Людмила Зайцева: Джигарханян сказал, что я слишком русская
23.09.2013 00:00
Людмила ЗайцеваАктриса, любимая миллионами зрителей, сегодня практически не снимается в кино. В интервью «Моей Семье» Людмила Зайцева рассказала, почему отказывается от эпизодических ролей, не смотрит свои фильмы и как относится к цензуре.
Подробнее...
 
Павел Санаев: Домашней тирании быть не должно
16.09.2013 00:00
Павел СанаевМиллионные тиражи и огромная популярность книги «Похороните меня за плинтусом» привели к тому, что о детстве её автора Павла Санаева стало известно всей стране. Быть внуком актёра Всеволода Санаева, сыном актрисы Елены Санаевой и пасынком режиссёра Ролана Быкова – это вам не фунт изюма! Недавно вышла вторая книга Санаева «Хроники Раздолбая (Похороните меня за плинтусом-2)». Всем интересно: вырос ли Саша Савельев и как сложилась его жизнь? Но, увы, такого персонажа в новой книге нет.
Подробнее...
 
Натали: Сын хочет меня обнять, а не получается
09.09.2013 00:00
 НаталиПесню Натали «О, боже, какой мужчина!» распевают и взрослые, и дети. Текст этой песни певице по электронной почте прислала не очень широко известная поэтесса Роза Зименс. Натали стихи показались интересными, и уже через час она написала к ним музыку. Так получилась песня, которую теперь знает вся страна.
Подробнее...
 
Наталья Бочкарёва: Я гублю своё лицо только ради работы
02.09.2013 00:00
Наталья БочкарёваНаверное, главное слово, которым можно охарактеризовать актрису Наталью Бочкарёву, – изумительная. Она – потрясающая красавица, лёгкий человек и удивительно яркая творческая натура. Наталью отличают правильная интеллигентная речь и отсутствие вульгарности, которая порой проскальзывает у её героини Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе». Впрочем, скоро мы увидим актрису Бочкарёву в новом образе и новых ролях.
Подробнее...
 
Александр Зацепин: Как порядочный человек, я не выдавал Пугачёву
26.08.2013 00:00
Александр ЗацепинЕго песни знают все. О том, как он относится к современной музыке, зачем слушал в молодости «Би-би-си», для чего сделал в своей квартире студию и о рецепте шлягера он рассказал в интервью.
Подробнее...
 
Юрий Лоза: В моём лице люди столкнулись с патологической честностью
19.08.2013 00:00
Юрий ЛозаСлучается, что талантливая личность не получает своевременного признания, и это, конечно, большая беда. Бывает и наоборот: человек не просто становится известным, а «раздувается» сверх меры, заполняет собой теле- и радиоэфир, превращается в идола. Это уже беда общества, которое насильно перекармливают однообразным продуктом. А вот золотая середина, когда артист реализовался, но не приелся публике, встречается не так уж часто. Юрий Лоза, безусловно, принадлежит к таким артистам. Он не мелькает в телевизоре, но его песни знают и любят.
Подробнее...
 
Сергей Маковецкий: Всё, я готов к труду и обороне!
12.08.2013 00:00
Сергей МаковецкийСергей Маковецкий – человек очень занятой. А что вы хотите: востребованный актёр в самом расцвете творческих сил, звезда театра и кино! На все попытки договориться об интервью Сергей Васильевич отвечал вежливым и твёрдым отказом: «Извините, я очень занят». Был единственный шанс: приехать туда, где он очень занят, и улучить момент, когда он хоть немного освободится. То есть в Переславль-Залесский, на съёмочную площадку фильма под рабочим названием «ЧБ». У актёра образовался небольшой перерыв, когда его гримировали.
Подробнее...
 
Светлана Курицына: Не хочу мамку одну оставлять
05.08.2013 00:00
Светлана КурицынаПростая девушка из города Иванова, вернее – из Приволжска Ивановской области, Света Курицына проснулась знаменитой в декабре 2011 года, после того как интервью с ней попало в интернет. Ролик собрал 4 миллиона просмотров, аудитория потешалась над тем, как неправильно Света говорит: «Мы стали более лучше одеваться…», «Стало больше земель засеивать…» А руководство телеканала НТВ подумало: да это же народная слава! И пригласило Светлану вести авторскую программу. Теперь девушка берёт интервью у знаменитостей, снимается в клипах, ездит по миру и готовится стать певицей. О том, как она чувствует себя в новом качестве, Света рассказала корреспонденту «Моей Семьи».
Подробнее...
 
Дмитрий Астрахан: У меня постоянно такое чувство, что я всем что-то должен
29.07.2013 00:00
Дмитрий АстраханДмитрия Астрахана его многочисленные поклонники называют самым народным режиссёром, и не зря. Он снимает кино для массового зрителя, его фильмы «Ты у меня одна», «Всё будет хорошо» стали народными хитами. Да и любая картина этого мастера, вызывая самые разные эмоции, никого не оставит равнодушным. Только что вышел в ограниченный прокат новый фильм режиссёра с ласковым названием «Деточки», обозначенный в титрах как «сказка». Это жёсткая драма о современных Робин Гудах, детдомовских подростках, которые, вооружившись ножичками, объявляют войну педофилам, наркоторговцам, коррупционерам и прочим негодяям. Эта картина и стала поводом для встречи и разговора нашего корреспондента с режиссёром.
Подробнее...
 
Андрей Мерзликин: Эта страсть настолько сильна, что требует лечения
22.07.2013 00:00
Андрей МерзликинОн – один из самых востребованных актёров. Сыгранные им герои фильмов «Брестская крепость», «Синдром дракона», «Шпион» – яркие, запоминающиеся личности. В этом году исполняется десять лет картине «Бумер», режиссёрскому дебюту Петра Буслова, где Мерзликин сыграл одну из главных ролей. Именно с этой картины начался творческий путь артиста. О жизни, ролях в кино и своей семье Андрей Мерзликин рассказал «Моей Семье».
Подробнее...
 
Игорь Скляр: Скоро тридцать лет, как я пою «Комарово»
15.07.2013 00:00
Игорь СклярПопулярный артист театра и кино, звезда фильмов «Берегите женщин», «Мы из джаза», «На игре» признался, что до сих пор поёт на концертах знаменитую песню Михаила Танича и Игоря Николаева «Комарово». О том, почему в его репертуаре нет новых песен, для чего он нанял киноагента, о своём отношении к моде и выступлениям на корпоративах народный артист России Игорь Скляр рассказал «Моей Семье».
Подробнее...
 
Людмила Сенчина: Если между вами есть любовь – надо её когтями удерживать
08.07.2013 00:00
Людмила Сенчина«Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне, будто принц за мной примчался на серебряном коне». И ей поверили. Как сказочная фея, она в одно мгновение покорила всю страну своим хрустальным голосом. Но судьба народной артистки России Людмилы Сенчиной сложилась не совсем так, как в песне. Она рассказала о том, почему разочаровывается в людях и какого человека ей не хватает в жизни.
Подробнее...
 
Василий Ливанов: Надо быть больным человеком, чтобы придумать такое
01.07.2013 00:00
Василий ЛивановВасилия Ливанова не нужно представлять – он известен во всём мире. Королева Великобритании Елизавета II назвала его лучшим в мире исполнителем роли Шерлока Холмса и наградила за это орденом Британской империи. Актёр не жалуется на судьбу, продолжает заниматься творчеством. Недавно Василий Борисович написал книгу о своём детстве, которую посвятил любимой жене Елене и сыновьям – Борису и Николаю.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 42 из 51