Давай сразу к делу
30.05.2018 16:20
Если такой ранимый, пригласил бы в музей

Давай сразу к делуЗдравствуйте! Эти две истории произошли почти одновременно. Я тогда училась в соседнем городе и познакомилась сразу с двумя молодыми людьми: с одним, так сказать, по месту учёбы, а с другим – по месту жительства.

С подружками отмечали в клубе начало сессии, подкатил парень – весёлый, симпатичный. Весь вечер мы с ним танцевали-обжимались, потом обменялись телефонами. Сказал, что завтра у него день рождения, пригласил меня отпраздновать.

На следующий день созвонились. Договорились, что сначала он заедет ко мне в гости, пообщаемся, познакомимся получше. Приехал с винишком, посидели, поболтали, выпили. И тут он заявил:
– Не могу с тобой нормально общаться и вникать в суть беседы, пока у меня в мыслях совсем другое. Давай сразу к делу, а потом поговорим.

В принципе, мне тоже именно секс был нужен, для того и знакомилась. Парень эффектный, с ярко выраженной «самцовостью», оказался очень хорошим любовником, я бы даже сказала – профессионалом. После бурного интима ещё выпили, долго разговаривали, потом поехали отмечать день рождения в его компанию: сначала в клуб, затем в сауну. После всего этого отправились к нему домой, и снова был феерический секс.

Мы встречались около полугода, расстались по моей инициативе. Честно скажу: с моей стороны никаких особых чувств не возникло, только влечение.

С парнем из родного города тоже познакомилась в кафе, после чего я сразу уехала на учёбу. Он звонил каждый день, зацепил меня по-настоящему: мало того что писаный красавец, так ещё и очень интересный собеседник, с чувством юмора. Могли с ним часами разговаривать и смеяться.

Первое свидание состоялось через две недели. Посидели в кафе, потом гуляли, болтали, целовались на скамеечке – очень страстно, разошлись только утром. В тот день он закидал меня сообщениями: «люблю», «женюсь», «ты необыкновенная» и всё в таком духе. Потом я снова отправилась учиться, ещё пара недель звонков, фотографий, его признаний в любви и верности.

Когда вернулась домой, договорились о встрече, пригласила его к себе. Он с другом, я с подругой. Погудели немножко, выпили, наши друзья уехали, мы остались. Всю ночь был бурный секс, с шутками-прибаутками вперемешку, он клялся в любви и пел мне оды. Ну и я постаралась, выложилась на все сто. Поспали всего пару часов, утром разок повторили. А потом он с каменным лицом собрался и ушёл.

Не объявлялся примерно неделю. Позвонил пьяный, слышно, что не один, в компании. И сразу после «привет, как дела?» выдал:
– Скажи, а ты всем при первой встрече даёшь?

Я опешила. Во-первых, такая грубость из его уст была непривычна, во-вторых, никак не ожидала подобной реакции. Что-то пробормотала – мол, не всем. В ответ услышала:
– Ну, не скромничай. Видно, такое для тебя в порядке вещей. Опыта тебе явно не занимать, прямо передовик. Давай, удачи.

Больше не звонил. Я денёк переживала, потом успокоилась. Тоже мне рыцарь. Думал, я необыкновенная, а оказалась обыкновенной. Но хамить-то зачем?

До сих пор не понимаю, на что он рассчитывал. Что будем целоваться на скамеечке, а потом, после свадьбы, из-под меня, лежащей брёвнышком, вытащат окровавленную простыню? Так я на скромняшку вроде не похожа, ни внешне, ни в общении. Сам же этого хотел, а потом оскорбился.

Парень с виду весёлый, современный и, как мне показалось, ярко выраженный ходок. Никак не производил впечатления романтика, искавшего свою Ассоль. И откуда такая замшелость в голове, непонятно.

Получил ты своё, ну разочаровался, бывает. Так отвали молча, я и так бы всё поняла. Но зачем звонить по пьяной лавочке и унижать меня, ещё и перед друзьями? Хотел показать своё превосходство и исключительность? Ничего плохого я ему не сделала, только хорошее.

В нашем общении изначально присутствовал сексуальный подтекст, я считала, что интим – вполне естественное продолжение знакомства. И сам он пришёл ко мне явно не сканворды разгадывать. А уж если такой ранимый и ждал исключительно платонических отношений, так и пригласил бы меня в музей или театр. В общем, логика категорически не ясна.

Странный народ мужики. Если не соглашаешься на секс – орут, что продинамила. Соглашаешься – считают шлюхой.

Из письма Лизы
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №21, май 2018 года