СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Хочу с ним слиться прямо на снегу
Хочу с ним слиться прямо на снегу
04.01.2018 21:01
Хочу с ним слиться прямо на снегуЗдравствуйте, уважаемая редакция любимой газеты! Хочу поведать о лучшем возбуждающем средстве для женщин. Принято считать, что это драгоценности. Нет. Я расскажу о настоящем – не в рекламных целях, конечно, просто была в моей жизни счастливая история.

У меня появился новый мужчина, стыдно сказать, на пятнадцать лет моложе. Не альфонс. Работает – засмотришься, в руках всё спорится. Автогонщик. С машинами любой модели на «ты». А глаза! Нагло-голубые, взгляд дерзкий, губы чувственные, а на них – усмешка человека, осознающего своё превосходство. Вот так и случилось: однажды я оторвала взгляд от его рук, легко откручивавших болты-гайки моей машины, взглянула в мальчишеские глаза и поняла, что пропала.

С ним было интересно, он совершенно непредсказуемый. Какие пируэты выписывал на заснеженной трассе, в какие виражи входил – дух захватывало! Говорил, главное – научиться расслабляться так, чтобы слиться с машиной в единое целое, а потом сконцентрироваться и управлять ею, как своим телом.

Мы встречались не так часто, как мне бы хотелось, зато эти встречи запоминались! И вот на Новый год поехали на дачу. Давно там не были, отправились заранее, чтобы расчистить снег для двух наших машин.

А накануне я решила сама себе сделать подарок. Зашла в аптеку и, стоя в длинной очереди, рассматривала коробочки с разными названиями, но с одним назначением – увеличить мужскую силу. И всё удивлялась: а где же подобные средства для женщин? Мне-то не надо, скорее уж наоборот, что-нибудь для понижения влечения. Но почему такая дискриминация?

И вдруг увидела упаковку с одной-единственной таблеткой по немыслимой цене, с надписью «для женщин». Ну как тут устоять? Большой соблазн – узнать, что же это такое. И действительно ли столь потрясающий эффект? Были же лет триста назад шпанские мушки для дам и пользовались невероятной популярностью.

В общем, любопытство взяло верх, и я купила таинственное средство. По инструкции его следовало проглотить за час до предполагаемых событий.

И вот мы на даче, с лопатами, роем траншеи в уже слежавшемся снегу. А в голове у меня одна мысль: «Зачем я так рано приняла таблетку?» Ну никак не могла предположить, что снега будет по пояс и вместо десяти минут нам придётся копать больше часа!

Остановилась на минутку, перевела взгляд с лопаты на ослепительное солнце, потом – на моего раскрасневшегося мужчину, лихо бросавшего снег, и вдруг… Почувствовала, как меня накрывает волна нестерпимого желания. Захотелось слиться с ним прямо сейчас, на снегу. Я даже головой замотала, чтобы стряхнуть с себя наваждение.

Потом, после душа, у раскалённой печки, под звон бокалов с шампанским произошло то, что заставляет забыть о разнице в возрасте, доходах, образовании, – волшебство соединения мужчины и женщины. И честное слово, таблетка тут была ни при чём. Думаю, она – всего лишь пустышка, потому что если нет настоящего желания быть с этим человеком, то никакая виагра не поможет.

С тем молодым человеком мы расстались несколько лет назад. Но я до сих пор вспоминаю ослепительное солнце, высокое небо, снег, его насмешливый взгляд и волну одуряющей радостной страсти. Это ли не счастье?

Из письма М.М.
Фото: Vostock-photo

Опубликовано в №51, декабрь 2017 года