отказались врачи.
Подробнее...
 
Никита Ефремов: У меня есть жена, друзья и кот
15.12.2014 00:48
Никита ЕфремовПро Никиту Ефремова можно с полным правом сказать: яблоко от яблони… Дед – крупнейшая фигура в советском театре и кино, основатель легендарного «Современника» Олег Ефремов. Отец – звезда российского кино Михаил Ефремов. В свои 26 лет Никита – один из самых ярких молодых актёров труппы театра «Современник» и имеет за плечами уже более 20 фильмов. Организовать интервью с ним оказалось делом непростым.
Подробнее...
 
Валентина Бирюкова: Если в песне есть слово «Россия» – у меня мороз по коже
07.12.2014 00:00
Валентина БирюковаВалентина Бирюкова задела самые тонкие струны русской души, когда исполнила на проекте «Голос» песню «Баллада о матери» («Алексей, Алёшенька, сынок…»). Казалось бы, многими забытый шедевр Евгения Мартынова на стихи Андрея Дементьева прозвучал настолько пронзительно, что вместе с певицей вся страна переживала каждую ноту, каждое слово. Как удалось этой молодой, красивой женщине приковать к экрану миллионы зрителей?
Подробнее...
 
Андрей Ильин: Вам повезло, что вы этого не видели
01.12.2014 13:35
Андрей ИльинПервый большой успех Андрею Ильину принесла роль студента Феликса Раевского в картине Петра Тодоровского «Какая чудная игра». После этой яркой работы на него обратили внимание режиссёры, посыпались предложения. За свою актёрскую карьеру кем только Ильин не был: князем и мошенником, главврачом и киллером, наркоторговцем и прокурором, директором завода и владельцем модельного агентства. А в телесериале о Вольфе Мессинге сыграл самого Альберта Эйнштейна.
Подробнее...
 
Юрий Гальцев: Я их называю «мои гальчата»
24.11.2014 13:19
Юрий ГальцевОн может сыграть кого угодно: в новогодних мюзиклах канала «Россия» Юрий Гальцев был и ворчливой старухой из «Сказки о рыбаке и рыбке», и Буратино, и султаном, и былинным богатырём. А в шоу Первого канала «Точь-в-точь» артист перевоплощался в лидера легендарных «Песняров» Владимира Мулявина и Юрия Никулина, в Михаила Шуфутинского и Игоря Корнелюка, в Тото Кутуньо и Луи Армстронга. И даже в Людмилу Зыкину, Тамару Миансарову и солистку «Бони M» Лиз Митчелл!
Подробнее...
 
Катя Варнава: Мы все худенькие, потому что много работаем
17.11.2014 00:00
Катя ВарнаваНе могу сказать, что постоянно смотрела КВН, хотя мне нравилась команда «Новые армяне». Когда поступила в институт, то на первом курсе сразу же пришла в танцевальный коллектив. А однажды вместе с подружкой мы показали этюд, который мы придумали ещё в пионерском лагере. Меня заметили люди, которые занимались КВН. Через некоторое время институтский «Клуб Весёлых и Находчивых» создал женскую команду для фестиваля, и мы с подружкой в неё вошли.
Подробнее...
 
Никита Пресняков: Это мне предназначено судьбой
09.11.2014 23:34
Никита ПресняковНикита Пресняков уже доказал, что он – хороший артист сам по себе, а не просто внук Аллы Пугачёвой и сын Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте. В свои двадцать три года он успел окончить Нью-Йоркскую киноакадемию, сняться в нескольких фильмах («Индиго», «Ёлки» и других) основать музыкальную группу «Multiverse». А ещё – участвовать в музыкальном шоу «Точь-в-точь».
Подробнее...
 
Юлия Меньшова: Просто все судят обо мне только по работе…
03.11.2014 21:41
Юлия МеньшоваЕй во многом повезло с самого рождения. Появилась на свет в семье двух влюблённых друг в друга людей, двух ярких личностей – крупнейшего режиссёра, классика отечественного кино Владимира Меньшова и народной артистки России Веры Алентовой, тоже потомственной актрисы. С детства дружила и общалась с самыми интересными людьми российской сцены. Природа наградила её прекрасной внешностью, умом, энергетикой и многими талантами.
Подробнее...
 
Светлана Крючкова: Если моим детям требуется помощь – забываю обо всём
26.10.2014 23:40
Светлана КрючковаУ меня выросли прекрасные дети – Митя и Саша. Оба уже взрослые, у каждого своя семейная жизнь. Кстати, именно рождение детей помогло мне стать другой. Я свою жизнь так и делю – до появления сыновей и после. Раньше была достаточно легкомысленной, подверженной частым сменам настроения. Потом уже стала по-другому всё измерять… Бывало, говорила детям: «Желаю вам такую жену, какой я стала после вашего рождения».
Подробнее...
 
Эдита Пьеха: Брежнев повернулся, обнял меня и поцеловал
19.10.2014 23:50
Эдита ПьехаУ меня очень звучный голос, пела сильнее других, микрофонов ведь тогда не было. Броневицкий попросил меня остаться после занятий, напеть ему другие песни, потом сказал: «У нас в консерватории есть ансамбль, приходите». Они назывались «Липка» – пародировали ансамбль «Берёзка», на сцену выходили в сарафанах. На репетиции Броневицкий вдруг сказал: «Зачем нам сарафаны? У нас есть девушка, которая поёт по-польски, по-французски...»
Подробнее...
 
Костя Цзю: Вы должны понять, почему я не хочу говорить о личной жизни
12.10.2014 20:37
Костя ЦзюМир узнал о Косте Цзю, когда он дрался на ринге, стал чемпионом СССР, Европы, мира. Но со временем проявились и другие его способности – телеведущего и писателя. Можно сказать, ещё и с педагогическим уклоном, ведь книга «Приключения Кости Цзю и его друзей» учит детей справляться с трудностями. Сейчас Костя переехал из Австралии в Москву, ведёт на одном из телеканалов «Кулинарную дуэль». У него такой же жёсткий график, как в боксёрскую пору.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 37 из 51