Женщина с десятилетним стажем PDF Печать E-mail
07.12.2018 16:56
Женщина с десятилетним стажем62-летняя британка Мария-Луиза Уорн дважды побывала замужем, но по-настоящему почувствовала себя женщиной лишь десять лет назад. Именно тогда Уорн потеряла девственность.

Первый муж Марии-Луизы оказался почти стариком и не требовал от супруги близости; с ним Уорн прожила пять лет. Её очередной избранник Кэрол бросил жену и детей ради Марии-Луизы, но сразу заявил – в интимном плане новая жена абсолютно не в его вкусе. Спустя четверть века и этот целомудренный брак распался. Тогда британка решила, что теперь наконец займётся с кем-нибудь сексом.

«Я поехала в деревню и позволила одному парню соблазнить себя, – вспоминает Уорн. – Когда мужчина узнал, что он у меня первый, то испытал шок. Но отнёсся с пониманием, оказался очень нежным».

Сейчас у британки есть постоянный любовник Патрик. «У многих женщин – моих ровесниц – ослабевает желание, но для меня эти годы стали эпохой подлинного освобождения и удовольствия, – говорит Мария-Луиза. – Только сейчас я почувствовала себя счастливой».