Жена спросила, с кем ей спать
27.02.2019 20:03
Зачем ты притащил сюда эту бабу?

Жена спросилаЗдравствуйте! Хочу рассказать о своей ситуации, рассчитываю на советы мудрых женщин. Думаю, мне нужен взгляд со стороны.

С женой Дашей, теперь уже бывшей, познакомился, когда она ещё училась в институте. Я уже работал. Всё как у большинства людей: встречались, потом поженились, купили квартиру в ипотеку, родился сын. Жена стала домохозяйкой, сидела с ребёнком. Я зарабатывал нормально, хватало и на бытовые нужды, и на оплату ипотечного кредита, ещё Даша с сыном ездили отдыхать. Отправиться с ними я не мог, не давали отпуска.

Жили мы хорошо. Изначально возникла сильная взаимная влюблённость, и даже через несколько лет брака сохранялась страсть, в сексе всё было замечательно.

Ссорились лишь из-за денежных трат. Понимаю, Даша никогда не жила одна – сначала с родителями, потом со мной. У жены не получалось планировать расходы, и этим занялся я, с её стороны возникала обида. Потом договорились: она берёт определённую сумму в месяц и тратит на личные нужды.

Так прошло несколько лет. У меня на работе начались трудности, доходы резко сократились. Искал другое место, не нашёл. Впрочем, денег хватало на оплату ипотеки, продукты, одежду, обувь. Конечно, уже не шиковали, как раньше, приходилось ужиматься. Жену это возмущало.

Однажды мы крупно поссорились. Даша вколола себе в губы какое-то вещество, получилось плохо, очень болезненно, она мучилась несколько дней, потом косметолог всё исправила. Через некоторое время жена заявила, что нужны деньги на повторный укол. Сумма немалая – столько мы платим в месяц по ипотечному кредиту. Сказал: никаких губ, надо экономить, да и в принципе нечего заниматься фигнёй, раз так неудачно выходит.

Даша обиделась, устроилась на работу. Но вскоре заявила, что ей всё надоело, сплошной «день сурка», а после трудового дня ещё и хозяйством приходится заниматься. Я ей помогал, но часто возвращался поздно, в 9–10 вечера. В общем, жена решила, что лучше будет жить одна с ребёнком, без меня.

Я снял себе жильё, Даша с сыном осталась в квартире. Из моих алиментов платила ипотеку. Я приходил к сыну, часто ночевал, то есть у нас с бывшей женой продолжались интимные отношения. Сначала этого не хотел, сказал: разошлись – значит разошлись, спать с тобой не буду. Но Даша искренне удивилась: «А с кем я тогда должна спать? Ты хочешь, чтобы я бросала сына и бежала искать себе мужика или в квартиру к ребёнку приводила чужого мужчину?» Вот так всё и шло, вроде расстались, а сексом занимались частенько.

Потом наша фирма получила крупный заказ, и Даша предложила мне вернуться. Я отказался: получается, когда были трудности, стал не нужен, а теперь снова понадобился. Но жена сказала – дело не в деньгах, а в том, что она беременна, родит мне теперь дочку. Конечно, вернулся к ней, и у нас родился второй сын, но только через год. Выяснилось: сначала Даше просто показалось, а потом она и правда забеременела.

Так прожили ещё несколько лет. Я настоял, что надо копить деньги, откладывать на всякий случай. После рождения второго ребёнка Даша сидела дома, занималась детьми, я работал. Однажды жена сказала, что у неё, извините за подробности, обвисла грудь. И я сглупил. Надо было её уверить, что всё нормально, а я признал – есть немного. Но добавил: да, прежде грудь стояла, но ведь ты двоих детей родила, ты же не порноактриса, не стриптизёрша, кто разглядывает твой бюст? Надела лифчик и пошла.

Но Даша загорелась идеей подтянуть грудь, капала мне на мозги. В итоге я согласился часть накоплений потратить на операцию. Но тут по закону подлости на работе снова возникли проблемы, стали платить голый оклад. Я сказал жене: сейчас не до груди, потом сделаешь. Даша расплакалась и заявила, что имеет право на половину накопленных денег. Пытался её вразумить: мол, какая грудь, ведь у нас двое детей, ипотека.

Она снова устроилась на работу, сказала, сама себе на операцию накопит. А через несколько месяцев сообщила, что со мной разводится, ей проще одной с детьми жить. Ну ладно, подумал, история повторяется.

Ушёл жить к другу. С Дашей договорились так: ей остаются квартира и её машина, мне – моё авто и накопления. Также отдавал ей половину зарплаты. Потом ещё один приятель позвал работать с ним в другом городе. Там меня брали рабочим, но доход очень хороший, к тому же фирма оплачивает жильё и питание. Я согласился, уехал. Бывшей жене посылал немалую сумму, но с условием, что она гасит кредит, а не сиськи и губы накачивает.

В том городе у меня появилась девушка, Анюта. Сначала мы с ней просто тусовались, я отвлекался от разрыва с женой и тяжёлой работы, но потом понял, что влюбился. Мы стали жить вместе в съёмной квартире. Иногда ездил в свой город, виделся с детьми. Даша стала со мной ласковой, предлагала ночевать у них, но я честно сказал, что у меня есть другая девушка. Останавливался у родителей.

Потом моя бывшая фирма позвала меня обратно, как и прежде, на должность прораба – они получили крупный заказ. Я, конечно, согласился, вернулся в свой город, Аня приехала со мной. На свои сбережения купил однокомнатную квартиру.

Даша была очень недовольна – мол, зачем ты притащил сюда эту бабу, поразвлёкся с ней в другом городе, пусть бы она там и оставалась. Сказала, что не позволит детям приходить ко мне домой, потому что там Аня. Разрешила видеть сыновей только при ней. Так и водил мальчишек на карусели в парке – и бывшая с нами. Они с Анютой начали ругаться в соцсети, потому что Даша выкладывала фотографии наших прогулок с детьми с подписями «Мы вместе», «Самый лучший папа». Я говорил Ане, чтобы не заходила на Дашкину страницу, но она продолжала. Ещё и сама публиковала снимки, на которых мы с ней в ресторане, в клубе, она с букетом, подаренным мной. Делала это якобы не за тем, чтобы позлить мою бывшую, а для своих подруг.

Даша устроила скандал: зачем Ане шубу купил, надо о детях думать, а не содержать чужую взрослую бабу. Ну так у неё день рождения, 30 лет, я должен был шампунь подарить? А что касается «содержать», так в своём городе Аня работала, а здесь пошла на курсы, пока учится.

Потом настала осень, дети начали болеть, бывшая, паникёрша, мне звонила, ночами сидел с ней и сыновьями. Разумеется, никакого интима у нас уже не случалось. Анюта обижалась, говорила, что совсем не видит меня, я то на работе, то у детей. Стали ссориться. Она поехала в свой город погостить, а вскоре позвонила и сообщила, что не вернётся.

Я съездил к ней, поговорили. Аня утверждает, что чувства ко мне есть, но она хочет свою семью, детей, а я много времени провожу у бывшей. Предложила остаться в её городе, здесь нам вдвоём лучше. Но тогда мне надо бросать работу. Как будем жить? У меня двое детей, и третьего родим с Аней. Как я всех обеспечу?

– Устроишься кем-нибудь, – сказала Аня. – Мне не нужны деньги, нужно только моё спокойствие и чтобы ты был рядом. Меня бесит, когда видишься с Дашей. Обидно, что с ней жил и заделал ей двоих детей.

В общем, мы поссорились, теперь не знаю, что и делать. Может, вообще вернуться к бывшей жене и растить сыновей? Никаких чувств к ней не осталось, но ведь многие так живут. Даша не против, зовёт меня, сказала, что на самом деле не хотела развода, думала только проучить меня за то, что не разрешил потратить деньги на грудь.

Но по Ане я очень скучаю, она мне дорога. Жить с ней в её городе не хочу, а видеться изредка не вариант. От любимой мне нужен постоянный секс.

Или вообще лучше быть одному? Но совсем без женщины не обойтись, мне всего 34 года, как решать эту проблему? Не найдёшь ведь такую, чтобы соглашалась просто переспать, без обязательств. Какая нормальная девчонка захочет такие отношения? Придётся вешать на уши лапшу про любовь, а я не хочу обманывать. Можно, конечно, вызвать девочку для интима, сейчас это не проблема – за 2 тысячи приедет 20-летняя, без комплексов, и сделает всё, как ты хочешь. Но мне и самому секс без любви неинтересен. Так что, думаю, лучше помириться с Анютой.

Без подписи
Имена изменены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №8, февраль 2019 года