Мы ведём наш секс-репортаж
17.01.2018 00:00
Десять женщин от него без ума

Мы ведём наш секс-репортажОт редакции. Письмо «Любовные подвиги мужчин» (№45, 2017) вызвало множество откликов. Александр из Татарстана подробно описывает разговоры в мужской компании и приходит к выводу: те «мачо», которые хвастают своей неутомимостью в постели и успехами у женщин, в действительности, как правило, ничего не могут.

Видимо, таким бизнесменам пить нельзя...

Много лет работаю в мужском коллективе. Скажу, что автор плохо знает мужчин. Они всегда говорят правду о своих сексуальных подвигах. Только им нужно достаточно выпить. Относительно трезвый человек либо помалкивает о своей интимной жизни, либо рассказывает небылицы. Но потом, основательно приняв на грудь, честно признаётся: мол, «вот эта мне не дала», а «вот та бортанула».

Помню, один кавалер признался, что долго завоёвывал красавицу – дарил цветы, покупал подарки, а потом, когда добился её расположения и оказался с ней в постели, в самый ответственный момент коварно уснул. Ну, он предварительно выпил, вот организм и потребовал сна вместо наслаждений. Дама ужасно обиделась и быстро выскочила замуж за владельца нескольких бензоколонок. Видимо, таким бизнесменам пить нельзя, чтобы не пропустить взрывоопасную ситуацию, поэтому они не засыпают несанкционированно.

Впрочем, знаю мужика-рассказчика, похожего на типов из письма Александра. Этот мой знакомый всегда распинался, как много у него детей, и он, мол, платит всем десятерым огромные алименты, в итоге все десять женщин от него без ума и просят, чтобы он смастерил им ещё по ребёнку. А одна богатая мадам даже приехала из соседнего города, прослышав о его сексуальных подвигах, и буквально заставила сделать ей «такого же красивого ребёночка, как он сам». Кстати, этот мужичок работал в ГАИ, сейчас на пенсии.

Так вот довелось мне увидеть эту «богачку» с ребёночком. Дама сильно косит на правый глаз, полная до изумления и носит старое пальто. Богатством там и не пахнет, скорее пахнет бедностью. Но ребёночек и впрямь симпатичный.

И, кстати, известные мне женщины, переспавшие с этим героем, были разочарованы. Ну, ощущение примерно такое, как если бы ты начала соревноваться с мастером спорта, а он не смог отжаться даже пять раз. Разочарование. И гнев. Так что сердитых и обиженных дам не меньше, чем болтливых мужчин.

Вывод один: все мужики абсолютно разные. И нужно не рассказы слушать, а съесть с мужиком пуд соли – тогда, может быть, поймёшь, что за человек. Но есть вероятность, что и соль не поможет.
Из письма Татьяны Бутаковой

Вообще нет слов…

Удивила меня эта заметка – сплошная провокация. Почему Александр думает, что женщин больше всего интересуют неутомимые любовники? Самые востребованные женихи – те, которые обладают настоящим мужским характером и могут обеспечить семью. А вопросы физиологии далеко не на первом месте. Можно подумать, весь цвет женской породы сбежится на россказни о размерах «достоинства» или о неутомимости в постели. Не надо видеть в нас похотливых самок, нам важнее совсем другое.

Главное, я не понимаю: зачем вообще слушать эти рассказы? Вам, мужчинам, больше не о чем поговорить? Умнее всех поступает тот знакомый Александра, который просто выходит из помещения и не слушает эти бредни. Если не хватает смелости заткнуть болтуна, можно просто уйти. Но автор письма почему-то упорно слушает, а потом ещё злорадненько рассказывает о том, что всё оказалось враньём. А сразу не мог догадаться? Давно известно: много говорит о сексе только тот, кому его в жизни не хватает. Мне вот лично нет никакого дела до чужих подвигов и постелей, со своими бы разобраться.

Ещё удивила ситуация: Александр и его знакомые подослали женщину, чтобы убедиться, правду ли говорит «мачо». Вообще нет слов… Что это за женщина, которая радостно побежала проверять, да к тому же потом в деталях рассказывала малознакомым мужикам о своих сексуальных впечатлениях? Вы, Александр, лучше смените круг общения. А то у вас там только мужики-трепачи и дамы, ну, те самые, с пониженной социальной ответственностью. Это же надо, ей только «маякнули», а она – бегом проверять.

Для женщин не столь важны размеры мужского органа и продолжительность акта, им ещё нужна романтика, но не только она. А как же умение и желание доставить удовольствие партнёрше? Это тоже очень важно, и этому нужно учиться, но далеко не все мужчины заморачиваются. Цветочки подарил, бутылку шампанского принёс, комплимент сделал – вот тебе и «романтизм», больше можно не напрягаться.

Короче говоря, всё письмо вызвало недоумение. Думаю, у самого автора есть проблемы с сексом, и он, вместо того чтобы решать свои собственные, суёт нос в чужие. Самоутверждается таким образом за чужой счёт, ещё и в газету пишет. Фу.

Из письма Натальи,
г. Курган

Мужики обожают трепаться

Ничего удивительного в письме Александра я не обнаружила. И так знаю, что мужики обожают трепаться на неприличные темы и при этом нещадно сочиняют. Этим грешат и совсем молодые, и старики. Разумеется, образованные мужчины, любящие свою семью и уважающие жену, не станут рассусоливать в компании, сколько раз за ночь её поимели и как часто отдыхают в койке с любовницей.

Между прочим, и женщины с удовольствием смакуют с подружками свои приключения – у нас работала такая дама. Когда выходили с ней покурить, она считала своим долгом подробно расписать, чем занималась ночью, какого размера у её новенького любовничка, что тот умеет делать в постели и какие проблемы в этой сфере у её старого мужа. Хотя мы с ней не были близкими подругами. Видимо, с её количеством мозгов другие темы даму не интересовали, рулил половой инстинкт.
Честно говоря, меня всё это не особо интересовало, слушала её вполуха. Но когда она попыталась мне продемонстрировать фото своего любовника в голом виде (сняла на телефон, пока спал), да ещё с крупным планом его «хозяйства» – тут я довольно резко сказала, что её доморощенная порнуха меня не увлекает. В ответ она рассмеялась и сообщила, что посылала снимок многим подружкам – всем было интересно, а я просто притворяюсь святой невинностью.

А уж когда она без мужа съездила в отпуск в Турцию – привезла целую коллекцию фото и рассказов. Какое-то время я даже избегала совместных перекуров, ибо достала своими «красавчиками» и песнями о том, как все её безумно полюбили, в каких позах обслужили, как звали замуж на каждом шагу и превозносили её женские качества.

На вид она была вполне обычная, пухленькая, не красавица, так – смазливенькая дамочка лет тридцати пяти. Но, похоже, весьма сексуальная. Наверное, мужики и правда таких любят, за версту чуют готовность.

Не знаю уж, какой был процент правды в её россказнях, да и знать не хочу. Если ей самой и её подружкам интересно пережёвывать все эти темы – на здоровье. Но лично я рада, что пару лет назад она уволилась и теперь ведёт свои секс-репортажи в других компаниях.

Из письма Жанны,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №02, январь 2018 года