СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Мужчина, вы, собственно, кто?
МужчинаПринёс домой это сверкающее чудо, Марина была на работе. Позвонил ей, отпустил какую-то шутку, мы посмеялись, и я вскользь сообщил, что приобрёл для неё кольцо под цвет её зелёных глаз. Ну и забыл об этом. А зря. Через час все Маринины родственники, подруги, коллеги и прочие заинтересованные лица были в курсе, что любимый купил ей кольцо и вечером будет делать предложение! Мама с папой смахнули счастливую слезу и приготовили икону для благословения.
Подробнее...
 
Шофёрские гены победили
ШофёрскиеЕсли дело происходит зимой и охотиться не на кого, то Жорка без особых церемоний залезает ко мне на плечи. Хвост его красивенько лежит на правом, а морда и передние лапы – всегда на левом. Издали я, наверное, очень респектабельно выгляжу. Прямо как в норковом манто. Ничего, что у манто немного общипанный хвостик… С кем не бывает – может, моль поела. Вот так Жорж может пролежать всю дорогу, иногда посматривая вдаль.
Подробнее...
 
Революция в медицине, способная вывести ее на новый путь
РеволюцияО проблемах официальной медицины в нашей стране больше всего осведомлены пациенты, на которых отражается качество полученной медицинской помощи. Чтобы лечение было эффективным, нужно устранять причину патологии, но современная медицина так глубоко не копает, а преимущественно борется со следствиями и бесконечными рецидивами. А если и делаются попытки проникновения в тайны человеческого организма, то они больше заканчиваются новыми вопросами.
Подробнее...
 
Спрячьте свои мобильники
СпрячьтеОна снова села за руль, вернула машину на место и повторила попытку, но, выехав наполовину, застряла и, похоже, совсем запаниковала: стала резко газовать, пытаясь сдать то назад, то вперёд, но лишь завязла в снегу ещё глубже. Вышла из машины, растерянно обошла её, осматривая колдобины и пиная их сапожками. Это вызвало у парней новый взрыв смеха. Женщина села в машину, заглушила двигатель, ударила обеими руками по рулю, опустила на него голову и замерла. То ли заплакала, то ли пыталась успокоиться.
Подробнее...
 
Политика кота Леопольда
ПолитикаЕсть у Коли старший брат, но с ним Лиля в контрах, а с его женой они вообще заклятые враги. Поэтому младшенького, Колю, сестра старательно перетягивает на свою сторону. Но тот соблюдает нейтралитет. «Ребята, давайте жить дружно» – Колино жизненное кредо; не в пример сестре он по натуре – настоящий кот Леопольд. Почему семья старшего брата не общается с Лилей, для Анны тайна, покрытая мраком.
Подробнее...
 
Попробуйте кого-нибудь пригреть
ПопробуйтеДорогая Ольга Михайловна, я до недавнего времени тоже так считала, держала всё в себе, страдала молча. Но после того, как решилась написать в «Мою Семью» о своих бедах, поняла, что в мире много неравнодушных людей. Они откликнулись на мой крик души, поддержали, утешили. Со многими из них я и сейчас регулярно общаюсь, мне звонят, пишут, интересуются нашей жизнью. Понимаете, Ольга Михайловна, мы не безразличны людям!
Подробнее...
 
Воробей, воробей, не боишься ты людей
ВоробейНам кажется, что мы хорошо знаем воробьёв. Любой ребёнок вам скажет, как выглядит эта птичка: маленькая, с пушистым серым брюшком, пёстрой чёрно-коричневой спинкой и крылышками. Воробушек – ловкий и стремительный, передвигается прыжками, громко чирикает и живёт стайками. Вот, вроде бы, и всё. Но описали мы только домового воробья, живущего в городах и деревнях, всегда поблизости от человеческого жилья. На самом деле воробьёв – тьма тьмущая, более 5 тысяч видов.
Подробнее...
 
Дедушка шлёт послания
ДедушкаПомню, я назвала дедушкиного знакомого другом – тогда в моём детском лексиконе ещё не было слов «товарищ» и «знакомый», и дед объяснил мне разницу. Мне очень грустно и больно сознавать, что я так плохо помню дорогого мне человека. Смотрю на его фото, но лицо, которое вижу, никак не связывается в сознании с дедушкиным образом. Смутно помню наш с ним последний разговор перед его смертью. Тогда в комнате, где он лежал, все разговаривали тихо, атмосфера была гнетущая.
Подробнее...
 
Анатолий Папанов: «Волк перегрыз мою биографию»
ПапановВ свободное от работы и театрального кружка время молодой Папанов толкался на «Мосфильме», от которого его Малые Кочки отделяла только Москва-река. Иногда он её переплывал, чтобы быстрее попасть на студию. Изредка удавалось сняться в массовке. Например, 14-летний Папанов изображал суетливого юношу на читке газеты со статьёй Ленина в фильме «Ленин в Октябре», мелькал в толпе красноармейцев в ленте «Ленин в 1918 году»…
Подробнее...
 
Догорают угольки
ДогораютЗаведение находилось в парке на открытом воздухе. Закрытая территория, множество деревянных домиков со столиками, а посередине – большая сцена для живой музыки. Мне и другим соискательницам сразу сказали: нас возьмут, если очистим территорию за забором. Снег растаял, пришлось разгребать мусор. Трудились честно. А куда деваться? Весна, мы молодые и весёлые, все хотели быстрее заработать.
Подробнее...
 
Как правильно выбирать жену
как правильноС Лёхой они дружили с месячного возраста, конечно, благодаря мамам-подружкам. Мамы брали их на руки, и они смотрели друг на друга, устанавливая бессловесный контакт. И дальше, поступив в одну детсадовскую группу, могли обходиться без слов. Это было удобно, потому как в детском саду детям часто запрещали пользоваться словами. А в школе они даже умудрялись подсказывать друг другу без слов, особенно стихи...
Подробнее...
 
Эту страну часто сравнивают с Россией
Эту странуК песочному ветру добавляются вонь городских свалок, облака выхлопных газов и выбросы многочисленных промышленных предприятий. Ведь Нигерия помимо нефти поставляет за рубеж каменный уголь, химические товары, каучук. Так что дышится здесь с трудом. Но и это ещё не всё. В связи с глобальным потеплением в Нигерии, как и в других африканских странах, всё чаще случаются природные катаклизмы.
Подробнее...
 
Постные рисовые котлеты
Постные рисовые котлетыИнгредиенты:
рис, растительное масло, измельчённые сухари, грибы, лук, мука, миндаль, сок лимона, сахар
Подробнее...
 
Суп с запечёнными овощами
Суп с запечёнными овощамиИнгредиенты:
кабачки, перец, помидоры, оливковое масло, овощной бульон, тыква, соль, перец
Подробнее...
 
Тайная жизнь одуванчиков
Тайная жизньИ так, история первая, которая произошла на моих глазах. В нашем славном городе имеется замечательное общегородское развлечение – 6-километровая Трасса здоровья, которая тянется вдоль побережья и связывает два мистических места – пляж Ланжерон и пляж Аркадия. Вначале это была извилистая пыльная тропинка среди колючих зарослей акации и дикой маслины.
Подробнее...
 
Эксплуатация мужского тела
ЭксплуатацияА тогда, знаете, рекой хлынули все эти газеты с предложениями интимных услуг, издания на игривые темы, объявления «Анжела, круглосуточно» и «Снежана, 24 часа». Ларьки были забиты видеокассетами с сисястыми тётками. Страна жадно приобщалась к цивилизации. И даже при таком раскладе государство не приветствовало бордели – позорная эксплуатация женского тела, всё такое.
Подробнее...
 
Сходи к моей массажистке
Сходи к моейВечером Лисичка, можно сказать, работает почти по специальности – принимает клиентов, непременно образованных и небедных, в просторной студии с нависающим над набережной внушительным эркером. Мебель в апартаментах отсутствует, а паркетный пол застлан лохматым белоснежным ковролином. В эркере – угловой диванчик и сервировочный столик с посудой на две персоны.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 Следующая > Последняя >>

Страница 354 из 702