Всё такое вкусное PDF Печать E-mail
20.09.2019 16:46
Всё такое вкусное35-летняя шеф-повар из США Эйприл Смит потеряла работу. Женщина очень переживала, но нашла себя на неожиданном поприще. «Когда я впервые пришла на помойку, поначалу испугалась, – вспоминает Эйприл. – А потом нашла там косметики более чем на тысячу долларов – она не была распродана, и магазин её просто выбросил. После этого я начала регулярно исследовать мусорные контейнеры».

Теперь Смит находит под крышкой бака для отбросов почти всё необходимое – многие магазины выбрасывают нетронутыми продукты, одежду и даже бытовую технику. Сначала Эйприл стеснялась своего занятия, однако когда увидела, что содержимое помоек изучают не только бездомные, но и вполне приличные люди, успокоилась и даже сделала на этом бизнес.

Американка продаёт найденные вещи через интернет. Только за полгода Смит сэкономила на еде более 4 тысяч долларов и продала товаров на 20 тысяч (1 миллион 300 тысяч рублей). Эйприл хорошо одевается, ездит на машине и очень расстраивается, если хотя бы день не покопается в куче мусора.