СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Блатной гламурный мальчик
Блатной гламурный мальчикВ мире миллионы брошенных детей, которые никогда не знали материнской ласки и не ели тёплых домашних пирогов. А есть дети, имеющие и адекватных родителей, и любящих бабушек, но которых эти же любящие люди не могут поделить и всю жизнь соревнуются за право воспитания и влияния на них.
Подробнее...
 
Установка на «качественный секс»
Установка на «качественный секс»Три года назад моё отношение к нему изменилось: сперва возникла ненависть, потом она переросла в брезгливость и раздражение, а потом наступило полное равнодушие, которое остаётся до сих пор. Я не люблю его, не дорожу им, хотя, безусловно, привязана к нему как к родному человеку, может, как к брату – всё-таки, что бы там ни было, шесть лет прожили бок о бок.
Подробнее...
 
Какие реликвии и святыни хранятся в России
Реликвии и святыни РоссииКаждый год в нашу страну привозят великие христианские святыни и реликвии. Благодаря широкой рекламе поклониться им приходят миллионы верующих. На сей раз был привезён хранящийся на Афоне Пояс Богородицы. Увы, не обошлось без ажиотажа и огорчений. Очереди растягивались на многие километры, и не все желающие смогли поклониться святой реликвии. В то же время многие даже не подозревают, что в России в храмах и монастырях хранится больше святынь, чем в любой стране мира.
Подробнее...
 
Его жена меня казнила
Его жена меня казнилаЕму было 50, но выглядел он гораздо моложе своих лет. Красивый, ухоженный мужчина, пользующийся успехом у женщин. Сначала в моих глазах он был очередным старпёром, падким до юного тела, и его настойчивые знаки внимания вызывали у меня только раздражение.
Подробнее...
 
Родители озверели
Родители озверелиС этого всё и началось. Они как озверели, постоянно ходят жаловаться заведующей на действия воспитателей, которых те не совершали. При любых словах по поводу поведения их сына начинают орать матом прямо на детской площадке и угрожать воспитателям.
Подробнее...
 
Почему я не стал разведчиком
Почему я не стал разведчикомМы говорили о том, кто у нас на курсе стучал или мог стучать на своих товарищей, стучал начальству и так называемым компетентным органам. Договорились до того, что каждому из нас рано или поздно предлагалось стать так называемым секретным сотрудником – сексотом.
Подробнее...
 
И опять она простила его
И опять она простила егоСначала Андрей показался Свете просто принцем из сказки: внимательный, заботливый, чуткий. Cветлана не торопилась вступать в близкие отношения, хотя Андрей предлагал интим чуть не с первых дней. При этом утверждал, что для него это не просто «перепихон», а апофеоз светлой, большой любви.
Подробнее...
 
Ты очень красивая, поедем в номера!
Разговоры на тему тайного сексаНу и пошла я на свиданку. Приехал он на обалденном авто, таких в нашем городе немного. Но сразу окинул меня с ног до головы придирчивым взглядом, совсем не в стиле «весёлого, доброго и влюблённого». Повёз в кафе. Я собралась сесть за столик в общем зале, но он подтолкнул меня к закутку с диваном.
Подробнее...
 
Убивайте доживающее наследие
Он остался в больнице22 августа 1999 года байкерам разрешили провести свой слёт в подмосковном селе Воря-Богородское. Одна известная в наших краях журналистка назвала их в своём репортаже «ангелами ночи» и «чудесными всадниками». Да только это «ангельское» байк-шоу стоило жизни моему деду Владимиру Сергеевичу.
Подробнее...
 
Это твоя последняя попытка
Это твоя последняя попыткаМуж сдался, но предупредил: «Это твоя последняя попытка». То, что она последняя, я понимала, но смелости это не придавало. Мой самый большой водительский рекорд на то время – 200 метров от стоянки до дома.
Подробнее...
 
Фата Доменики
Фата ДоменикиЭто были местные Ромео и Джульетта. Дядя Роман – дальний родственник кумы. Ещё до войны в него влюбились две красавицы одноклассницы – Доменика и Татьяна. Дед Доменики был словаком, в Первую мировую в русский плен попал, да так и остался в России. В посёлке его внучку Домной называли.
Подробнее...
 
Живи за себя и за того парня
За того парняЯ люблю мой Гродно, город, который считаю своей малой родиной, куда я переехал вместе с родителями ещё восьмилетним мальчиком. Не всё вышло так, как хотелось бы и как я тогда планировал. Не получилось стать офицером: в последний момент, наперекор всей логике событий, я взял тайм-аут и поступил на время в «сельхоз».
Подробнее...
 
Чего ждать от дракона?
Прогноз 2012Уходящий год оставит о себе яркие воспоминания. Хватало техногенных и природных катаклизмов, интенсивно качало мировую экономику, волна арабских революций свергла руководителей, которые, казалось, будут править вечно.  Счёт жертв идёт на десятки тысяч.
Подробнее...
 
Ани Лорак: Представьте, какой психикой должен обладать мой муж!
ИТАР ТАСССамые влиятельные люди планеты бросали к её ногам всё, а она отдала своё сердце человеку, которого случайно встретила на улице в Турции. Блистательная певица Ани Лорак, занявшая второе место на Евровидении-2008, поделилась с читателями «Моей Семьи» подробностями своей счастливой жизни.
Подробнее...
 
Слово коммуниста
Слово коммунистаМужчины поднимали по второй рюмке, когда зазвонил телефон. Не поднимая трубку, Степан выдернул провод из телефонной розетки, дабы никто не мешал процессу. Пьянка в прямом эфире продолжилась. Как обычно в таких случаях, разговор зашёл о женщинах. После третьей рюмки Борис Сергеевич решил поделиться своими впечатлениями относительно директрисы местной школы.
Подробнее...
 
Надо ли разбивать корыто?
Надо ли разбивать корыто?Спустя год после расставания я вышла замуж. Теперь-то понимаю, что любви к мужу не было, просто он стал как бы спасательным кругом и я за него зацепилась. Родилась дочь. И тут, через год после моей свадьбы, появился он. Через общих знакомых узнал номер телефона и позвонил. Господи, зачем?
Подробнее...
 
Моё рождение сломало три судьбы
Кому нужны эти полные семьи?Спустя годы мама призналась, что не хотела меня рожать, что она никогда не любила папу. Просто видела, как хорошо он обращается с её сыном, моим братом, и решила, что мальчику нужен отец. Поэтому дала уговорить себя не делать аборт и вышла за папу.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 Следующая > Последняя >>

Страница 691 из 702