Жена этих вещей не любит
20.12.2017 00:00
«Ну, бабоньки, почему же вы такие дуры-то?»

Жена этих вещей не любитДобрый день, дорогая, любимая газета «Моя Семья»! Решила написать ответ женщине по имени Алина, прочитав письмо «У него всё нормально, я проверила» (№41). Она нашла на сайте знакомств мужчину, пришла к нему домой. После близости тайком залезла в его шкаф и обнаружила там целую коллекцию предметов из секс-магазина. Это так её потрясло, что даже обратилась к читательницам за советом.

Мне 42 года, так что опыт у меня есть. Хочу поделиться своими мыслями и с Алиной и со всеми девушками, женщинами, невестами, жёнами, любовницами. Да и с мужчинами, которые читают нашу газету.

Сейчас модно посещать сайты знакомств, и меня эта мода не обошла стороной. Мечтала о любви, романтике – ага, сейчас! Предлагали мне там только интимные услуги разного характера. Большинство мужчин на сайте – думаю, процентов восемьдесят – женатые или малолетки. Так что я понимаю радость Алины, когда ей удалось там найти нормального, адекватного кавалера. А вот что касается интимных игрушек… С этим тоже пришлось столкнуться на сайте. Я не ханжа, но каждый второй мужчина обращался ко мне с просьбой поиметь его, извините, искусственным членом… Я просто обалдела!

Как оказалось, это сейчас норма. Мужчины всё больше пользуются секс-игрушками. Точнее, их используют женщины по просьбе своих партнёров – как ни странно, якобы эти действия помогают при проблемах с предстательной железой. Я интересовалась у мужчин, почему они обращаются за такой услугой к случайной знакомой с сайта, а не к законной жене. Отвечали: «она не захочет», «она таких вещей не любит», «она вообще бревно», «она меня не поймёт».

Поэтому они и заводят любовниц. Да я и сама хожу в любовницах и не стыжусь этого. Мужчины много рассказывают о своих жёнах, подругах, об интимной жизни в семьях. Слушая их, иногда думаю: «Ну, бабоньки, почему же вы такие дуры-то! Почему так часто отказываете мужьям в близости? Неужели вам лень полежать пять минут, пока он своё дело сделает? Неужели так уж необходимо вместо секса постоянно пилить мужика?»

Такое чувство, что, надев кольцо на палец, женщины мгновенно теряют сексуальность. А ведь жёнам нужно просто быть активнее, не бояться поиграть в интимные игры, удовлетворять мужей, чтобы те не ходили налево! Все сваливают своё нежелание на быт, на детей, на усталость… Это неправильно!

А самой Алине по поводу её письма скажу так. Ты, дорогая моя, поторопилась испугаться и навешать на своего Олега ярлыки – мол, извращенец и маньяк. Наоборот, надо было отнестись с юмором, пошутить, расспросить, для чего та или иная игрушка. Олег заметил бы твой интерес и ещё больше бы тобой проникся. Ты же сама пишешь, что он во всём хорош. Думаю, так и есть – ведь раз ты ему доверилась и легла с ним в постель, значит, у него немало достоинств. Может, он ищет подругу, которая его поймёт и примет вместе с игрушками и смазками! И если ты проявишь понимание, то будет тебя на руках носить за это.

Поверь, мне это стало совершенно ясно после долгого общения с мужчинами на сайте, мы много обсуждали такие темы. Было бы некрасиво, если бы он достал свою коллекцию заранее, непосредственно перед вашим первым интимом. Но ведь он понимает, что это шокирует обывателя и нужно к таким вещам идти постепенно, осторожно.

Думаю, надо продолжать общение с Олегом. И сделать вид, что ничего страшного не случилось. И если дальше ваши отношения будут складываться хорошо, то, возможно, и игрушки пригодятся. Кстати, хочу напомнить, что лазить без спроса по чужим шкафам – очень некрасиво.

Всем женщинам советую: доверяйте мужчинам, спрашивайте их ненавязчиво об интимных вещах. Приглядывайтесь к ним: на что они обращают внимание, какие у них эротические фантазии. Это легко можно узнать не в постели, а за рюмкой чая, просто поинтересовавшись в шутку. И не грызите своих мужей! Незаменимых-то нет: всегда найдётся та, которая борщ лучше сварит, да ещё и оральным сексом с радостью займётся.

Если даже мужчина изменил, не кидайтесь в крайности, не кричите сразу: «Развод!» Спросите, почему это случилось. Может быть, его как раз эти игрушки заводят. Или ещё какие-то тонкости в интимном плане. Разговаривайте, не стесняйтесь. Нужно общаться, а не держать всё в себе. Не скромничайте, женщины, один раз живём! Ну а если кто-то захочет осудить изменника, сначала оглянитесь на себя – кто из нас святой? И посмотрите на ситуацию с другой стороны. Любви всем, оргазмов и волшебства!

Из письма Елены,
г. Люберцы, Московская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №50, декабрь 2017 года